Приговор Александре Лотковой

Разговоры на любую тему, кроме флуда

Модератор: Бывалый

Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
Аватара пользователя
Бывалый
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 2411
Зарегистрирован: 28 сен 2010 19:33

Приговор Александре Лотковой

Непрочитанное сообщение Бывалый »

Изображение

Тверской суд Москвы 20 марта приговорил к трем годам колонии общего режима Александру Лоткову, обвиняемую в стрельбе из травматики на станции столичного метро "Цветной бульвар". Решение суда вызвало бурную реакцию в обществе.

Источник: http://ria.ru/trend/lotkova_verdict_200 ... z2OBmwEfyU

Для тех, кто не в курсе: http://ria.ru/incidents/20130320/928232845.html
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
Аватара пользователя
Gavrusha
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 04 мар 2009 00:06

Re: Приговор Александре Лотковой

Непрочитанное сообщение Gavrusha »

пипец. я в шоке , я смотрел это видео, думал дело замяли , ну ясна , просто Раися т.е Россия , умом ее не понять. мда ..
Изображение
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 6103
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Приговор Александре Лотковой

Непрочитанное сообщение АВС »

В свадебных кортежах значит можно постреливать по машинам, людям, а тут - как можно, как она посмела?!
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Аватара пользователя
Gavrusha
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 04 мар 2009 00:06

Re: Приговор Александре Лотковой

Непрочитанное сообщение Gavrusha »

во во)) ужас, девушку жалко(( оч
Изображение
Аватара пользователя
Бывалый
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 2411
Зарегистрирован: 28 сен 2010 19:33

Re: Приговор Александре Лотковой

Непрочитанное сообщение Бывалый »

АВС писал(а):В свадебных кортежах значит можно постреливать по машинам, людям, а тут - как можно, как она посмела?!
Quod licet Jovi non licet bovi...
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
pofigist
Конан
Конан
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 01 апр 2009 23:14

Re: Приговор Александре Лотковой

Непрочитанное сообщение pofigist »

надо было ей сделать пару контрольных, по чурбацким башкам, результат был бы тот же..

поэтому нужно добивать
хоть не обидно будет
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Ролд
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: 01 мар 2009 19:38
Откуда: Курчатов

Re: Приговор Александре Лотковой

Непрочитанное сообщение Ролд »

pofigist писал(а):надо было ей сделать пару контрольных, по чурбацким башкам,
Такая башка была в единственном числе, вторая была с совершенно нечурбацким именем Иван.
[tube]yrmVmNc_mxs[/tube]
Последний раз редактировалось Ролд 21 мар 2013 20:12, всего редактировалось 1 раз.
pofigist
Конан
Конан
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 01 апр 2009 23:14

Re: Приговор Александре Лотковой

Непрочитанное сообщение pofigist »

Ролд писал(а): Такая башка была в единственном числе, вторая была с совершенно нечурбацким именем Иван.
но действовала совместно с чурбацкой, поэтому никакого различия в иван-ибрагим нет...
чисто нарицательно
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 6103
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Приговор Александре Лотковой

Непрочитанное сообщение АВС »

Вспоминаю предвыборные и послевыборные баталии, когда некоторые товарищи утверждали, что нельзя митинговать, а если есть нарушения, подтасовки - то обращайтесь в суд, справедливый суд всё рассудит.
Если зачинщиков не накажут, то это ещё больше развяжет руки преступникам, т.к. подтверждается, что за бабки у нас можно всё, любое судебное решение в свою пользу.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 6103
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Приговор Александре Лотковой

Непрочитанное сообщение АВС »

[tube]SUwLidowslE[/tube]
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Ролд
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: 01 мар 2009 19:38
Откуда: Курчатов

Re: Приговор Александре Лотковой

Непрочитанное сообщение Ролд »

Мутное дело.
Интересно, зачем друг Лотковой в полпервого ночи передвигался по Москве с топором?
Yankse
Конан
Конан
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 14 сен 2008 23:01

Re: Приговор Александре Лотковой

Непрочитанное сообщение Yankse »

12.02.2013
Столичные полицейские ищут преступника, зарезавшего мужчину в подземном пешеходном переходе возле станции метрополитена "Текстильщики".
...
А в субботу вечером в Петербурге был задержан мужчина, подозреваемый в нападении с ножом на пассажира метро. Конфликт произошел около 22:50 в вагоне электропоезда на станции метро "Удельная".
...
17.12.2012
Очередное происшествие в московском метро: в вагоне метро между станциями "Дубровка" и "Крестьянская застава" убит мужчина.
...
В этот же день, 17 декабря, произошло еще одно ЧП на метрополитене. Трое неизвестных избили командира отделения кавалерийского батальона у станции "Строгино".

