Вот она настоящая подруга! :ki_ss:Kukla писал(а): Когда я сказала ей "Ой как я буду смеяться когда Вас кинут всех"
МММ (2011-2012) "Мы Можем Многое!"
Модератор: Бывалый
Re: МММ-2011 "Мы Можем Многое!"
Re: МММ-2011 "Мы Можем Многое!"
Хм.... А не я ли ей говорила " Не лезь туда". Она не послушала. Остаётся только смеяться) :-D
Да, я не ангел, нимб не заслужила! Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: МММ-2011 "Мы Можем Многое!"
Да вроде ещё нет. Если мне не изменяет память, то ей после праздников надо снимать деньги
зы. Я не говорю , что она прогорит с 1 её вклада. Смысл в том , что её эта халява затянет. И не факт что постоянно сможет снимать деньги
зы. Я не говорю , что она прогорит с 1 её вклада. Смысл в том , что её эта халява затянет. И не факт что постоянно сможет снимать деньги
Да, я не ангел, нимб не заслужила! Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!
Re: МММ-2011 "Мы Можем Многое!"
Сейчас идёт акция 50% прибавляют к первому вкладу, и в течении месяца ещё от этой суммы получишь 40%.
Согласен, кажется невероятно!
Согласен, кажется невероятно!
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: МММ-2011 "Мы Можем Многое!"
Это уже последние фрикции мыльного пузыря, который вот вот лопнет.
P.S. От себя могу сказать тем кто все таки решился вложиться сейчас, вкладывайте ту сумму которую не жалко будет потерять, а успев вывести деньги, крутите только те, что наварили, только так будет безболезненно потерять их.
P.S. От себя могу сказать тем кто все таки решился вложиться сейчас, вкладывайте ту сумму которую не жалко будет потерять, а успев вывести деньги, крутите только те, что наварили, только так будет безболезненно потерять их.
Re: МММ-2011 "Мы Можем Многое!"
Да хоть 100000% добавляют. С какого лешего? Одного кинул-второму добавил. Второго кинул-третьему добавил ещё больше процентов и тд.
Не понимаю...
Халявный сыр только в мышеловке
Потом покажут всем этим вкладчикам :ASS: и будут возмущаться. А нет чтобы сразу хорошенько своей головой подумать, перед тем как деньги ложить. Ладно когда тебе 10-15 лет и ты ещё веришь в чудо. а Когда уже за 20 и ты живёшь в розовых очках....Ну удачи Мавроди. Разводи дальше лохов. Браво!!!!!

Не понимаю...
Халявный сыр только в мышеловке
Потом покажут всем этим вкладчикам :ASS: и будут возмущаться. А нет чтобы сразу хорошенько своей головой подумать, перед тем как деньги ложить. Ладно когда тебе 10-15 лет и ты ещё веришь в чудо. а Когда уже за 20 и ты живёшь в розовых очках....Ну удачи Мавроди. Разводи дальше лохов. Браво!!!!!
Да, я не ангел, нимб не заслужила! Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!
Re: МММ-2011 "Мы Можем Многое!"
Вот золотые слова!!!DeathMan писал(а): P.S. От себя могу сказать тем кто все таки решился вложиться сейчас, вкладывайте ту сумму которую не жалко будет потерять, а успев вывести деньги, крутите только те, что наварили, только так будет безболезненно потерять их.
Re: МММ-2011 "Мы Можем Многое!"
При неуемной жажде халявы, усугубленной патологической жадностью, им будет жалко любую сумму потерять...DeathMan писал(а):вкладывайте ту сумму которую не жалко будет потерять
Как говорил Бендер про таких: Пижон Вы Шура и дети Ваши будут пижонами... Это - неизлечимо, заразно и передается по наследству...
Но, как говорится, Бог шельму метит... И наказывает до 4-го колена... Так, что тем, кто сознательно обманывает людей, советую об этом подумать... Не жалеете других, пожалейте свое потомство... ведь бумерангом к ним все вернется...
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
Re: МММ-2011 "Мы Можем Многое!"
Почему? Если все знают на что идут, т.е человек отдает действие тому что делает (что может потерять деньги) не вижу в этом чего-то эдакого..
Re: МММ-2011 "Мы Можем Многое!"
Криминальной составляющей здесь нет... Скорее - это пациенты психиатра... А вот те, кто это организует процесс и втягивает в него других, подлежат уголовному преследованию, несомненно... А если это не происходит, значит, имеется коррупционная составляющая... Кто-то во властных структурах их "крышует"...alex46 писал(а):Почему? Если все знают на что идут, т.е человек отдает действие тому что делает (что может потерять деньги) не вижу в этом чего-то эдакого..
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
Re: МММ-2011 "Мы Можем Многое!"
Вот уж не знаю... В свое время в первую МММ и Хопер деньги вкладывали совсем не больные люди. Скорее, неграмотные в этом вопросе.Бывалый писал(а): Скорее - это пациенты психиатра....
Человек - это возможность, а жизнь - это творчество.
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
Re: МММ-2011 "Мы Можем Многое!"
Время было другое... Люди не знали, чем им это грозит... Сейчас же, даже сам создатель пирамиды предупреждает их об обмане... Тем не менее - люди несут свои сбережения в пирамиду... И как прикажете классифицировать это явление?zelenina писал(а): Вот уж не знаю... В свое время в первую МММ и Хопер деньги вкладывали совсем не больные люди. Скорее, неграмотные в этом вопросе.
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
Re: МММ-2011 "Мы Можем Многое!"
именно так -патологическая жадность х на беспросветную тупостьБывалый писал(а): И как прикажете классифицировать это явление?
люди умнее за пару десятилетий не стали, со времен первой МММ, Селенги, Хопра ,РЭМа ( который всех
без лоха -жизнь плоха, а в России лохов- минимум полстраны...так что Россия больше похожа на Долину Гиза - ани пирамиды и сВинксы :MOIL:
во времена первой МММ и тотальной ваучеризации, был у меня знакомый, скупил несколько мешков ваучеров и вложил их в МММ ;;-)))
тогда спорил со мной до хрипоты, крутя пальцем у виска "вы нехрена не соображаете , а тама 900 % "чистоты " :za_da_va_la:
и де он щас ? лучше вам не знать...пальцы веером пообломал- крутить больше нечем :ne_vi_del:
я ему тогда рекомендовал вложить в Газпром...
был бы ща типа Миллера :BOSS:
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Re: МММ-2011 "Мы Можем Многое!"
Новое уголовное дело возбудили против Мавроди

