Сайт нашей думы

Новости, скандалы, интриги, расследования
kimlik
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 07 ноя 2009 07:17

Re: Сайт нашей думы

Непрочитанное сообщение kimlik »

Тут задавали вопросы про движок, это жумла. Форум — firebord (кстати уже давно не поддерживается, его место заняла kunena).
Про сайт в целом, если товарищу Vic-у интересно узнать здравую критику: унылое гавно, такие сайты делали 10-15 лет назад.
Бесплатный шаблон biz_blue_ii, это совсем не круто, это вобще ужас. Вы для кого сайт делаете? Для себя или для думы? Если для думы, думаю им скоро станет стыдно за такой сайт и они закажут его у профессионалов.
Аватара пользователя
oldustas
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1999
Зарегистрирован: 17 янв 2010 15:38
Откуда: Местный

Re: Сайт нашей думы

Непрочитанное сообщение oldustas »

Vic писал(а):да не нужна вроде, я Вас там вижу среди пользователей. Может, пароль подзабылся?
Ежели ничего не поможет - скажИте, попробуем исправить
Привет. Да вроде с паролем порядок. Сейчас ещё попробую.
Друзей нет. Предательство лишь вопрос времени!
Аватара пользователя
oldustas
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1999
Зарегистрирован: 17 янв 2010 15:38
Откуда: Местный

Re: Сайт нашей думы

Непрочитанное сообщение oldustas »

ВСЁ ОК!!!
Друзей нет. Предательство лишь вопрос времени!
Vic
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 15 апр 2009 21:45

Re: Сайт нашей думы

Непрочитанное сообщение Vic »

nnnn писал(а):Тогда ответьте, почему "почистили" тему "Будем ждать весны"?
Ни одна тема пока не чистилась, какая неудобная она ни была бы, ни один юзер не банился.
Форум переносился до того, как закрылся на старом хостинге, можно сказать что последними сообщениями мы обменивались уже на неофициальном сайте, наверно правильней его было просто сразу срубить, но были вещи, которые этому мешали. Тут конечно ошибочка вышла.
По моему, кто-то из пользователей потерялся, на старом форуме их было перед закрытием 31, на новый перенеслось 30.
Так что проверьте, кому-то потребуется повторная регистрация.

To kimlik - без комментариев.
nnnn
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 20 ноя 2008 21:32

Re: Сайт нашей думы

Непрочитанное сообщение nnnn »

Да, тема осталась. Вот только пропали вторая запись и ответы Репина. К чему бы это? Вот это меня и интересует.
val
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 09 фев 2010 16:14

Re: Сайт нашей думы

Непрочитанное сообщение val »

kimlik писал(а): Про сайт в целом, если товарищу Vic-у интересно узнать здравую критику: унылое гавно, такие сайты делали 10-15 лет назад.
Бесплатный шаблон biz_blue_ii, это совсем не круто, это вобще ужас. Вы для кого сайт делаете? Для себя или для думы? Если для думы, думаю им скоро станет стыдно за такой сайт и они закажут его у профессионалов.
хахаха ;)
если это называть "здравой" критикой , мне инетересно узнать какова "больная" :)


вообще это просто невоспитанно такое писать. в ответ на такое можно сказать одно - сайт думы это ж не развлекательный портал утыканный сиськами :)

кстати 10-15 назад в курчатове то и интернета толком не было - не то что сайтов!!!
Yankse
Конан
Конан
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 14 сен 2008 23:01

Re: Сайт нашей думы

Непрочитанное сообщение Yankse »

Походу, под "профессионалами" он имеет ввиду себя.
Аватара пользователя
alex46
Конан
Конан
Сообщения: 2600
Зарегистрирован: 25 июл 2009 21:23
Откуда: Льгов

Re: Сайт нашей думы

Непрочитанное сообщение alex46 »

че вы придрались а ? сайт как сайт он не развлекательный а информативный! вполне подходит
kimlik
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 07 ноя 2009 07:17

Re: Сайт нашей думы

Непрочитанное сообщение kimlik »

Вот, опять все на меня накинулись)

Код: Выделить всё

хахаха ;)
если это называть "здравой" критикой , мне инетересно узнать какова "больная" :)


вообще это просто невоспитанно такое писать. в ответ на такое можно сказать одно - сайт думы это ж не развлекательный портал утыканный сиськами :)

кстати 10-15 назад в курчатове то и интернета толком не было - не то что сайтов!!!
верстка говно, по тексту сказать нечего

Код: Выделить всё

че вы придрались а ? сайт как сайт он не развлекательный а информативный! вполне подходит
с версткой порядок, пишется так: информационный

Код: Выделить всё

Походу, под "профессионалами" он имеет ввиду себя.
хотел сначала к кавычкам пристать, но передумал
val
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 09 фев 2010 16:14

Re: Сайт нашей думы

Непрочитанное сообщение val »

kimlik писал(а):Вот, опять все на меня накинулись)
провоцируешь, вот и рез-т
если это называть "здравой" критикой , мне инетересно узнать какова "больная" :)
верстка говно, по тексту сказать нечего
понятно, больная от здоровой ничем особо не отличается :)
хотел сначала к кавычкам пристать, но передумал
тут же не уроки русского языка.

