Фото, описание Комбата: http://sdelanounas.ru/blogs/16733/

особенно внушает толщина стекол - 44мм




Шасси автомобиля выполнено с применением узлов и агрегатов американского производства фирмы General Motors, таких, как передняя и задняя подвеска, рулевое управление и двигатель с трансмиссией, аналогичные применяются на тяжелых внедорожниках "Suburban 2500" усиленной серии и малотоннажных грузовиках С/К серии компании GM.
Ну ясно, на чём можно бабки заработать: - пускай богатеи платят. А вот в армию они идут?Особенным спросом пользуется у российских и зарубежных бизнесменов. Стоимость составляет около 6 - 8 млн рублей.
На каком основании сделан такой вывод? Проводили испытания проходимости, надёжности, ремонта в полевых условиях? Хаммер например ниже - это плюс для армии. А скорость 180км/ч - это для военной машины лишнее. По полям и бездорожью с такой скоростью не ездят. Длина - тоже не плюс в военных условиях. И масса - чем меньше, тем быстрее можно рвануть с места в экстремальных условиях. В общем автомобиль не для армии, а для олигархов, которые хотят повыпендриваться друг перед другом.Hammer нервно курит в сторонке:)
Ты прежде чем делать такие откровенно говоря глупые выводы, спроси тех же военных. Тем более это максимальная скорость :)АВС писал(а):Даже на легковушке по городу 180км,ч - смертоубийство. А на войне, когда и дорог то нет.. - да он просто перевернётся на первой же колдобине.
Такая скорость - только для хорошей автомагистрали.