Отличное решение для переднего колеса в осенний период.
Состояние: новая, не использовалась.
Цена: 400 руб.
Модератор: dwamanky


нет, только покрышкаserg_m писал(а):а камеры нету?

А как ты хотел? Иногда на машину покрышку дешевле купить (мишлен 2500 руб.). Велики вон какие мастерят.DeathMan писал(а):Кстати не знал что на вело есть сезонная резина, раз уж есть на осень, то на лето и весну тоже надо будет брать ?!

