Аккумулятор 3.7 вольта
Аккумулятор 3.7 вольта
Вздулся в E-Book'е аккумулятор. Там 3.7 вольта, но при этом высокой емкости: 2050 mAh. Где у нас в городе можно купить такой?
Re: Аккумулятор 3.7 вольта
А вы уверены, что купленный аккумулятор сможет благополучно разместиться? Там ведь нужно ещё и размеры учитывать.
Вот очень близкий к заявленным параметрам аккумулятор:
http://www.pdapart.ru/catalog.pda?serie ... c0NjA4MDk7
Это для HP iPAQ 214, сейчас открыл свой 214-ый - напряжение аккумулятора 3,7В.
Вот очень близкий к заявленным параметрам аккумулятор:
http://www.pdapart.ru/catalog.pda?serie ... c0NjA4MDk7
Это для HP iPAQ 214, сейчас открыл свой 214-ый - напряжение аккумулятора 3,7В.
Re: Аккумулятор 3.7 вольта
Старый аккумулятор 8 на 7 см, при этом он не всё место там занимал. Так очень дорого, 300+ руб за доставку платить не очень хочется. У нас в городе где-нибудь аккумуляторами торгуют?
Re: Аккумулятор 3.7 вольта
Как е-бук называется? (полностью модель)
Re: Аккумулятор 3.7 вольта
Wexler T7001 B.
Re: Аккумулятор 3.7 вольта
Тебе надо что-то типа такого покупать >>>
Re: Аккумулятор 3.7 вольта
Здесь (http://forum.oszone.net/post-1968678.html) пишут, что вот этот подходит:
http://market.yandex.ru/search.xml?&tex ... price&np=1
http://market.yandex.ru/search.xml?&tex ... price&np=1
Re: Аккумулятор 3.7 вольта
Напрямую его поставить нельзя, нужна будет переделка, т.е. с дохлого надо будет снять контроллер, потом раскурочить новый, снять банку с его контроллера, припаять на нее старый от дохлой акб, все заизолировать и только потом припаять к плате.


Re: Аккумулятор 3.7 вольта
Да? а почему тогда у меня сейчас там от плеера Li-Ion аккум работает и ничего?
И ссылки это конечно хорошо, но вопрос был "Где у нас в городе можно купить?".
И ссылки это конечно хорошо, но вопрос был "Где у нас в городе можно купить?".
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Аккумулятор 3.7 вольта
именно такой - нигде, потому что такой аккумулятор рассчитан на радиомеханика, а не простого потребителя.KoenCCXR писал(а): "Где у нас в городе можно купить?".
Но, выход есть: в Европе, на первом этаже, а может уже и на втором.. а так же в КБО, на первом этаже, где всякая мелочь китайская на витрине стоит - ищи маленький китайский приемник, вот такой:
или аналогичный, они все одинаковые. Стоят в районе 1к, +/- Далее, вскрываешь корпус, и там внутри будут точно такие аккумуляторы. Ну, а дальше дело техники.
p.s. а лучше заказать родной
Re: Аккумулятор 3.7 вольта
Было бы где.



