Выборы мэра г. Курчатова

Политика в Курчатове, Курске и области

Модератор: Бывалый

pofigist
Конан
Конан
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 01 апр 2009 23:14

Re: Выборы мэра г. Курчатова

Непрочитанное сообщение pofigist »

а хватит ли им...эээ...личностных, а не административных ресурсов для такого общения ?
видать сомневаются :dw:
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Классик
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 26 апр 2010 09:27

Re: Выборы мэра г. Курчатова

Непрочитанное сообщение Классик »

DeathMan писал(а):Мне кажется всё таки возраст должен быть от 40 лет но до 50, ИХМО...
А по остальным пунктам?
pofigist
Конан
Конан
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 01 апр 2009 23:14

Re: Выборы мэра г. Курчатова

Непрочитанное сообщение pofigist »

для меня важны только 6 , 7 , 8 и 10
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Выборы мэра г. Курчатова

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Классик писал(а):А по остальным пунктам?
Ну не знаю, думаю опыт работы важен в данной сфере!
Андрей АЭС
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 03 июн 2011 13:11

Re: Выборы мэра г. Курчатова

Непрочитанное сообщение Андрей АЭС »

pofigist писал(а):а хватит ли им...эээ...личностных, а не административных ресурсов для такого общения ?
видать сомневаются :dw:
Никуда не денутся,придётся в дебаты вступать и отвечать на неудобные вопросы.Не хватит административного ресурса против интернета,здесь сразу попадёшь под перекрёстный огонь,стоит только тебя во лжи уличить.
pofigist
Конан
Конан
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 01 апр 2009 23:14

Re: Выборы мэра г. Курчатова

Непрочитанное сообщение pofigist »

DeathMan писал(а):
Классик писал(а):А по остальным пунктам?
Ну не знаю, думаю опыт работы важен в данной сфере!
как сказала незабвенная героиня фильма Э.Рязанова "Мск слезам не верит ",что то типа : "сложно организовать двух человек , но после - уже не имеет значения сколько " :-):

опыт не помешает, лишь бы его избыток не пошел во вред, как в случае с Лужковым,который своим "рвением " в том числе и максимально способствовал созданию нынешней ситуации в стране, раздув Мск как мыльный пузырь...
вот таких "специалистов" нашему городу точно не надо...
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
pofigist
Конан
Конан
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 01 апр 2009 23:14

Re: Выборы мэра г. Курчатова

Непрочитанное сообщение pofigist »

Андрей АЭС писал(а):стоит только тебя во лжи уличить.
что меня уличать :smu:sche_nie: ( шутко ) я лицо ..безответственное,образ собирательный :-) могу трепацца о чем угодно :dt:

уличат..причем сразу..и уйдут они не в отмазку, а в непонятки, а затем информационную глухоту и немоту
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Vic
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 15 апр 2009 21:45

Re: Выборы мэра г. Курчатова

Непрочитанное сообщение Vic »

а можно всех помотреть7 :mi_ga_et:

На само деле предлагаю просто смоделировать ситуевину с точки зрения кто заявится / кого заставят.
Итак, с двумя основными кандидатами более-меннее понятно, пока непонятно одно (главное) - за кого станция?

Понятно, что два наши профессиональных торговцев правдой (Быков & Молоткоедов) обязательно заявятся, один от Умной России, другой от Красивой :-)
Предлагаю их под одной фамилией Быкоедов или МолокоБыков поставить на голосование, никакое протестное голосование не заставит здравомыслящих голосовать за них :pro_tiv: Алкоголизъм щас лечут, но порядочность даже херурги не восстанавливают :mi_ga_et:

Кто-то от ЛДПР, в прошлый раз сантехник Слепцов (а чо :-( , имеет право!), кто на этот раз - непредсказуемо. ПРоцентов 15 обеспечено.

От райкома КПРФ обязательно будет кандидат ( как не быть, раз за них люди голосуют). Процентов 20 только за красный флаг.

Понятно, что будет технический кандидат к основному, который в случае чего не даст сорвать выборы (если вся оппозиция задумает сняться), aka Репин для Косырева на прошлых выборах, чуть не переросший в конкуре.... в общем нету его. Будет кто-то с АЭС, или проверенный "свой" из городских, узнаваем будет сразу.

