Мой Блог
Модератор: Бывалый
Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
Мой Блог
Вот решил сделать свой блог! В твиттере я уже давно, вот и думаю попробовать в блогах...
Все желающие могут пройти сюда http://novikov-alex.pp.ru/
Ежедневно буду выкладывать интересную инфу а также что то из своей жизни :)
Также приглашаю форумчан в Твиттер вместе лучше :)
Все желающие могут пройти сюда http://novikov-alex.pp.ru/
Ежедневно буду выкладывать интересную инфу а также что то из своей жизни :)
Также приглашаю форумчан в Твиттер вместе лучше :)
Re: Блог
Это называется давно ?агент смитт писал(а):В твиттере я уже давно, вот и думаю попробовать в блогах...

отсюда >>>
Re: Блог
НЕ не! акк у мня там еще када када был но я не понял что ето за штука ) а потом новый завел :)
PS ну че ты вот пришол? посмеяться? ну дак для этого есть другие топики!
PS ну че ты вот пришол? посмеяться? ну дак для этого есть другие топики!
Re: Блог
Добавлена новая запись, которую нашёл на хабре (PS неадекватным людям: Линк на автора есть :P , а то будете тут доказывать )
Простой цифровой термометр своими руками - http://alex-novikov.pp.ru/?p=15
Если не сложно комментарии оставляйте плиз на сайте (регистрация не обязательна )
Простой цифровой термометр своими руками - http://alex-novikov.pp.ru/?p=15
Если не сложно комментарии оставляйте плиз на сайте (регистрация не обязательна )
Re: Блог
Android будет обновляться 1 раз в год и подробности http://alex-novikov.pp.ru/?p=19
Красивый Моддинг http://alex-novikov.pp.ru/?p=24
:)
Красивый Моддинг http://alex-novikov.pp.ru/?p=24
:)
Re: Блог
За прошедшую неделю сломались наушники (прослужили более полугода) и мышка (с 2003 года). Итого обошлось в 420 мышка + 520 (если не ошибаюсь) наушники…
А также занялся чисткой ПК
Покупкой доволен, ПК почистил, вот фотки:
сдесь http://alex-novikov.pp.ru/?p=27
Напоминаю комменты плиз в блоге :) и Добавьте в закладочку :)
А также занялся чисткой ПК
Покупкой доволен, ПК почистил, вот фотки:
сдесь http://alex-novikov.pp.ru/?p=27
Напоминаю комменты плиз в блоге :) и Добавьте в закладочку :)
Re: Блог
"Когда человека долго кормят рекламой, экспертизой и событиями дня, у него возникает желание самому побыть брендом, экспертом и новостью. Вот для этого и существуют отхожие места духа, то есть интернет-блоги. Ведение блога — защитный рефлекс изувеченной психики, которую бесконечно рвет гламуром и дискурсом"
Пелевин
из http://lurkmore.ru/%D0%91%D0%BB%D0%BE%D ... 0.BA.D0.B5
Пелевин
из http://lurkmore.ru/%D0%91%D0%BB%D0%BE%D ... 0.BA.D0.B5
Re: Блог
Линукс для начинающих,
Шпаргалки по командам -->
Неадекватам, повторяющих о том что я это спионерил, идти лесом.
Re: Блог
агент смитт писал(а):Неадекватам, повторяющих о том что я это спионерил, идти лесом.
Нашёл её я на одном портале посвещённом linux, к сожалению источник не сохранился, хотя я добавлял в закладки (шалит Firefox ).
«быстро <censored> и ушел — называется нашел» :-D
Re: Блог
Повторю еще раз фразу сказанную выше.
Кому интересно вот почитайте новинку для iPhone http://alex-novikov.pp.ru/?p=55
Кому интересно вот почитайте новинку для iPhone http://alex-novikov.pp.ru/?p=55
Re: Мой Блог
Повтора фразы невидно. Гадский Chrome....Агент Смитт писал(а):Повторю еще раз фразу сказанную выше.
Re: Мой Блог
http://alex-novikov.pp.ru/?p=63 помогите выбрать :)
Re: Мой Блог
Блоги ведут для себя и о себе, пишут о том что интересно именно тебе или о своем увлечении/хобби, а вот писать для кого-то и то что кому-то хочется по моему это уже не блог - это работа журналиста в СМИ выполнять задания редакции IMHO 

Последний раз редактировалось BobNet 11 июл 2010 19:56, всего редактировалось 1 раз.
Re: Мой Блог
Не знаете, о чём писать - не пишите.
Фразы в тему:
Пишут, кому ни лень. Хорошо ещё, что многим лень.
До появления Интернета человечество и не подозревало, что оно состоит преимущественно из идиотов.
Фразы в тему:
Пишут, кому ни лень. Хорошо ещё, что многим лень.
До появления Интернета человечество и не подозревало, что оно состоит преимущественно из идиотов.
Re: Мой Блог
спасибо боб ) уже что-то . Может потом как нибудь, сейчас занят, нет времени





