Здравствуйте, барышни-обитательницы этого замечательного форума!
Я ищу девушку для серьезных отношений, возможной женитьбы...
Расскажу немного о себе: зовут меня Вадим, живу в городе Курске, до этого долгое время жил на Камчатке и Дальнем Востоке, служил в погранвойсках на Советско-Афганской границе, учился в Дальневосточном Государственном Университете во Владивостоке. По основной специальности я юрист в области корпоративного и жилищного права, не женат, детей нет, живу один в своей уютной холостяцкой квартире. Свободное время посвящаю спорту и созданию интернет-проектов. Веду здоровый образ жизни, не пью, не курю.
Вы можете посмотреть на меня здесь: http://grande-regalia.ru/bride.php
ТОЛКОВОЙ СВАХЕ ГОТОВ ВЫПЛАТИТЬ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ ЗА ПОМОЩЬ!
Моя электронная почта: mail@gefesta.ru
Буду рад откликам!
Всем хорошего настроения!
Незамужним барышням Курчатова на заметку!
Модератор: dwamanky
Незамужним барышням Курчатова на заметку!
Ищу девушку для серьезных отношений, возможной женитьбы http://grande-regalia.ru/bride.php
