Арбитражный суд Московской области признал банкротом торговую сеть "Техносила" - магазины электроники и бытовой техники.
Туда назначен конкурсный управляющий. Летом прошлого года, напоминает Газета.Ру, суд ввёл процедуру наблюдения по собственному заявлению "Техносилы".
Сумма требований к сети магазинов превышала 8 миллиардов рублей.
Информация взята отсюда >>>
"Техносила" - банкрот
Модератор: Бывалый
Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
Re: "Техносила" - банкрот
Ну все правильно. Доходы в карман, долги в сторону. Банкротство. Регистрация новой фирмы.... и далее по кругу))

