Какие сейчас зарплаты на КуАЭС (ОПРОС)?

всё что касается данной тематики

Сколько примерно Вы получаете на КуАЭС ?

10k - 20k
2
6%
20k - 30k
8
24%
30k - 40k
5
15%
40k - 50k
7
21%
50k - 70k
2
6%
70k - 100k
3
9%
100k - 200k
1
3%
больше 200k
0
Голосов нет
не работаю на КуАЭС
6
18%
 
Всего голосов: 34

Аватара пользователя
dekiss
VIP
VIP
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 06 окт 2008 20:37
Откуда: Атомный город
Контактная информация:

Re: Какие сейчас зарплаты на аэс?

Непрочитанное сообщение dekiss »

старый писал(а):
Андрей АЭС писал(а):рабочим дали годовые премии в районе оклада(17-25 тыс рублей)...
эти рабочие исн 2 получают ежемесячно?
получают, соответственно за год они премию получили 17-25 тыс рублей * 30% * 12 месяцев = 61.2-90 тыс. рублей :)
Аватара пользователя
lega-ga
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 20 ноя 2010 18:29

Re: Какие сейчас зарплаты на аэс?

Непрочитанное сообщение lega-ga »

да если по нормальному рассуждать, это и не премия вовсе, скорее довесок к зарплате, так как, без этого довеска зарплата совсем станет нереально низкой для такого гиганта. Назвать это премией и тем более считать за год..язык не поворачивается.... :-(
"И Остап вынул из кармана маленькое позолоченное ситечко.
Солнце каталось в ситечке, как яйцо. По потолку сигали зайчики. Неожиданно осветился темный угол комнаты. На Эллочку вещь произвела такое же неотразимое впечатление, какое производит старая банка из-под консервов на людоеда Мумбо-Юмбо. В таких случаях людоед кричит полным голосом, Эллочка же тихо застонала:
— Хо-хо! "
Аватара пользователя
старый
Конан
Конан
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 29 июн 2009 21:28

Re: Какие сейчас зарплаты на аэс?

Непрочитанное сообщение старый »

так всё таки
старый писал(а):
Андрей АЭС писал(а):рабочим дали годовые премии в районе оклада(17-25 тыс рублей)...
эти рабочие исн 2 получают ежемесячно?
Андрей АЭС
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 03 июн 2011 13:11

Re: Какие сейчас зарплаты на аэс?

Непрочитанное сообщение Андрей АЭС »

старый писал(а):
Андрей АЭС писал(а):рабочим дали годовые премии в районе оклада(17-25 тыс рублей)...
эти рабочие исн 2 получают ежемесячно?
Если от "чистых" 30 тыс в месяц отнять ИСН-2 5500 рублей,то получим привлекательную работу для оперативного персонала. Кто не получает ИСН-2 и какие у них зарплаты ?
Ural
Живу в Интернете
Живу в Интернете
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 12 ноя 2011 12:29

Re: Какие сейчас зарплаты на аэс?

Непрочитанное сообщение Ural »

старый писал(а):так всё таки
старый писал(а):
Андрей АЭС писал(а):рабочим дали годовые премии в районе оклада(17-25 тыс рублей)...
эти рабочие исн 2 получают ежемесячно?
ИСН-2 все рабочие получают ежемесячно - 30% от оклада. И вообще все подробно прописано в Положении об оплате труда, которое совершенно не секретно.
Gromih
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 28 апр 2013 11:40

Re: Какие сейчас зарплаты на аэс?

Непрочитанное сообщение Gromih »

Опачки! Последнее сообщение за май, все с маленькими зарплатами уехали отдыхать и ещё не вернулись, а уже осень :-):
Ребят, ну не рассказывайте вы про зарплату в 15-20 тысяч! Все элементарно считается, за квартиру заплати, пожрать купи, покури, выпей пива, заправь машину и всё это за 20 тысяч? Так большинство за эту сумму успевают детям машины для учебы купить, квартиры, да не где попало! А учеба в Москве, вы думаете там дешево жить?
Аватара пользователя
Dani
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 27 июн 2009 16:26

Re: Какие сейчас зарплаты на аэс?

Непрочитанное сообщение Dani »

Gromih писал(а):Опачки! Последнее сообщение за май, все с маленькими зарплатами уехали отдыхать и ещё не вернулись, а уже осень :-): Ребят, ну не рассказывайте вы про зарплату в 15-20 тысяч!
Все уже вернулись давно. И тут не про зарплату был разговор, а про премию годовую в размере 17-25 тысяч...
А что касается элементарного счета, то исключив "выпей пива-покури", оказывается такая экономия выплывает... :-):
niht
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 10 июл 2012 06:28

Re: Какие сейчас зарплаты на аэс?

Непрочитанное сообщение niht »

А если послать нах всех детей и жен и не платить алименты, ты не представляешь какая экономия))
Аватара пользователя
preved
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 15 янв 2009 20:21

Re: Какие сейчас зарплаты на аэс?

Непрочитанное сообщение preved »

Gromih писал(а): Ребят, ну не рассказывайте вы про зарплату в 15-20 тысяч!
вы нас раскусили, на станции в любой должности человек получает 100 тысяч :-) :-) :-)
Аватара пользователя
Dani
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 27 июн 2009 16:26

Re: Какие сейчас зарплаты на аэс?

