Последний раз редактировалось alex46 05 дек 2013 23:46, всего редактировалось 3 раза.
Причина:название темы должно максимально отображать суть всей темы
А что шкода 1.8 турбо стоит также как сирота. Шкода на сотку сразу дороже, да и фф дешевле 700 не найти с нормальным двигателем. А так...сирота есть сирота