зря так агрессивно, зря. если нет желания помогать , ненадо и понтоваться :)
kimlik
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 07 ноя 2009 07:17

Re: Сайт нашей думы

Непрочитанное сообщение kimlik »

val писал(а): зря так агрессивно, зря. если нет желания помогать , ненадо и понтоваться :)
Ты так красиво в первый раз ответил;-)
По поводу помощи, что я могу тебе предложить? Я бесплатно не работаю.
kimlik
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 07 ноя 2009 07:17

Re: Сайт нашей думы

Непрочитанное сообщение kimlik »

Единственно, посоветую форум сменить хотябы на кунену. Еще лучше, сделай мостик жумла+пхпбб.
Совсем хорошо купить шаблон Joomla+ шаблон phpbb, и грамотно все настроить. Ваще отлично все сделать самому, но трудозатраты кусаться будут, без опыта за серьезный проект лучше не браться, если один делаешь — не потянешь, или потянешь, но не быстро.
val
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 09 фев 2010 16:14

Re: Сайт нашей думы

Непрочитанное сообщение val »

kimlik писал(а): Ты так красиво в первый раз ответил;-)
а сколько можно продолжать?
По поводу помощи, что я могу тебе предложить? Я бесплатно не работаю.
бесплатно редко кто работает - тока это опять понты :)
я про помощь сайту курчатовской думы, а мне лично пока помощь не нужна, хотя если я правильно понял может потребоваться. пиши в личку если будешь подработку искать, там и покажешь чего умеешь. если захочешь.
kimlik
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 07 ноя 2009 07:17

Re: Сайт нашей думы

Непрочитанное сообщение kimlik »

../images/bg_top.gif
убери градиент, я бы сменил на однотонный, или как в заголовках модулей синий, но придется тогда поменять цвет ссылок в меню
kimlik
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 07 ноя 2009 07:17

Re: Сайт нашей думы

Непрочитанное сообщение kimlik »

val писал(а): я про помощь сайту курчатовской думы, а мне лично пока помощь не нужна, хотя если я правильно понял может потребоваться. пиши в личку если будешь подработку искать, там и покажешь чего умеешь. если захочешь.
Пиши коммерческое, и что надо сделать. Работы, контакты — web-kursk.
Yankse
Конан
Конан
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 14 сен 2008 23:01

Re: Сайт нашей думы

Непрочитанное сообщение Yankse »

kimlik писал(а):хотел сначала к кавычкам пристать, но передумал
Эт правильно. Дело не в кавычках.

1. B2B • Develop
[spoiler]Изображение[/spoiler]
Стало жалко глаза: странный выбор шрифта для такой маленькой высоты.

2. Сайт sale-kursk.ru. Проект посвященный скидкам и акциям г. Курска.
[spoiler]Изображение[/spoiler]
Мдя, свой баннер зачетного размера. И на зачетном месте. Заказчик полностью не расплатился за работу?

3.Сайт консалтинговой группы «Александрия»
[spoiler]Изображение[/spoiler]
Сдается место под поля для гольфа? За такую верстку отрывают лапки дезигнеру. Все шесть штук. Без анестезии.

4.Разработка сайта hotel-kursk.ru. Проект посвящен гостиничному бизнесу в Курске и Курской области.
[spoiler]Изображение[/spoiler]
Просто жесть. Навигация - откровенная халтура: походу, сами разработчики и заблудились. Правнуки Сусанина.
Фотка гостинницы "Россия" - эта пять! :-D

Дальше уж не буду... :) Единственное, что понравилось - Матрица...

ЗЫ. Разработка, создание и продвижение сайтов в Курске.
Инфа - какая-то тягомотина: много и нудно. Краткость - сестра таланта, а тут родство ну очень дальнее, в 10 колене.
kimlik
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 07 ноя 2009 07:17

Re: Сайт нашей думы

Непрочитанное сообщение kimlik »

браво!
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Сайт нашей думы

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

А хде МАТРИЦА ?
Yankse
Конан
Конан
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 14 сен 2008 23:01

Re: Сайт нашей думы

Непрочитанное сообщение Yankse »

В Курске!
Аватара пользователя
alex46
Конан
Конан
Сообщения: 2600
Зарегистрирован: 25 июл 2009 21:23
Откуда: Льгов

Re: Сайт нашей думы

Непрочитанное сообщение alex46 »

афгеть, те кто эти сайты делали тупо просто поставили шаблон и сказали что все сделано
Ответить

Вернуться в «Наш город Курчатов»