Ессно, будет представитель т.н. бизнесс-группы Баранчикова (назовем пока так), неважно, кто будет персонально, Муравьев-Тетервяков-Человек-Яблоко Федулов- или кто-то свежий, принцип понятен.

Возможен кто-то внезапно возникший из местного бизнесс-сообщества, кому не досталось крошек от муниципального пирога при нынешней власти, но очень хотящих облагодельствовать город своим бизнесом (для напримера, Алехин с идей помочь городу с мусором заместо Сущени).

Да, чуть не забыл, Акиньшин! Без комментариев.

Кого забыл?... :dw:
pofigist
Конан
Конан
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 01 апр 2009 23:14

Re: Выборы мэра г. Курчатова

Непрочитанное сообщение pofigist »

Vic писал(а):
Кого забыл?... :dw:
да в принципе никого :ne_vi_del: дежавю какой та простаа :dt: ,где то этот список уже видел пару раз подряд :dw:
перечислил всех, кого "даже на пушечный выстрел " и " ни в коем случае " :-)
еще раз подтвердив " нет пророка,т.б. кандидата в родном..городе ( и неродном тоже ) " :du_ma_et:
прикольно, что избирателей в который раз пытаются выставить тупорылыми лошарами, подсовывая залежавшийся и прилично протухший товар
хотя если взять хм..посекторно, то для определенных слоев населения тот или иной кандидат чисто меркантильно даж очн ничего :smu:sche_nie:
но в целом для города, любой из них-нонсенс
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Vic
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 15 апр 2009 21:45

Re: Выборы мэра г. Курчатова

Непрочитанное сообщение Vic »

Стоп! А почему бы не - предложить того, кто достоин может?...
Ну скажем молодые атомщики - Синичку, пожилые атомщики ....еще какого зверя :)
Из своих, форумных, а?!!! Слабо??????????
А ежели таких не найдем - так что же гундим, голосим за кого дадут!
pofigist
Конан
Конан
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 01 апр 2009 23:14

Re: Выборы мэра г. Курчатова

Непрочитанное сообщение pofigist »

Vic писал(а): Из своих, форумных, а?!!! Слабо??????????
нуу...форумные не все "свои-один за всех и все ..на одного :-) ", у всех свои..предпочтения , цели ,задачи и надежды :mi_ga_et:
форум-это глас народа, но не "резерв партии", к счастью, пусть таким и остается :-):
Vic писал(а): голосим за кого дадут!
так видимо и придется голосить- чисто технически," лишь бы не хуже" :ne_vi_del:
на данном этапе новейшей истории города видимо другой альтернативы нет
к сожалению
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Аватара пользователя
water
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 30 апр 2009 13:17
Откуда: Курчатов

Re: Выборы мэра г. Курчатова

Непрочитанное сообщение water »

Vic писал(а): пока непонятно одно (главное) - за кого станция?
Согласен на 100%, это главное.
пс.
Какую должность Вы занимали до выборов в депутаты и председатели КГД?
Классик
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 26 апр 2010 09:27

Re: Выборы мэра г. Курчатова

Непрочитанное сообщение Классик »

Vic писал(а):пока непонятно одно (главное) - за кого станция?
То есть все же проголосуем, верятнее всего, за того, кого станция выберет?
А если СРы с коммунистами объединятся, будет у них шанс Едроса-выдвиженца станции обойти?
ViPo
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 11 апр 2010 15:11

Re: Выборы мэра г. Курчатова

Непрочитанное сообщение ViPo »

zelenina писал(а):3.Уж какие там у этих бедных учителей проблемы могут быть? И так учить детей некому.
Конечно меры воздействия найти при желании можно. Например есть надбавка которая распределяется администрацией школы по не совсем четким критериям и может составлять от 500 до 15 000 руб. Но про то что кто-то заставляет учителей голосовать за какую-либо политическую силу - это сказки.
Аватара пользователя
zelenina
VIP
VIP
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: 05 янв 2009 01:02
Контактная информация:

Re: Выборы мэра г. Курчатова

Непрочитанное сообщение zelenina »

ViPo писал(а):Например есть надбавка которая распределяется администрацией школы по не совсем четким критериям и может составлять от 500 до 15 000 руб.
Это тоже сказки. Конечно, нужно смотреть по их положениям оплаты, скорее всего до размера оклада может быть надбавка. Но, критерии есть, есть комиссии по распределению, которые ведут протоколы, в этих комиссиях есть профсоюз, который должен смотреть, чтобы не было такого - Если одному все (15000), то другим - ничего(500), потому что фонд зарплаты имеет границы.
Как-то так... :nez-nayu:
Человек - это возможность, а жизнь - это творчество.
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
pofigist
Конан
Конан
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 01 апр 2009 23:14

Re: Выборы мэра г. Курчатова

Непрочитанное сообщение pofigist »

zelenina писал(а): Если одному все (15000),:
а кому всё ? :smu:sche_nie: директору, заучу, директриссам, методистам ? озвучьте суммы их зряплат
кому ничего,озвучивать не надо...и так понятно
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
pofigist
Конан
Конан
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 01 апр 2009 23:14

Re: Выборы мэра г. Курчатова

Непрочитанное сообщение pofigist »

Классик писал(а): То есть все же проголосуем, верятнее всего, за того, кого станция выберет?
что сие значит, объясните :du_ma_et:
можно сказать любому руководителю, что проголосую за папу римского..если им нужен такой ответ
но проголосую ( или вообще порву бюллетень) по своему усмотрению..
в кабинке рядом с избирателем НЕТ НИКОГО, окромя его мозгов..и совести

другое дело, если определенной части избирателей ВЫГОДЕН чисто прагматично, какой то кандидат...тогда и агитировать никого не нужно
но по отношению к остальной массе горожан- это подлость
подлость которая так, или иначе ударит и по станционникам, рано или поздно
живем то в одном корыте :ne_vi_del:
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Классик
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 26 апр 2010 09:27

Re: Выборы мэра г. Курчатова

Непрочитанное сообщение Классик »

pofigist писал(а):что сие значит, объясните :du_ma_et:
можно сказать любому руководителю, что проголосую за папу римского..
В вопросе я имел ввиду, проголосуем ли мы (курчатовцы) в большинстве своем ДОБРОВОЛЬНО за того, кого поддержит станция. И не потому, что этого требует руководство, а по каким-то иным причинам.
pofigist
Конан
Конан
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 01 апр 2009 23:14

Re: Выборы мэра г. Курчатова

Непрочитанное сообщение pofigist »

Классик писал(а):... проголосуем ли мы ... в большинстве своем ДОБРОВОЛЬНО..
ну, пока голосование тайное и неперсонифицированное, "добровольно " у нас не отнять никому


Классик писал(а): а по каким-то иным причинам.
вот об этих "причинах " определенных слоев курчатовского общества ( в том числе и станционников) я и говорил выше...

причины могут быть ..одни :-) : " каждому -своё " , "своя рубашка ближе .." "ты умри сегодня , а я завтра " и т.д.
но это, тупик- политический, социальный ,экономический ,личный
а чем заканчивается тупик ? пральна..либо ..завалом, либо провалом
есть еще вариант - разобрать тупик и сделать вместо хаотичного провала - вполне цивилизованный проезд
в будущее города,области, страны
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Аватара пользователя
zelenina
VIP
VIP
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: 05 янв 2009 01:02
Контактная информация:

Re: Выборы мэра г. Курчатова

Непрочитанное сообщение zelenina »

pofigist писал(а):
zelenina писал(а): Если одному все (15000),:
а кому всё ? :smu:sche_nie: директору, заучу, директриссам, методистам ? озвучьте суммы их зряплат
кому ничего,озвучивать не надо...и так понятно
Ой, вы как-то не так меня поняли. Это ViPo написал, что на учителей можно воздействовать с помощью надбавки. С него и спрос - пусть озвучит.
pofigist писал(а):( или вообще порву бюллетень)
Так нельзя. Наблюдатели считают. Я как-то после кабинки подошла к знакомой, так ко мне подошел наблюдатель и предложил сначала опустить бюллетень, а потом уже беседовать))
Человек - это возможность, а жизнь - это творчество.
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
Ответить

Вернуться в «Политика: Курчатов, Курск, область»