ДТП Курчатова и районов (кроме г. Курска)
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: ДТП Курской обл.
Дык вроде не Ниссан догнал, а какой то Китаец вроде !
Вот фото
Re: ДТП Курской обл.
:ne_vi_del:
Последний раз редактировалось Tygrych 02 ноя 2011 21:39, всего редактировалось 1 раз.
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
- dekiss
- VIP

- Сообщения: 1550
- Зарегистрирован: 06 окт 2008 20:37
- Откуда: Атомный город
- Контактная информация:
Re: ДТП Курской обл.
Ахаха Лёха ты красавец ;;-))) фотка просто супер информативная :dt:
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: ДТП Курской обл.
Kia Sorento догнала Nissan Qashqai.
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
ДТП в Курчатове 07.11.11
Re: ДТП Курской обл.
если про перед речь не ведется, то :46Ghost писал(а): Когда стоя на зебре и на светофоре можно не бояться за зад машины?
на зебре развернувшись к автодвижению боком, на светофоре к догоняющим -передом :dt:
тогда зад возможно будет цел..хотя.. :du_ma_et: могут влупить и со встречки в зад,развернувшемуся :di:
да и пешеходы могут турнуть туда же , развернувшегося :igru_shka:
вопчим :ASS: не спасти никак :ne_vi_del: ;;-)))
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Re: ДТП Курской обл.
Что за странное препятствие появилось на выезде из Курска перед мостом и такое же на старом посту?
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
-
Владимир ТТ
- Щас спою...

- Сообщения: 1231
- Зарегистрирован: 10 фев 2010 15:36
Re: ДТП Курской обл.
Санитарные барьеры из-за чумы: Давайте писать о том, кто сейчас о чем думает...rAzoR =) писал(а):Что за странное препятствие появилось на выезде из Курска перед мостом и такое же на старом посту?
Re: ДТП Курской обл.
Автомобиль Toyota, на котором в ДТП попали курские чиновники, принадлежит областному управлению МВД, сообщила РИА Новости пресс-секретарь ведомства Лилия Каменева. ДТП произошло около 18.30 12 ноября на автодороге Курск-Фатеж. http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url ... telnoe-dtp
"КАМАЗ сбросил курских чиновников в кювет" - В ночь на воскресенье, 13 ноября, на трассе Москва-Белгород в ДТП погибли два высокопоставленных полицейских УВД Курской области и их водитель, а также серьезно пострадали глава областного правительства Александр Зубарев и замначальника областного УВД Валерий Петрушин. По предварительным данным, Toyota Camry с курскими чиновниками столкнул с дороги груженый КамАЗ.
Видимо, водитель иномарки пошел на обгон, однако в этот момент КамАЗ его задел боком, машину занесло и она на полной скорости улетела в кювет, - рассказали "Известиям" в полиции Курской области. http://www.izvestia.ru/news/506662
Чувствуете, куда клонят? С датой не могут определиться, водилу КАМАЗА решили крайним сделать.
P.S. - не знал, что создана отдельная тема по этому поводу, почему то в "новые сообщения" не отобразилась. А я всегда новые сообщения смотрю. Можно туда перенести.
"КАМАЗ сбросил курских чиновников в кювет" - В ночь на воскресенье, 13 ноября, на трассе Москва-Белгород в ДТП погибли два высокопоставленных полицейских УВД Курской области и их водитель, а также серьезно пострадали глава областного правительства Александр Зубарев и замначальника областного УВД Валерий Петрушин. По предварительным данным, Toyota Camry с курскими чиновниками столкнул с дороги груженый КамАЗ.
Видимо, водитель иномарки пошел на обгон, однако в этот момент КамАЗ его задел боком, машину занесло и она на полной скорости улетела в кювет, - рассказали "Известиям" в полиции Курской области. http://www.izvestia.ru/news/506662
Чувствуете, куда клонят? С датой не могут определиться, водилу КАМАЗА решили крайним сделать.
P.S. - не знал, что создана отдельная тема по этому поводу, почему то в "новые сообщения" не отобразилась. А я всегда новые сообщения смотрю. Можно туда перенести.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: ДТП Курской обл.
Ну тут как всегда, КАМАЗ гружёный обгонял Camry идущую на скорости 160 км/час и не справился с управлением, зацепил TOYOTA и так далее ! У НАС ТАК ВСЕГДА БУДЕТ ! Грустно...
Re: ДТП Курской обл.
Или фото не то, или я ниче не понимаю? Какой кювет? Кто кого столкнул?)

пс. "Установлено, что машину занесло на скользкой дороге, и он врезался на встречной полосе в КамАЗ с прицепом. От удара огромной силы три человека погибли сразу, а автомобиль превратился в груду искореженного железа."

пс. "Установлено, что машину занесло на скользкой дороге, и он врезался на встречной полосе в КамАЗ с прицепом. От удара огромной силы три человека погибли сразу, а автомобиль превратился в груду искореженного железа."
- dekiss
- VIP

- Сообщения: 1550
- Зарегистрирован: 06 окт 2008 20:37
- Откуда: Атомный город
- Контактная информация:
Re: ДТП Курской обл.
Да и ни Кемри на фотке вроде бы.
Re: ДТП Курской обл.
ща начнецца охота на ведьм..т.б. на рядовых автомобилистов...
а причина до банальности..возле Фатежа встретились две главные беды России
такого позорища мирового уровня как объездная дорога, в Курской обл. больше нету...
за что и поплатились...
а причина до банальности..возле Фатежа встретились две главные беды России
такого позорища мирового уровня как объездная дорога, в Курской обл. больше нету...
за что и поплатились...
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Re: ДТП Курской обл.
Может теперь поймут что дороги это важно?pofigist писал(а):ща начнецца охота на ведьм..т.б. на рядовых автомобилистов...
а причина до банальности..возле Фатежа встретились две главные беды России
такого позорища мирового уровня как объездная дорога, в Курской обл. больше нету...
за что и поплатились...
Re: ДТП Курской обл.
ну да.. а раньше не понимали..буквально пробираясь по тропинке в северном направлении ...ViPo писал(а):Может теперь поймут что дороги это важно?
пусть еще раз перечитают автора апокрифической фразы
в школе видать скурили
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Re: ДТП Курской обл.
http://rusdtp.ru/4438-pod-kurskom-razbi ... rtezh.htmlДТП произошло неподалеку от поселка Большое Жирово у поворота на хутор Майский. Иномарка столкнулась с груженым щебнем грузовиком «КАМАЗ» с прицепом. Удар «Тойоты» пришелся в заднюю часть прицепа. Сила столкновения была такова, что у прицепа лопнуло крепление рессорной серьги, деформирован колесный диск.
В результате ДТП погибли три человека, в том числе глава комитета госслужбы и кадровой работы курской обладминистрации Виктор Куркин и водитель «Тойоты». Александра Зубарева и заместителя начальника УМВД по Курской области полковника Валерия Петрушина с места ДТП увезли в реанимацию. Водитель «КАМАЗа» не пострадал и дает показания.
Со слов очевидцев, кортеж двигался по трассе со скоростью около 200 км/ч
А это картинка с другого сайта:

http://www.dv.kp.ru/online/news/1018344/







