Эх.. красота.. (РВСН)
Модератор: Бывалый
Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Эх.. красота.. (РВСН)
РВСН - ракетные войска стратегического назначения.
[tube]DCpO9Sx-tTM[/tube] [tube]79pPazsxdsA[/tube]
Жаль только что так :(
[tube]F3HjAp_fvQU[/tube]
[tube]DCpO9Sx-tTM[/tube] [tube]79pPazsxdsA[/tube]
Жаль только что так :(
[tube]F3HjAp_fvQU[/tube]
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Эх.. Красота!!
1. лететьDeathMan писал(а):а что они могут эти ракеты сделать ?
2. нести на своём борту груз(или ядерные боеголовки, или гражданскую технику - спутники для вывода на орбиту)
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Эх.. красота.. (РВСН)
перед чем?DeathMan писал(а):я не об этом, преимущество в чём ?
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Эх.. красота.. (РВСН)
покорителям посвешается. им мы обязаны...
[tube]LoAVc-ONSOU[/tube]
ч.3
[tube]LoAVc-ONSOU[/tube]
Re: Эх.. красота.. (РВСН)
[tube]gO35CrhIThE[/tube]
Re: Эх.. красота.. (РВСН)
А я вот думаю: может поступить в МАИ на факультет «Аэрокосмический» по специальности (космические системы и ракетостроение)или же (Авиационно-ракетные системы) так же рассматриваю вариант факультет «Двигатели летательных аппаратов», но со специальностями вообще каша: :SCARE: :SCARE: :SCARE: Проходной балл туда не высокий, преподы говорят, что там очень хорошие, но старые :-D
Авиационные двигатели и энергетические установки со специализациями:
Теория, расчет и системное проектирование воздушно-реактивных двигателей;
Наземное применение авиационных двигателей и энергетических установок;
Авиационные двигатели внутреннего сгорания;
Технология производства авиационных двигателей;
Динамика и прочность двигателей летательных аппаратов.
Ракетные двигатели со специализациями:
Двигатели на жидком топливе;
Двигатели на твердом топливе;
Двигатели двухсредных аппаратов;
Инженерная защита окружающей среды;
Электроракетные двигатели и энергетические установки со специализациями:
Электроракетные двигатели и энергофизические установки;
Ядерные энергетические установки;
Солнечные и химические энергетические установки;
Плазменные энергетические установки;
Авиационные двигатели и энергетические установки со специализациями:
Теория, расчет и системное проектирование воздушно-реактивных двигателей;
Наземное применение авиационных двигателей и энергетических установок;
Авиационные двигатели внутреннего сгорания;
Технология производства авиационных двигателей;
Динамика и прочность двигателей летательных аппаратов.
Ракетные двигатели со специализациями:
Двигатели на жидком топливе;
Двигатели на твердом топливе;
Двигатели двухсредных аппаратов;
Инженерная защита окружающей среды;
Электроракетные двигатели и энергетические установки со специализациями:
Электроракетные двигатели и энергофизические установки;
Ядерные энергетические установки;
Солнечные и химические энергетические установки;
Плазменные энергетические установки;
Re: Эх.. красота.. (РВСН)
Лучше стань программером, создай сеть Скайнет и поработи весь мир :-D
Re: Эх.. красота.. (РВСН)
А ты готов вот к этому?viur1 писал(а):А я вот думаю: может поступить в МАИ

и вот к этому:
> ещё и зовут его Вестяк))) и дз у него ипанутые - вычислить 1000 интегралов!)
> Только у студентов Вестяка вы сможете увидеть тетрадку с ПОЛНОСТЬЮ решённым Демидовичем!
:-D :-D :-D
хотя... с другой стороны вышку (высшую математику) ты будешь знать хорошо :)
Re: Эх.. красота.. (РВСН)
Ну я только в 10-ом классе я могу 100 раз поменять свой выбор...Но что технический вуз мне нужен я уверен на все 100%...
Это может быть факультет прикладной математики...Поступить поступили, обрадовались что балов хватило, а потом не смогли учиться :)
Это может быть факультет прикладной математики...Поступить поступили, обрадовались что балов хватило, а потом не смогли учиться :)
Re: Эх.. красота.. (РВСН)
по россии 2 передача сча идет.
Re: Эх.. красота.. (РВСН)
В основном - про ракеты.
7 факультет - Робототехника. Но, не переживай - на аэрокосмическом он тоже преподает :-Dviur1 писал(а):Это может быть факультет прикладной математики...

