Россия предоставит Бангладеш кредит в $1 млрд на закупку воо

Раздел для размещения и обсуждения мировых, российских новостей, событий Курской области, а также интересных материалов на страницах Интернета

Модератор: Бывалый

Ответить
Anvil
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 янв 2013 16:50

Россия предоставит Бангладеш кредит в $1 млрд на закупку воо

Непрочитанное сообщение Anvil »

А между тем наши до сих пор с калашами 84 года бегают как это понимать вообще???
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 6103
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Россия предоставит Бангладеш кредит в $1 млрд на закупку

Непрочитанное сообщение АВС »

Наверное им там нужнее :du_ma_et:
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
pofigist
Конан
Конан
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 01 апр 2009 23:14

Re: Россия предоставит Бангладеш кредит в $1 млрд на закупку

Непрочитанное сообщение pofigist »

Бангладеш- одна из наиболее милитаризированных стран мира..( по отношению к количеству населения) и в то же время одна из самых нищих по уровню жизни
притом,что население очень молодо, стариков по нашим меркам почти нет...
населения больше , чем в России ,по этой причине очень густонаселенная
мусульманская страна с довольно жесткими законами в отношении религии ( например женщинам , даже туристкам разрешается ходить только в закрытой одежде и купаться только одетыми -ни каких купальников ,поэтому туристы туда едут мало..хотя Бангладеш обладает одним из самых красивым и самым длинным естественным пляжем в мире..)
управляет страной по сути военная хунта,после одного из многочисленных переворотов
своего рода мировой военный...противовесик..Китаю и Индии ,такая заноза в индокитайской заднице...

постоянные климатические катаклизмы из за географ.размещения
занимает одно из ведущих мест в мире по производству и экспорту наркотиков
и наверно первое место в мире по производству дешевой одежды, которой завалены рынки мира -для этого есть десятки миллионов молодых женщин

краткий сюжет про будни страны , так там ездят на поездах :
[tube]GegP6zBlfx0[/tube]
а вот так ,на автобусах :
[tube]zX0OoArRxRE[/tube]
особо не фото не видеосюжетов про жизнь страны на ютубе, или где либо вы не найдете..страна довольно закрытая
скрывать есть что
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 6103
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Россия предоставит Бангладеш кредит в $1 млрд на закупку

Непрочитанное сообщение АВС »

pofigist писал(а):а вот так ,на автобусах ...
Маленькая зелёная машинка на 8-й секунде между автобусами откуда ни возьмись вынырнула и дальше себе поехала, будто ничего и не случилось... :-):
Интересно, навариться на этом можно? (я к тому, чтобы узнать истину, надо знать кому это выгодно из наших). Нам (России) от этого какой толк?
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
pofigist
Конан
Конан
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 01 апр 2009 23:14

Re: Россия предоставит Бангладеш кредит в $1 млрд на закупку

Непрочитанное сообщение pofigist »

АВС писал(а): Нам (России) от этого какой толк?
нам лично-прилично ..никакого :ne_vi_del:
России - заноза , как и говорил..чтобы большие узкоглазые дяди сильно не жировали...
и в Индии с приходом к власти сикха ..темпы экономического роста превышают все мыслимые и немыслимые пределы :-) с миллиардным то населением...пока вроде мирными индусами
но эти самые индусы под чутким руководством добрейшей тети Индиры давили танками тех самых сикхов, наматывали на гусеницы соплеменников..не так давно..за что её и грохнули..а потом и наследника
а ведь Бангладеш недавно была частью Индии...

эту занозу теперь будут поддерживать всем миром..против этих дядь
мало ли что у их на уме..сеня мао..завтра сяо..



если всем миром невозможно управлять, его нужно разделить и ..купить :mi_ga_et:
ну и потом..продать :-)
типа как недвижимость во время и после инфляции :MOIL:
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Ролд
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: 01 мар 2009 19:38
Откуда: Курчатов

Re: Россия предоставит Бангладеш кредит в $1 млрд на закупку

Непрочитанное сообщение Ролд »

pofigist писал(а):а ведь Бангладеш недавно была частью Индии
Индию с Пакистаном не перепутали? Причём, при отделении Бангладеш, Индия воевала на его стороне с Пакистаном.
А конфликт Бангладеш с Индией в самом деле был в 2001-ом 19 солдат с обеих сторон погибло.
pofigist
Конан
Конан
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 01 апр 2009 23:14

Re: Россия предоставит Бангладеш кредит в $1 млрд на закупку

Непрочитанное сообщение pofigist »

а Пакистан разве не был до 1947 года в составе Индии ( а до этого в составе империи Великих Моголов -опять же Индии ? )
и образовался как современное государство только после раздела британской Индии в 1947 году
соответственно и Бангладеш была частью именно Индии ,даже этнически ,поэтому и воевали бенгальцы вместе против Пакистана,несмотря на то что и бангладешцы и пакистанцы -мусульмане
это бывшая Бенгалия входившая в состав Индии,часть которой осталась как штат Бенгалия в современной Индии,после раздела в 1947 году
разделены де-факто только по религиозному признаку
Ролд писал(а): А конфликт Бангладеш с Индией в самом деле был в 2001-ом 19 солдат с обеих сторон погибло.
перечитайте еще раз мой пост
речь была о конфликте внутри Индии с сикхами,штат Пенджаб в 1984 году
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Ролд
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: 01 мар 2009 19:38
Откуда: Курчатов

Re: Россия предоставит Бангладеш кредит в $1 млрд на закупку

Непрочитанное сообщение Ролд »

pofigist писал(а): бангладешцы и пакистанцы -мусульмане
Бангладешцы не только мусульмане, они тогда ещё и пакистанцами были :-):
pofigist
Конан
Конан
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 01 апр 2009 23:14