МОСКВА, 11 мая — РАПСИ. Следствие возбудило новое уголовное дело в отношении организатора «МММ 2011» Сергея Мавроди — теперь его подозревают в пособничестве в незаконном предпринимательстве руководителю новосибирского отделения финансовой пирамиды Алексею Астафьеву, сообщает в пятницу Генпрокуратура.
«В ходе предварительного расследования было установлено, что Астафьев руководил подразделением финансовой пирамиды “МММ 2011”. Деятельность местной ячейки пирамиды осуществлялась при непосредственной поддержке основателя “МММ 2011” Сергея Мавроди. Он содействовал совершению преступления своими советами, указаниями, а также предоставлял Астафьеву рекламную поддержку и информационные ресурсы, используемые для совершения противоправных действий», — говорится в релизе.
Ранее в отношении Астафьева было возбуждено уголовное дело о незаконном предпринимательстве (максимальная санкция — пять лет заключения).
Источник: http://clck.ru/14AEN


МОСКВА, 11 мая — РАПСИ. Следствие возбудило новое уголовное дело в отношении организатора «МММ 2011» Сергея Мавроди — теперь его подозревают в пособничестве в незаконном предпринимательстве руководителю новосибирского отделения финансовой пирамиды Алексею Астафьеву, сообщает в пятницу Генпрокуратура.
«В ходе предварительного расследования было установлено, что Астафьев руководил подразделением финансовой пирамиды “МММ 2011”. Деятельность местной ячейки пирамиды осуществлялась при непосредственной поддержке основателя “МММ 2011” Сергея Мавроди. Он содействовал совершению преступления своими советами, указаниями, а также предоставлял Астафьеву рекламную поддержку и информационные ресурсы, используемые для совершения противоправных действий», — говорится в релизе.
Ранее в отношении Астафьева было возбуждено уголовное дело о незаконном предпринимательстве (максимальная санкция — пять лет заключения).
Источник: http://clck.ru/14AEN
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
Re: МММ-2011 "Мы Можем Многое!"
Уголовное дело за советы! Смешно!!!)))
Re: МММ-2011 "Мы Можем Многое!"
поражает как люди верят в лёгкую наживу...
не понимаю что власти этого мавроди трясут? используют его в целях резонанса, чтобы привлечь внимание бандерлогов, распустивших слюни на халявные деньги и достучаться до их разума, чтобы потом терпилы пикеты не устраивали? вроде текст открытый, ммм - пирамида, можно получить деньги, а можно и всё просрать. вроде как у нас можно делать всё со своими деньгами: потратить, подарить, вложить, выбросить....
Re: МММ-2011 "Мы Можем Многое!"
Так потом Путин будет виноват, что не досмотрел... У нас всегда так: отвественность за собственную тупость перекладывают на власть...старый писал(а):![]()
поражает как люди верят в лёгкую наживу...
не понимаю что власти этого мавроди трясут? используют его в целях резонанса, чтобы привлечь внимание бандерлогов, распустивших слюни на халявные деньги и достучаться до их разума, чтобы потом терпилы пикеты не устраивали? вроде текст открытый, ммм - пирамида, можно получить деньги, а можно и всё просрать. вроде как у нас можно делать всё со своими деньгами: потратить, подарить, вложить, выбросить....
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
-
Владимир ТТ
- Щас спою...

- Сообщения: 1231
- Зарегистрирован: 10 фев 2010 15:36
Re: МММ-2011 "Мы Можем Многое!"
Советские привычки не так быстро изживаются: раз в "кине" показали - значит правда; раз не прячась, официально деньги собирают - значит можно. А иначе бы власть не позволила, заарестовала...
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: МММ-2011 "Мы Можем Многое!"
[tube]dauqlavcskU[/tube] [tube]DiB8dlguDWk[/tube]
Почему государство медлит?
Российские власти продолжают борьбу с МММ



