ОМОН бьёт беременную женщину? Очередной фейк оранжистов

Политика в России и Мире

Модератор: Бывалый

spectre
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1932
Зарегистрирован: 24 янв 2012 19:05

Re: ОМОН бьёт беременную женщину? Очередной фейк оранжистов

Непрочитанное сообщение spectre »

rapira писал(а):
spectre писал(а): Но всё же интересно, что на это скажут защитники беременных мальчиков.
Побитых омоновцев жалко...хорошо хоть они не беременные :-) :-)
О ппц... Одному дебилу пнули по ноге, да и то не сильно, срача на пол форума. А другим зубы повыбивали, головы по пробивали - да не мелочь... С кем не бывает.
Странное дело... Мирная акция, добры студенты-неудачники, гуляют тут, и как налетят ОМОНовцы, давай бедных беременных мальчиков бить!!!
Хм... Одно интересно... Почему мирные хомячки прорывали отцепление ОМОНовцев, а не наоборот...

Но мне не интересны мысли зажравшегося АЭСника, ну и подавно горе-бизнесмена... Про рапиру я явно молчу - девушке тупо внимания не хватает. А вот Владимира ТТ да и того же Бывалова я бы послушал.
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Владимир ТТ
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 10 фев 2010 15:36

Re: ОМОН бьёт беременную женщину? Очередной фейк оранжистов

Непрочитанное сообщение Владимир ТТ »

Бывалый писал(а):Кидали ли куски асфальта в Омоновцев? Кидали... Как там у коммунистов? Булыжник - оружие пролетариата... Это не я сказал...
Огромная ошибка оппозиции то, что она представляет из себя аморфную неорганизованную массу... Там и либералы, и левое крыло коммунистов, и анархистов, и националисты, иногда даже с фашистским душком, и ЛГБТ... Причем, среди них нет единого, ярко выраженного, лидера, способного объединить их, и навести элементарную дисциплину среди митингующих... Впрочем, на митинге практически невозможно исключить провокации... Что мы и видели 6 мая... Погоня за численность и привела к тому, что 6 мая организаторы потеряли контроль над разношерстной толпой... А власти это на руку...
Теперь тычут где только можно: смотрите, что эти звери сделали... правда, ее триумф немного омрачили невыдержанность некоторых сотрудников силовых ведомств...
Насчет провокаций... Не исключено то, что они были с двух сторон... Давайте дождемся окончания следствия...
Полностью согласен с Вами...

Мне не настолько уж не любим режим нынешней власти, чтобы оказаться в одном ряду с такими либералами, с такими коммунистами и прочими непонятными лево-нацистами, а также с педерастами и лесбиянками и пр.
Слава Богу, пока не видно такой ситуации, что цель оправдывает любые средства.

Мне также не настолько страшен Марш миллионов, чтобы быть в одном ряду с прохановцами-кургиняновцами, с опричниками власти, с монархистами и прочими глубоко правыми. Также, Слава Богу, что нет такой ситуации...

И, вообще, я не люблю строем ходить и лозунги кричать...
Аватара пользователя
zelenina
VIP
VIP
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: 05 янв 2009 01:02
Контактная информация:

Re: ОМОН бьёт беременную женщину? Очередной фейк оранжистов

Непрочитанное сообщение zelenina »

rapira писал(а):Мне кажется, форум наглядно отражает происходящее в стране... Кто-то безнаказанно хамит (постоянно!!!!!), говорит не в тему о своем отношеии к форумчанам (которое лучше держать при себе)...и кое-кто его посты не удаляет и предупреждения не пишет...справедливость, чо))))
:-) Точно-точно..spectre, я так наблюдаю - очередной...или вы еще кого имеете ввиду?
Человек - это возможность, а жизнь - это творчество.
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
spectre
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1932
Зарегистрирован: 24 янв 2012 19:05

Re: ОМОН бьёт беременную женщину? Очередной фейк оранжистов

Непрочитанное сообщение spectre »

какой я гад...
Ну в следующей жизни я исправлюсь. Правда я не верю в следующую жизнь, но это уже издержки х)))
А так, если у кого есть вопросы по поводу моего поведения, читайте мою подпись ;))))
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
rapira
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 17 мар 2012 11:27

