
Он идет обычно в комплектах с дорогими мышками этой фирмы.
А так может у кого валяется без дела. Я бы с радостью приобрёл по разумной цене.
Модератор: dwamanky





А тебе именно Logitech нужен? Могу предложить такой же, только D-LinkChevron писал(а):Не было там ни наклеек ни термономеров. Спереди просто надпись Logitech. :)
