В сети многое гутарят и, что там произошло для меня не ясно.pofigist писал(а):благо у нас на пешеходных до такого не доходит,пока просто тупо давят :ne_vi_del:
Однако, чтобы ни произошло руками махать разрешения не давалось никому, тем паче боксеру. :de_vil:










