Видеорегистраторы TrendVision и КАРКАМ

Размещаются только объявления о продаже

Модератор: dwamanky

Правила форума

ВНИМАНИЕ, ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ ОБЪЯВЛЕНИЯ О ПРОДАЖЕ!!!
1) размещайте фото (если нет фотоаппарата, то фото многих товаров можно найти в Интернете) (как разместить картинку на форуме)
2) если продаётся тех. средство, делайте краткое техническое описание
3) если это автомобиль, то необходимо указать (пробег, год выпуска, объём двигателя, кол-во хозяев по ПТС, комплектацию, что идёт вместе с авто)
4) указывайте начальную цену (кроме цен при продаже недвижимости)
5) снижение цен актуально при условии, что будет дана ссылка на магазин Курской обл. с ценой на товар схожий или превышающий характеристики продаваемого товара
Рекомендации по размещению объявлений о продаже сот. тел., КПК, смартфонов (это не обязательные требования, как выше)
1) Сделать снимок передней, задней части устройства (снимать придётся другим уст-ом, а делается это для того, что бы оценить внеш. состояние уст-ва)
2) Существуют ли документы с чеком на ус-во (обычно их дают при покупке ус-ва, после оформления купли-продажи)
Аватара пользователя
alex46
Конан
Конан
Сообщения: 2600
Зарегистрирован: 25 июл 2009 21:23
Откуда: Льгов

Видеорегистраторы TrendVision и КАРКАМ

Непрочитанное сообщение alex46 »

Изображение
Уважаемые форумчане, представляю вашему вниманию свой небольшой интернет-магазин :smu:sche_nie: :-): !
Представлены наиболее популярные среди автомобилистов видеорегистраторы, разных ценовых сегментов, среди которых известный всем КАРКАМ Q2, DVR-027, GS1000 (оригинал) и др.
Возможен заказ других моделей ВР по предоплате.
Конечно же форумчанам скидки :)
Контакты - позвонить по телефону, или же оставить сообщение в форме обратной связи



PS: сайт в разработке, могут быть некоторые неточности, поэтому спрашивайте если что-то вдруг не поняли...
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Видеорегистраторы от alex46 (регистратор46.рф)

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

QL3 снимается легко? Я такой себе взял бы!
Было бы не плохо разделить ещё HDReady от FullHD !
Аватара пользователя
alex46
Конан
Конан
Сообщения: 2600
Зарегистрирован: 25 июл 2009 21:23
Откуда: Льгов

Re: Видеорегистраторы от alex46 (регистратор46.рф)

Непрочитанное сообщение alex46 »

Думаю да! Но я бы пока не торопился с покупкой.... - сырой продукт вплане ПО, есть ошибки существенные (пропуски файлов)
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Видеорегистраторы от alex46 (регистратор46.рф)

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

А если включить постоянную запись ?
P.S. Это же этот регистратор Re: Выбор видеорегистратора для авто А эта прошивка случаем не исправляет проблемы http://av808.ru/firmwares/KAPKAM_QL3_01_2013.zip ( http://carcam.ru/firmwares.html )
Аватара пользователя
alex46
Конан
Конан
Сообщения: 2600
Зарегистрирован: 25 июл 2009 21:23
Откуда: Льгов

Re: Видеорегистраторы от alex46 (регистратор46.рф)

Непрочитанное сообщение alex46 »

Да , он самый.
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Видеорегистраторы от alex46 (регистратор46.рф)

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

И как их покупать и почему цена на них 2000 руб.?
Аватара пользователя
alex46
Конан
Конан
Сообщения: 2600
Зарегистрирован: 25 июл 2009 21:23
Откуда: Льгов

Re: Видеорегистраторы от alex46 (регистратор46.рф)

Непрочитанное сообщение alex46 »

Нет, проблем не исправляет. Я думаю стоит подождать пару месяцев, для тех кому нужен данный ВР, пока же из каркамов q2 оптимальный вариант (изходя из проведённого опроса дилеров, и водителей)
на QL3 отключил предзаказ, ввиду сырости ПО (в момент добавления лота на сайт, информации о проблемах с прошивкой не было).

