Бензин по 4коп. за литр
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Бензин по 4коп. за литр
[tube]pk-XKvfGw4Q[/tube]
Re: Бензин по 4коп. за литр
Похоже на вброс. Мусор больше чем 4 коп потянет..
Мир - это больная тварь, но а я здесь - единица твари.
Re: Бензин по 4коп. за литр
Звучит фантастически.Интересно,как быстро нефтяные магнаты попытаются уничтожить эту установку,да и этих людей?Ведь мировая революция, по сравнению с этим изобретением,просто пшик.

