Вот бы нам так жить....

Разговоры на любую тему, кроме флуда

Модератор: Бывалый

Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
Ответить
MrSerzh46
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 29 янв 2011 13:19

Вот бы нам так жить....

Непрочитанное сообщение MrSerzh46 »

*На свадьбу молодые получают от государства подарок в 250 000$ (по другим данным 15 000$)
*Зарплата врача или учителя 15 000$ (здесь надо отметить, что местные не работают рядовыми врачами, а занимают только руководящие должности).
*Для местных земля стоит копейки, ипотечный кредит 250 000$ можно получить под 0%. Скорее всего половину кредита через 5-10 лет вам просто простят.
*Медицина и образование бесплатны.
*Если вы хотите учиться заграницей, правительство оплатит ваш перелет, обучение и еще выдаст стипендию в 2000$.
*Если кувейтец заболел и его не могут вылечить дома, правительство оплатит лечение в любой стране больному, а также все расходы на сопровождение родственниками.
*Пособие на ребенка составляет 200$, платят его пока малышу не исполнится 26 (двадцать шесть) лет.
*Пособие для разведенной женщины 1400$ в месяц, пока она не найдет работу.
*Минимальная пенсия 3000$
*В 2007 году правительство простило гражданам кредитов на 1 миллиард долларов
*Иногда просто раздают деньги, например в честь в честь 50-летия независимости всем раздали по 3 500$
*В прошлом году все желающие могли целый год бесплатно получать продукты первой необходимости (рис, масло, курица и т.д.).
*Ежемесячная надбавка за ученую степень: Магистр — 700$, доктор — 1400$
*Единоразовая премия учителям за стаж — зарплата за 18 месяцев. Для мужчин 30 лет непрерывного стажа, для женщин 25 лет.
Бонусов вообще много, в среднем каждый кувейтец получает сверху к зарплате еще 50% ввиде бонусов.
Родогор
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 901
Зарегистрирован: 28 янв 2012 06:39

Re: Вот бы нам так жить....

Непрочитанное сообщение Родогор »

В [...страна...] началась традиционная выдача талонов на бесплатный бензин и дизтопливо на первое полугодие 2013 года.
Государство в рамках Программы президента [...страны...] по государственной поддержке населения уже пятый год выделяет владельцам транспортных средств бесплатный лимит бензина и дизельного топлива.
Бензин выдается владельцам легковых автомобилей общей массой до 3,5 тонн и не более восьми пассажирских мест, не считая водителя. Ежемесячно им полагается 120 литров бензина, или 2400 литров в год; а для владельцев мотоциклов — 40 литров в месяц.
Помимо топлива президентская программа предусматривает бесплатное пользование газом, электричеством, водой и солью вплоть до 2030 года.

Это при том, что ВВП на душу населения в [...стране...] практически в три раза меньше чем в России и несмотря на это их правительство не стремится пополнить казну за счет высоких акцизов на топливо.
что за страна
Страна = Туркмения
Мир - это больная тварь, но а я здесь - единица твари.
Ответить

Вернуться в «Флейм, общие разговоры»