Re: ОМОН бьёт беременную женщину? Очередной фейк оранжистов

Непрочитанное сообщение rapira »

zelenina писал(а): :-) Точно-точно..spectre, я так наблюдаю - очередной...или вы еще кого имеете ввиду?
Вы меня правильно поняли)...но администрация вот глуха...
burinas

Re: ОМОН бьёт беременную женщину? Очередной фейк оранжистов

Непрочитанное сообщение burinas »

но администрация вот глуха...
Она-несистемная оппозиция этого форума))
spectre
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1932
Зарегистрирован: 24 янв 2012 19:05

Re: ОМОН бьёт беременную женщину? Очередной фейк оранжистов

Непрочитанное сообщение spectre »

burinas писал(а):
но администрация вот глуха...
Она-несистемная оппозиция этого форума))
Критика администрации - бан. Все остальные нарушения - по усмотрению самой администрации.
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 6103
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: ОМОН бьёт беременную женщину? Очередной фейк оранжистов

Непрочитанное сообщение АВС »

spectre писал(а):Критика администрации - бан. Все остальные нарушения - по усмотрению самой администрации.
А
spectre писал(а):Даже критика действующей власти может быть на руку этой власти...
Власть - значит можно критиковать, а администрацию ...?
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
spectre
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1932
Зарегистрирован: 24 янв 2012 19:05

Re: ОМОН бьёт беременную женщину? Очередной фейк оранжистов

Непрочитанное сообщение spectre »

АВС писал(а):
spectre писал(а):Критика администрации - бан. Все остальные нарушения - по усмотрению самой администрации.
А
spectre писал(а):Даже критика действующей власти может быть на руку этой власти...
Власть - значит можно критиковать, а администрацию ...?
Сам додумал? Администрация - отдельные личности, которые по своему усмотрению могут выносить предупреждения, или банить пользователей, и можешь мне поверить, никакой суд их за это не осудит. Едва ли ты платишь за этот ресурс, так что тебя легко убрать отсюда.
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 6103
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: ОМОН бьёт беременную женщину? Очередной фейк оранжистов

Непрочитанное сообщение АВС »

spectre писал(а):Сам додумал?
Не, ты ж и подсказал.
Суд? Вот уж не думал, что из за форума по судам ходят.. :-D
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Аватара пользователя
Бывалый
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 2411
Зарегистрирован: 28 сен 2010 19:33

Re: ОМОН бьёт беременную женщину? Очередной фейк оранжистов

Непрочитанное сообщение Бывалый »

Если Администрация начинает банить за политические высказывания, то это уже будет политическая цензура...
Если пользователи спорят в рамках темы, то они не нарушают правил... Администрация, участвуя в дискуссии, выступает как простые пользователи... Но, это не значит, что она не сможет наказывать за нарушение правил форумов...
Правда, можно подправить правила:
1. Администратор всегда прав.
2. Если Админ не прав, то смотри пункт первый...
3. Любая критика существующей власти карается баном...
4. Любое несогласие с Админом карается баном...

А еще лучше, открыв тему политической направленности, отключить возможность потенциальным оппонентам возможность оставлять в ней посты... Или просто закрыть ее, чтобы потом, только самому, добавлять в тему комментарии...
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 6103
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: ОМОН бьёт беременную женщину? Очередной фейк оранжистов

Непрочитанное сообщение АВС »

фейк оранжистов
Что такое фейк? Мы в России живём или уже в Америке?
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: ОМОН бьёт беременную женщину? Очередной фейк оранжистов

Непрочитанное сообщение Stalker »

:-) :-)
phpBB [video]


вопрос закрыт
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

ОМОН бьёт беременную женщину? Очередной фейк оранжистов

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Чё темы то закрывать, пусть народ общается, может у кого то ещё мысли есть какие ?
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: ОМОН бьёт беременную женщину? Очередной фейк оранжистов

Непрочитанное сообщение Stalker »

ну ты и археолог :-)
Последний раз редактировалось Stalker 05 дек 2013 23:20, всего редактировалось 2 раза.
Причина: Не обязательно цитировать предыдущее сообщение, и так понятно что ответ идёт на него !
Ответить

Вернуться в «Политика: Россия, Мир»