Здравствуйте.
Вопрос к владельцам шайтан-машины USB-холодильник - умеют ли они держат температуру ниже 15 градусов ? Или там всего на пару градусов меньше окружающей среды ?
Нужно для лекарств.
У кого есть USB холодильник - вопрос.
Модератор: Бывалый
Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
У кого есть USB холодильник - вопрос.
Мир - это больная тварь, но а я здесь - единица твари.
- GordonFreeman
- Курчатовец

- Сообщения: 105
- Зарегистрирован: 28 янв 2013 12:29
Re: У кого есть USB холодильник - вопрос.
при средней + 23 охлаждает до +11 на максимуме. не знаю есть ли большие обьемом холодильники, у меня под банку 0.33, думаю лекарства влезят.
