Люди добрые, может у кого пылится коробка для ЖК телевизора диагалью 32? Нужна очень
Нужна коробка
Модератор: dwamanky
Нужна коробка
Всем доброго здравия на долгие лета!
Люди добрые, может у кого пылится коробка для ЖК телевизора диагалью 32? Нужна очень
Люди добрые, может у кого пылится коробка для ЖК телевизора диагалью 32? Нужна очень
- Maverick
- Сказано - Сделано

- Сообщения: 867
- Зарегистрирован: 13 апр 2011 18:03
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Нужна коробка
А нафига её дома хранить? Проще походить по магазинам бытовой техники и там спросить,шансов больше. Дома и так тесно, ещё и упаковку хранить.Если вещь сломается, и она на гарантии, её и без коробки возьмут в ремонт или на замену.
Единственный способ заставить людей хорошо говорить о нас - это хорошо поступать самим.
