Но, не пикнув, возвратились в Ленинград

Разговоры на любую тему, кроме флуда

Модератор: Бывалый

Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
Ответить
Владимир ТТ
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 10 фев 2010 15:36

Но, не пикнув, возвратились в Ленинград

Непрочитанное сообщение Владимир ТТ »

"Это вовсе не мешает нам лизнуть привычный зад...
Боже, как мы все стремились в Петербург.
Но, не пикнув, возвратились в Ленинград..."

[tube]oX37hM44YNM[/tube]

Изображение

ВОТ ТАКИЕ, БРАТ, ДЕЛА
"НАС ОСТАЛОСЬ ТОЛЬКО ДВА" (нынешний вариант)

Все братушки полегли
И с патронами напряжно
Но мы держим рубежи
Мы сражаемся отважно...
Аватара пользователя
bonanza
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 28 дек 2009 16:41
Откуда: Казань

Re: Но, не пикнув, возвратились в Ленинград

Непрочитанное сообщение bonanza »

Вы почитайте кто папа у него ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1%83%D1%80%D0%BA%D0%BE%D0%B2,_%D0%92%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%B2_%D0%AE%D1%80%D1%8C%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87
Ответить

Вернуться в «Флейм, общие разговоры»