Непрочитанное сообщение Dani »

niht писал(а):А если послать нах всех детей и жен и не платить алименты, ты не представляешь какая экономия))
Прикольно - в одном ряду пиво, сигареты, бывшие жены и дети!
Нефиг тогда жениться и детей рожать - на пиво с сигаретами больше останется!
niht
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 10 июл 2012 06:28

Re: Какие сейчас зарплаты на аэс?

Непрочитанное сообщение niht »

по моему на станцию идут за зарплатой в районе штучки зелени, плюс-минус. за меньшее нефиг там делать, то каски надевай, то верхнюю пуговицу застегивай, то графит грызи)) ещё экзамены, медосмотры нервы треплют. адская работа))
Аватара пользователя
старый
Конан
Конан
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 29 июн 2009 21:28

Re: Какие сейчас зарплаты на аэс?

Непрочитанное сообщение старый »

хреновые зарплаты на аэс
niht
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 10 июл 2012 06:28

Re: Какие сейчас зарплаты на аэс?

Непрочитанное сообщение niht »

дык и я про это. работаем из чистага партиотизму))
Аватара пользователя
-STRONG-
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 22 окт 2010 10:20
Откуда: from Russia :)
Контактная информация:

Re: Какие сейчас зарплаты на аэс?

Непрочитанное сообщение -STRONG- »

Очень забавно.. В тему набежали атомщики, и начали плакать о своих "маленьких" зарплатах. Вы господа за пределы станции посмотрите, какая там стабильность, и какие зарплаты.. и жить сразу станет легче. :-ok-:
Аватара пользователя
preved
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 15 янв 2009 20:21

Re: Какие сейчас зарплаты на аэс?

Непрочитанное сообщение preved »

-STRONG- писал(а):Очень забавно.. В тему набежали атомщики, и начали плакать о своих "маленьких" зарплатах. Вы господа за пределы станции посмотрите, какая там стабильность, и какие зарплаты.. и жить сразу станет легче. :-ok-:
а ты про степень ответственности не забывай, ок
Аватара пользователя
-STRONG-
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 22 окт 2010 10:20
Откуда: from Russia :)
Контактная информация:

Re: Какие сейчас зарплаты на аэс?

Непрочитанное сообщение -STRONG- »

preved писал(а):
-STRONG- писал(а):Очень забавно.. В тему набежали атомщики, и начали плакать о своих "маленьких" зарплатах. Вы господа за пределы станции посмотрите, какая там стабильность, и какие зарплаты.. и жить сразу станет легче. :-ok-:
а ты про степень ответственности не забывай, ок
оооо... эту историю про степень ответственности часто слышу. И много там "ответственных" работает ? :-) Много знакомых работает там. Знаю какая там степень ответственности. Особенно поражает своей ответственностью отдел кадров. :-)
Аватара пользователя
-STRONG-
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 22 окт 2010 10:20
Откуда: from Russia :)
Контактная информация:

Re: Какие сейчас зарплаты на аэс?

Непрочитанное сообщение -STRONG- »

Не говорю про всех.. Есть там и ответственные люди.
Сектор-46
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 11 фев 2012 12:12

Re: Какие сейчас зарплаты на аэс?

Непрочитанное сообщение Сектор-46 »

Историй о маленьких зарплатах атомщиков-миллион.Сидим за столом,ес-нно выпиваем.Жена атомщика- "до аванса осталось всего 5000 тысяч,как прожить?"( До аванса всего пару дней и нет ни детей,ни кредитов).
Жена атомщика "Пашет как проклятый,продвижения по службе нет,разведусь."( В состоянии предразводном сообщает мне,что они там на пульте или спят или жен обсуждают).
Жена атомщика, передергивая десятым золотым кольцом на пальце,на вопрос,почему не покупает ребенку крольчатину, обескураживает ответом-"Дорого!!!"
Жена атомщика собирает смеси по знакомым,чьи дети не едят это,говоря о том.что она многодетная мать(своих двое и мужа деть в гости приходит), и покупает трехкомнатную квартиру.
Сам атомщик гробит свою дорогую машину и возит песок с моря на дачу в мешках для строительства дачи.( В итоге купил песочек на 2000р,надоело).
И анекдот вообще-один товарищ с огромной зарплатой собирает чайные пакетики,сушит их на подоконнике и везет из санатория домой-пить на работе.
niht
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 10 июл 2012 06:28

Re: Какие сейчас зарплаты на аэс?

Непрочитанное сообщение niht »

ну то, что на станции на голову много больненьких, то это нормально. радиация и на мозг влиляет)) ествественно муж часть радиации передает жене, и она тоже дуреет. хотя бабы по определению в большинстве своем мерканьтильные (цензура))).
Аватара пользователя
Dani
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 27 июн 2009 16:26

Re: Какие сейчас зарплаты на аэс?

Непрочитанное сообщение Dani »

Сектор-46, читаю, и прямо умиляюсь - сказочное скопище скудоумных жен атомщиков...Да и самих атомщиков...
Особенно умилила история о предполагаемом разводе из-за непродвижения мужа по службе....
Ответить

Вернуться в «Курская АЭС (Kursk Nuclear Power Plant)»