Как покупать через сайт?
Добавляете в корзину, оформляете заказ, оплачивать не требуется - система уведомит меня о том что был сформирован заказ, и я свяжусь с вами в ближайшее время.
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Видеорегистраторы от alex46 (регистратор46.рф)

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

А что на счет этого ?

Код: Выделить всё

[b]Версия KAPKAM_QL3_01_2013[/b]

1.  Уменьшено минимальное значение чувствительности G-сенсора
2.  Добавлена функция отключения G-сенсора
3.  Решена проблема с возможной остановкой записи
4.  Решена проблема с "потерянными" файлами (см.Алгоритм циклической записи с включенным G-сенсором)
4.  Увеличен максимальный выделяемый объем памяти под файлы "только для чтения" до 1/2 общего размера SD карты. (см. Алгоритм циклической записи с G-сенсором)
5.  Добавлено появление предупреждения "Max filesize is reached" когда объем выделенный под файлы "только для чтения" заполнен.

Алгоритм циклической записи с включенным G-сенсором:
При циклической записи новый видеоролик записывается на место самого старого по порядку.
Когда срабатывает G-сенсор, предыдущему и текущему файлам автоматически присваивается статус "только для чтения". Объем таких файлов постоянно растет по мере попадания на различные ухабы, неровности на дороге (к сожалению это очень характерно для российских дорог). Поэтому эти файлы со временем нужно разблокировать и удалять, иначе карта памяти заполнится и остановится запись, т.к. все файлы будут защищены от удаления, т.е. потеряется смысл циклической записи.
В КАРКАМ QL3 был разработан свой уникальный алгоритм циклической записи с включенным G-сенсором. Он подразумевает расстановку приоритетов для удаления файлов:
Если объем выделенной памяти под файлы "только для чтения" достигнет 1/5 общего объема SD карты, то QL3 начинает разблокировку и удаление  файлов "только для чтения" начиная с самого старого по порядку, до тех пор пока этот объем не будет меньше 1/5 общего объема SD карты. Как только выполняется условие V < 1/5 SD, КАРКАМ удаляет обычную файловую последовательность по порядку с самого старого.
Но при этом алгоритме получается, что видеорегистратор якобы теряет файлы (удаляет по 2-3 файла "только для чтения")! На самом деле это не так!!! Он просто четко выполняет поставленную ему задачу!

Поэтому в связи с недопониманием в новой версии прошивки изменен алгоритм циклической записи с включенным G-сенсором до упрощенного. При достижении объема памяти под файлы "только для чтения" до 1/2 общего размера SD карты, на QL3 появится сообщение "Max filesize is reached". И пользователю необходимо будет самостоятельно отформатировать карту памяти через меню!

Инструкция по перепрошивке:
1. Разархивируйте KAPKAM_QL3_01_2013.zip на компьютере
2. Закачайте файл karkamru501.bin в корень SD карты (рядом с папкой DCIM) отформатированной в видеорегистраторе
3. Вставьте в выключенный аппарат SD карту
4. Включите КАРКАМ (аккумулятор должен быть заряжен полностью или подключите к внешнему питанию)
5. Начнется процесс прошивки (на экране "Processing…")
6. После прошивки регистратор выключится
7. Извлеките SD карту и удалите на ней файл karkamru501.bin с помощью компьютера
8. ОБЪЯЗАТЕЛЬНО СБРОСЬТЕ НАСТРОЙКИ К ЗАВОДСКИМ!  ([MENU]->[ВВЕРХ]->[ВВЕРХ]->[OK]->[ВЛЕВО]->[OK]->[ВЛЕВО]->[OK])
Аватара пользователя
water
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 30 апр 2009 13:17
Откуда: Курчатов

Re: Видеорегистраторы от alex46 (регистратор46.рф)