и так далее....

Вот поэтому и передвигался с топориком. Метро стало очень опасным видом транспорта.
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 6103
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Приговор Александре Лотковой

Непрочитанное сообщение АВС »

В «Новую газету» обратились офицеры центрального аппарата ФСБ (фамилии редакции известны) и заявили, что их отдел почти полным составом отказывается выходить на службу, и они даже готовы положить на стол служебные удостоверения. Поводом для столь решительного демарша послужило недавнее освобождение из-под стражи чеченских полицейских, которые в 2011 году в Москве похитили человека, вымогали у него деньги и подвергли жесточайшим пыткам
http://www.novayagazeta.ru/inquests/57374.html
И после этого "Путин сорвал планы по развалу страны"? Мнение: Путин сорвал планы по развалу страны
Вы посмотрите, что творилось в Москве, когда отмечали Курбан Байрам. http://images.yandex.ru/yandsearch?text ... source=wiz Вроде больше 150 тысяч собралось. А с этом году ещё больше их будет. Такая силища если захочет - сметёт всех омоновцев.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Аватара пользователя
Бывалый
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 2411
Зарегистрирован: 28 сен 2010 19:33

Re: Приговор Александре Лотковой

Непрочитанное сообщение Бывалый »

АВС писал(а):
В «Новую газету» обратились офицеры центрального аппарата ФСБ (фамилии редакции известны) и заявили, что их отдел почти полным составом отказывается выходить на службу, и они даже готовы положить на стол служебные удостоверения. Поводом для столь решительного демарша послужило недавнее освобождение из-под стражи чеченских полицейских, которые в 2011 году в Москве похитили человека, вымогали у него деньги и подвергли жесточайшим пыткам
http://www.novayagazeta.ru/inquests/57374.html
И после этого "Путин сорвал планы по развалу страны"? Мнение: Путин сорвал планы по развалу страны
Вы посмотрите, что творилось в Москве, когда отмечали Курбан Байрам. http://images.yandex.ru/yandsearch?text ... source=wiz Вроде больше 150 тысяч собралось. А с этом году ещё больше их будет. Такая силища если захочет - сметёт всех омоновцев.
Следственный комитет РФ назвал "вымышленными персонажами" офицеров ФСБ, возмутившихся освобождением из-под стражи подозреваемых в похищении человека экс-сотрудников МВД, которых в СМИ именуют "охранниками" главы Чечни Рамзана Кадырова.

"Некие офицеры ФСБ, обратившиеся в газету — вымышленные персонажи автора статьи. Объяснение очень простое — никогда сотрудники ФСБ не проводили оперативного сопровождения этого уголовного дела. Оперативное сопровождение по этому делу полностью осуществляли и до сих пор осуществляют исключительно оперативники МВД", — говорится в сообщении СК.

В СМИ в понедельник появилась информация о том, что ряд столичных сотрудников силовых ведомств возмущены недавним освобождением из-под стражи бывших сотрудников МВД Чечни, которых подозревают в похищении в 2011 году в Москве человека и вымогательстве у него денег с применением насилия. При этом утверждалось, что подозреваемые имели отношение к охране Кадырова.

"СК заявляет, что расследование уголовного дела о похищении и вымогательстве, возбужденного по заявлению потерпевшего… проводится в точном соответствии с требованиями уголовно-процессуального законодательства", — отмечает СК.

Как сообщает ведомство, в рамках расследования дела изначально было задержано 11 человек, семерым из них предъявлены обвинения в совершении преступлений по пунктам "а,в,г,з" части 2 статьи 126 УК РФ (похищение человека) и пунктам "а,в" части 2 статьи 163 УК РФ (вымогательство).

"Причастность четверых из задержанных в ходе расследования не подтвердилась, поэтому они были освобождены от уголовной ответственности. Из семерых обвиняемых в отношении пятерых судом была избрана мера пресечения виде заключения под стражу", — пишет СК.


