УАЗ в Японии
УАЗ в Японии
[tube]yhsriwM19xY[/tube]
Re: УАЗ в Японии
дык все знают, что они там пруццо дико от них, у них там целый клуб очень мощный
Мир - это больная тварь, но а я здесь - единица твари.
Re: УАЗ в Японии
да знать я то я знаю, видел даже на автомобильных аукционах продаются. просто комментарии прикольные
Re: УАЗ в Японии
Не, ну всё правильно, хорошие машины. И с душой.. Я до такой ещё не дорос.
Мир - это больная тварь, но а я здесь - единица твари.

