Всегда покупаю пельмени только в Магните, а сейчас получилось так, что купил в Европе... Сварил, стал есть..фуу.. мясо как будто гнилое..бяя. :-! :-! :-! :-! :-!
Не помню как называются, но пельмени развесные, то есть в пенопластовой миске и обернутые пленкой. Когда открыл, сразу насторожило то, что все пельмени были во льду. Ну, это уже все знают, что в Европе, рыбу, мясо и другие продукты поливают водой и замораживают, чтобы вес был больше... Но блин такая гадость эти пельмени, ужас просто.. :evil:
будте бдительны, не покупайте развесные пельмени в Европе :dw:
Осторожно, испорченые пельмени в "Европе"
Модератор: Бывалый
Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
Re: Осторожно, испорченые пельмени в "Европе"
а в Европе не только пельмени такие, у меня бабушка колбасой оттуда вареной отравилась

Re: Осторожно, испорченые пельмени в "Европе"
я спельмешками оттуда, 2 дня в лежке потом был :-!
кстати глядел передачу один раз, как пельмешки делают, значит берут туши мертвых коров/быков больных там или еще как-то умерших, которые уже закопаны и соответственно подгнившие и разложившиеся, откапывают срезают мясцо и в фарш на пельмешки :-! а потом в продажу на прилавок
кстати глядел передачу один раз, как пельмешки делают, значит берут туши мертвых коров/быков больных там или еще как-то умерших, которые уже закопаны и соответственно подгнившие и разложившиеся, откапывают срезают мясцо и в фарш на пельмешки :-! а потом в продажу на прилавок


