Было бы не плохо узнать мнение людей,кто приобрёл подобные приспособления.
Стоит ли покупать,или проще купить напиток в магазине?
Может кто-нибудь даст продегустировать своё творение.


тогда такой вопрос.bender писал(а):покупал готовое сусло и дрожжи, ну и еще кое какие мелочи, сам сбраживал в бочках, и разливал по бутылкам, пиво получалось с дрозжевым привкусом, который постепенно мсчезал пропорционально времени настоя в бутылках, но это самое трудное, выдержать пару месяцев что бы оно созрело, сейчас забросил потому как много возни с мойкой (на всех этапах требуется идеальная чистота) осталось пара наборов сусла, могу подогнать но не раньше конца января