Непрочитанное сообщение water »

DeathMan писал(а):А что на счет этого ?
А откуда это?
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Видеорегистраторы от alex46 (регистратор46.рф)

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

С офф. сайта каркам, описание к прошивке !
Аватара пользователя
water
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 30 апр 2009 13:17
Откуда: Курчатов

Re: Видеорегистраторы от alex46 (регистратор46.рф)

Непрочитанное сообщение water »

DeathMan писал(а):С офф. сайта каркам, описание к прошивке !
Полазил там по форуму,
http://forum.carcam.ru/index.php
некоторые еще жалуются на потерю и битые файлы в новой прошивке.

Код: Выделить всё

После прошивки KAPKAM_QL3_01_2013 появилась другая проблема - при заводских настройках аппарат спонтанно прекращал запись. Повторное нажатие на кнопку записи ни к чему не приводило. Сброс на какое-то время решает проблему. Некоторые файлы по прежнему пишутся "битыми".
Сам думаю, брать-не брать.. :nez-nayu:
Аватара пользователя
alex46
Конан
Конан
Сообщения: 2600
Зарегистрирован: 25 июл 2009 21:23
Откуда: Льгов

Re: Видеорегистраторы от alex46 (регистратор46.рф)

Непрочитанное сообщение alex46 »

Deathman , пока отзывы говорят об обратном (см форум каркама),прежде всего это ВР который должен выполнять свою работу, пока же уровень отказов высокий, а вдруг тот самый момент потеряется и что потом ...
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Видеорегистраторы от alex46 (регистратор46.рф)

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

А что на счет цены, почему была цена в 2000 руб. на сайте, ведь он стоит не менее 5000 руб. ?
Аватара пользователя
alex46
Конан
Конан
Сообщения: 2600
Зарегистрирован: 25 июл 2009 21:23
Откуда: Льгов

Re: Видеорегистраторы от alex46 (регистратор46.рф)

Непрочитанное сообщение alex46 »

Там было написано что предзаказ , т.е 2000р первичная плата
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Видеорегистраторы от alex46 (регистратор46.рф)

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

а итоговая цена какая на него ?
Аватара пользователя
alex46
Конан
Конан
Сообщения: 2600
Зарегистрирован: 25 июл 2009 21:23
Откуда: Льгов

Re: Видеорегистраторы от alex46 (регистратор46.рф)

Непрочитанное сообщение alex46 »

Розница 6500р без скидки.
Аватара пользователя
alex46
Конан
Конан
Сообщения: 2600
Зарегистрирован: 25 июл 2009 21:23
Откуда: Льгов

Re: Видеорегистраторы от alex46 (регистратор46.рф)

Непрочитанное сообщение alex46 »

Завтра буду у вас в городе, если что-то интересует можем договориться, покажу!
Аватара пользователя
Skoda
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 03 янв 2010 13:20

Re: Видеорегистраторы от alex46 (регистратор46.рф)

Непрочитанное сообщение Skoda »

Купил Q2! Пока всем доволен!
Аватара пользователя
alex46
Конан
Конан
Сообщения: 2600
Зарегистрирован: 25 июл 2009 21:23
Откуда: Льгов

Re: Видеорегистраторы от alex46 (регистратор46.рф)

Непрочитанное сообщение alex46 »

Спасибо! :co_ol:
PS: как форумчанину была сделана значительная скидка.
Аватара пользователя
alex46
Конан
Конан
Сообщения: 2600
Зарегистрирован: 25 июл 2009 21:23
Откуда: Льгов

Re: Видеорегистраторы от alex46 (регистратор46.рф)

Непрочитанное сообщение alex46 »

Уважаемые автовладельцы, хочу провести опрос, а именно какой товар вы бы хотели видеть в магазине и приобрести по хорошим ценам?
Можно даже конкретные модели ВР, также интересует спрос на радар-детекторы.
Ответить

Вернуться в «Объявления о продаже»