Ну в общем, нужен на вечерок люксометр.
С меня благодарность в разумном пределе. :dr_ink:
Возьму в аренду Люксометр
Модератор: dwamanky
Возьму в аренду Люксометр
==========================================================
GIS-890, Orton-9500 E2, 4W-5E-13Е, 36Е
GIS-890, Orton-9500 E2, 4W-5E-13Е, 36Е
Re: Возьму в аренду Люксометр
только Люксметр! Ищи друзей/знакомых среди работников РУ 125 ФМБА (бывшая СЭС) или работников Электрического Цеха, занимающихся освещением. И у тех и других приборы есть, ходят, замеряют, перемеряют. Также могут помочь люди выращивающие
растения и профессиональные фотографы. :YASNO:
растения и профессиональные фотографы. :YASNO:

