Ну блин так не честно, Курск поливает во всю !
Не уж то дождя снова не будет в Курчатове
Модератор: Бывалый
Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Не уж то дождя снова не будет в Курчатове
Ну блин так не честно, Курск поливает во всю !
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Не уж то дождя снова не будет в Курчатове
не будет, у нас аномальная зона
Re: Не уж то дождя снова не будет в Курчатове
:Nezloy028:Stalker писал(а):не будет, у нас аномальная зона
kurchatov.fm - мракобесие на марше...
Re: Не уж то дождя снова не будет в Курчатове
Этой ночью моросил дождь, чего вы...
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Не уж то дождя снова не будет в Курчатове
А после завтра готовьтесь к новым ощущениям !
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Не уж то дождя снова не будет в Курчатове
Снова натянуло и промажет !
Re: Не уж то дождя снова не будет в Курчатове
А в Воронеже горит лес за авторынком. Огонь подобрался близко, горит автозаправка и несколько автомобилей. Весь район в дыму
http://slil.ru/29513680
http://slil.ru/29513690
http://slil.ru/29513680
http://slil.ru/29513690
Друзей нет. Предательство лишь вопрос времени!
Re: Не уж то дождя снова не будет в Курчатове
Ну всё дождь пролил...
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Не уж то дождя снова не будет в Курчатове
Где, завтра от него и следа уже не будет ! Нееееттт, это был не дождик, а лёгкий бриз ! Продолжаем ждать !viur1 писал(а):Ну всё дождь пролил...
Re: Не уж то дождя снова не будет в Курчатове
Ну да соглашусь с вами, сегодня от него и следа нет... :) А в речке вода здорово похолодела Ильин день уже даёт о себе знать :) Сегодня на сейме на кузиной горе с тарзанки в воду напрыгался :-D
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Не уж то дождя снова не будет в Курчатове
Всё.... Доигрались... на этой неделе ЖАРА будет до 40 - 41 градуса !
Re: Не уж то дождя снова не будет в Курчатове

Добро пожаловать в АД 


Re: Не уж то дождя снова не будет в Курчатове
Как-то после Африки (+46 в тени) согреться не могу. :P
Друзей нет. Предательство лишь вопрос времени!