Re: Россия предоставит Бангладеш кредит в $1 млрд на закупку

Непрочитанное сообщение pofigist »

Ролд писал(а): Бангладешцы не только мусульмане, они тогда ещё и пакистанцами были :-):
были де-юре ( по мнению Пакистана ) и даже части того, что эфемерно называется " мировое сообщество " и его институты

а де факто ( и по мнению Индии и самих бангладешцев ) никогда ими не были..что они и доказали тому же Пакистану с оружием в руках
собственно это и есть незалежнисть...типа откол Абхазии от Грузии, Приднестровья от Молдавии и т.д.
этническая принадлежность, религиозные предпочтения и политические устремления рано или поздно все сами ставят на места..независимо от чьих либо гос.амбиций
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Аватара пользователя
sasha
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 12 янв 2011 12:53

Re: Россия предоставит Бангладеш кредит в $1 млрд на закупку

Непрочитанное сообщение sasha »

Забыл написать там и АЭС будут строить за российские деньги,тоже кредит.
Аватара пользователя
Бывалый
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 2411
Зарегистрирован: 28 сен 2010 19:33

Re: Россия предоставит Бангладеш кредит в $1 млрд на закупку

Непрочитанное сообщение Бывалый »

Кто-то из больших чиновников на этом неплохо заработает, а страна, в обозримом будущем, нехило потеряет... Будет очередное списание долгов... Может кто из чиновников на этом также поимеет свою маржу... В конечном же итоге - нас всех поимеют: увеличат налоги или еще как-нибудь обуют, чтобы возместить потери от списания долгов... Нам не привыкать...
"Патриотам":
Предвидя негодование "патриотов, скажу еще пару слов... Патриотизм - вещь полезная... Только не нужно путать его с лояльностью к правящей элите, которою интересует только вопрос собственного благополучия... А то, что ей на народ наплевать, так это очевидный факт... Хотя... можно ли уважать тех, кто сам себя не уважает?..
Каждый народ имеет ту власть, которую заслуживает...
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
spectre
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1932
Зарегистрирован: 24 янв 2012 19:05

Re: Россия предоставит Бангладеш кредит в $1 млрд на закупку

Непрочитанное сообщение spectre »

вот слова:
Бывалый писал(а): Каждый народ имеет ту власть, которую заслуживает...
остальное было лишнее
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Аватара пользователя
Бывалый
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 2411
Зарегистрирован: 28 сен 2010 19:33

Re: Россия предоставит Бангладеш кредит в $1 млрд на закупку

Непрочитанное сообщение Бывалый »

spectre писал(а):вот слова:
Бывалый писал(а): Каждый народ имеет ту власть, которую заслуживает...
остальное было лишнее
Я понимаю... В нашей стране много чего - "лишнее"...
И, если, не приведи Господи, не разделяешь официальную точку зрения првящей "элиты", то ты - матерый враг госдарства и ставленник Белого дома...
C`est La Vi...
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
spectre
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1932
Зарегистрирован: 24 янв 2012 19:05

Re: Россия предоставит Бангладеш кредит в $1 млрд на закупку

Непрочитанное сообщение spectre »

опять много лишнего...
"И, если, не приведи Господи, не разделяешь официальную точку зрения ХХХХХХХ, то ты - матерый враг ХХХХХХХ и ставленник УУУУУУУ" Переменные... ох уж эти переменные...
В этом и проблема, слишком дохрена у нас "базарных бабок" которые ведутся на любой троллинг, фэйк, и дезу. И слишком дохрена тех, кто до посинения бьёт пяткой в грудь, и доказывает, что всё что сделано - всё сделано правильно, или же НЕ правильно. При этом ни кто из них мозги не включает... Будущее за теми, кто молча читают подобные посты, оценивают обстановку трезво, без фанатизма.
PS ну прям не выдержал... но по стараюсь больше не комментировать всё то, что здесь пишут о политике. И так критиков дохрена, а как взять да исправить самим - хрен кого заставишь.
PSS к стати, есть игра, Arma 2 CO, приобретайте, и заходите на сервера warfare, там таких много, все учат командира командовать, но командовать ни кто не хочет. Если проигрывает команда - виноват командир, если команда побеждает - значит победили игроки(все кроме командира).
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Аватара пользователя
Бывалый
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 2411
Зарегистрирован: 28 сен 2010 19:33

Re: Россия предоставит Бангладеш кредит в $1 млрд на закупку

Непрочитанное сообщение Бывалый »

Да, действительно, в Инете много троллей... Как проправительственных, так и опозиционных... Но на данном ресурсе я таких не встречал... Хотя попытки кое-кого лизнуть кое-что кое-кому имеются...
Не все, что делает власть - деструктивно... Есть много положительного... Но, кое-что из сделанного диструкционно и ведет к деградации...
Глупо огульно ругать все шаги власти, но еще гпупее вдвойне - хвалить абсолютно все, что она делает...
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
spectre
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1932
Зарегистрирован: 24 янв 2012 19:05

Re: Россия предоставит Бангладеш кредит в $1 млрд на закупку

Непрочитанное сообщение spectre »

Бывалый писал(а): Но на данном ресурсе я таких не встречал...
Улыбнуло... Хотя действительно, не тыкать же пальцем...
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Аватара пользователя
Бывалый
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 2411
Зарегистрирован: 28 сен 2010 19:33

Re: Россия предоставит Бангладеш кредит в $1 млрд на закупку

Непрочитанное сообщение Бывалый »

Каюсь... Видимо, я в некоторых жестоко ошибся...
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
Ответить

Вернуться в «Новости и интересное в сети»