РИА Новости http://ria.ru/society/20130325/92894662 ... z2OdWvhqXl
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
ViPo
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 11 апр 2010 15:11

Re: Приговор Александре Лотковой

Непрочитанное сообщение ViPo »

pofigist писал(а):но действовала совместно с чурбацкой, поэтому никакого различия в иван-ибрагим нет...
чисто нарицательно
То есть если, например, я пройду по улице со своим другом-татарином, то по твоей логике напавшие на нас гопники будут по-умолчанию правы, ибо на самом деле они не пробовали отжать денег, а "героически" защищали чистоту расы?
pofigist
Конан
Конан
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 01 апр 2009 23:14

Re: Приговор Александре Лотковой

Непрочитанное сообщение pofigist »

ViPo писал(а):я пройду по улице со своим другом-татарином, то по твоей логике напавшие на нас гопники будут по-умолчанию правы,
разницу между татарином, гопниками и Лотковой улавливаешь ?
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
ViPo
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 11 апр 2010 15:11

Re: Приговор Александре Лотковой

Непрочитанное сообщение ViPo »

pofigist писал(а):разницу между татарином, гопниками и Лотковой улавливаешь ?
В том что в драке двух пьяных компаний стремятся усмотреть национальную вражду.
Сергей csn
Знаю что говорю
Знаю что говорю
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 24 дек 2012 22:23
Откуда: Курчатов

Re: Приговор Александре Лотковой

Непрочитанное сообщение Сергей csn »

девочку конечно жалко, приговор не слабый, только своей головой она не думала. Хоть и будущий юрист, но видать троечница. Оружие чаще стреляет по своему владельцу - это прописная истина. Даже если она была уверена, что "наших бьют" и пыталась помочь, - делала она это глупо и бездарно, паля куда ни попадя и надеясь , что травматика -это пугалка. тем не менее легкое прострелила, а это проникающее. Под прессом народного возмущения ей может приговор и скастят, но жизнь себе она искалечила...института и профессии ей уже не видать скорее всего... ещё раз говорю - жаль... а те , кого она защищала, может и лучше тех гопников, которых она подстрелила, но тоже не ангелы - на кой ляд им топор на поясе в городе??? я почему-то по городу хожу без ножей и топоров, и никто в меня не стреляет - потому что не провоцирую конфликты и не лезу в драку. А они всё по пацански хотят... не 90-е чай... и друзья называется - она их до этого пяти минут не знала - что за перцы? может такие-же отморозки, только без примесей кавказских? этот крендель, которого она защищала, почему-то слинял и показаний давать не стал, рыльце видать тоже в пушку... по правильному раскладу - драка обоюдная, с примесью поножовщины - пошли б под суд пареньки дружной компанией... а тут девица-робин-гуд с пистолетом! в итоге одна виновата! вдвойне дура.
Аватара пользователя
Раскольников
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 05 дек 2009 22:43

Re: Приговор Александре Лотковой

Непрочитанное сообщение Раскольников »

Сергей csn писал(а): потому что не провоцирую конфликты и не лезу в драку.
А у тебя никогда не просили закурить??? или не орали перед лицом, что ты лох т.д. ... Стоишь и думается врежь ему рассыпется, а в двух метрах толпа стоит и ждет когда ты это сделаешь.
А неруси эти в основном пока на кураже да в толпе смелые, а как прижмут так спокойнее становятся, брата в тебе видят. Лядиб.
Сергей csn
Знаю что говорю
Знаю что говорю
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 24 дек 2012 22:23
Откуда: Курчатов

Re: Приговор Александре Лотковой

Непрочитанное сообщение Сергей csn »

Раскольников писал(а):
Сергей csn писал(а): потому что не провоцирую конфликты и не лезу в драку.
А у тебя никогда не просили закурить??? или не орали перед лицом, что ты лох т.д. ... Стоишь и думается врежь ему рассыпется, а в двух метрах толпа стоит и ждет когда ты это сделаешь.
А неруси эти в основном пока на кураже да в толпе смелые, а как прижмут так спокойнее становятся, брата в тебе видят. Лядиб.
чего только в моей жизни в девяностые не было, друг мой :-):


написал вот пару абзацев, а потом стер... не для прессы это... но многое было, и бандиты и менты
голову надо включать раньше, чем опорно-двигательный аппарат , а иначе точно лохом будешь.
и поддаваться мысли о мнении толпы - по меньшей мере глупо.
Ответить

Вернуться в «Флейм, общие разговоры»