Россия погибает.. враг - алкоголь.

Разговоры на любую тему, кроме флуда

Модератор: Бывалый

Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
Сергей
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 27 окт 2008 19:38

Re: Россия погибает.. враг - алкоголь.

Непрочитанное сообщение Сергей »

Слышал что сейас водку даже в барах после 23-00 запрещено продавать!!!
Аватара пользователя
alex46
Конан
Конан
Сообщения: 2600
Зарегистрирован: 25 июл 2009 21:23
Откуда: Льгов

Re: Россия погибает.. враг - алкоголь.

Непрочитанное сообщение alex46 »

да да в курске уже попомему действует тока пивасик и тд но не крепкие напитки
Аватара пользователя
Nick
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 07 сен 2009 00:04

Re: Россия погибает.. враг - алкоголь.

Непрочитанное сообщение Nick »

агент смитт писал(а):да да в курске уже попомему действует тока пивасик и тд но не крепкие напитки
И замечательно! :BOSS:
kurchatov.fm - мракобесие на марше...
viur1
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 03 окт 2009 08:24
Контактная информация:

Re: Россия погибает.. враг - алкоголь.

Непрочитанное сообщение viur1 »

Нас сделали эгоистами :cry: ......Только всё для себя, как бы ублагоустроить себя....каждый об этом только и думает...
И для того что бы жить пожирнее,богаче рожают по одному ребёнку.....Богатство в детях,а не в деньгах....Пусть ты будешь жить беднее чем с одним ребёнком,но ты будешь от этого более щастливым.....
Я по карайней мере собираюсь обзавестись хотябы 3-мя детьми :)
Знаете что наша страна на первом мете среди Европы по наркотикам так как из Авганистана через незащищённую границу с Казахстаном нам их тоннами возят..............
На душу населения в России приходится 18,5 литров чистого алкоголя в год!!!!!!!!!!!Кто в контакте сидит введите в поиск видео:ВСЕМ СМОТРЕТЬ!! Они готовы на многое что-бы вы никогда не узнали об этой информации! Фильм «Скрытая правда»
Аватара пользователя
Dani
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 27 июн 2009 16:26

Re: Россия погибает.. враг - алкоголь.

Непрочитанное сообщение Dani »

viur1 писал(а):Нас сделали эгоистами :cry: ......Только всё для себя, как бы ублагоустроить себя....каждый об этом только и думает...
И для того что бы жить пожирнее,богаче рожают по одному ребёнку.....Богатство в детях,а не в деньгах....Пусть ты будешь жить беднее чем с одним ребёнком,но ты будешь от этого более щастливым.....
Я по карайней мере собираюсь обзавестись хотябы 3-мя детьми :)
Знаете что наша страна на первом мете среди Европы по наркотикам так как из Авганистана через незащищённую границу с Казахстаном нам их тоннами возят..............
На душу населения в России приходится 18,5 литров чистого алкоголя в год!!!!!!!!!!!Кто в контакте сидит введите в поиск видео:ВСЕМ СМОТРЕТЬ!! Они готовы на многое что-бы вы никогда не узнали об этой информации! Фильм «Скрытая правда»
Кто вас сделал эгоистами? Кто трудился и делал, делал? Что за мода пошла обвинять во всех бедах не себя прежде всего, а кого-то? Правительство, которое к нам не с Луны прилетело, а из нас же и создано, наркотики, которые не пихают никому насильно, алкоголь, который никто никому в горло не заливает? Нечем заняться? Да не поверю я, что нельзя найти себе дело по душе.. Или не по душе, а по обязанности...
Последний раз редактировалось Dani 03 дек 2009 23:39, всего редактировалось 1 раз.
viur1
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 03 окт 2009 08:24
Контактная информация:

Re: Россия погибает.. враг - алкоголь.

Непрочитанное сообщение viur1 »

Телевиденье вопитывает лучше всего...Только не в ту сторону в котопую надо.....Dani хочешь сказать что молодёшь просто так пьёт и курит....Всё это реклама....И кто-то сверху диктует какой должна быть наша стана........Я уверен что Обама только внешний призидент и есть такой человек который диктуте условия практически для всего мира
Аватара пользователя
Dani
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 27 июн 2009 16:26

Re: Россия погибает.. враг - алкоголь.

Непрочитанное сообщение Dani »

Ну конечно, проще всего обвинить кого-то, чем в себе рассмотреть слабого, безвольного, идущего на верёвочке бычка... Телевидение воспитывает? Не смотрите телевизор, читайте книги... Причём хорошие, а не всякую лабуду-однодневку...
nnnn
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 20 ноя 2008 21:32

Re: Россия погибает.. враг - алкоголь.

Непрочитанное сообщение nnnn »

viur1 писал(а):Телевиденье вопитывает лучше всего...Только не в ту сторону в котопую надо.....Dani хочешь сказать что молодёшь просто так пьёт и курит....Всё это реклама....И кто-то сверху диктует какой должна быть наша стана........Я уверен что Обама только внешний призидент и есть такой человек который диктуте условия практически для всего мира
Ширее надо смотреть!

http://absurdopedia.wikia.com/wiki/%D0% ... 0%B2%D0%B0

Кстати, по поводу телевидения - "Ящик Шайтана" там же.
Аватара пользователя
rus
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 12 ноя 2009 01:10

Re: Россия погибает.. враг - алкоголь.

Непрочитанное сообщение rus »

Совершенно не важно, в каком количестве и в какой крепости был употреблен алкоголь, употребление его лишает на срок примерно 3 года человека возможности связи с Тонким планом (Богом) и получения информации непосредственно, напрямую из информационного поля. Пожалуйста не надо говорить, что этого нет, это есть и проверено на личном опыте, когда человек хочет иметь свой информационный канал, он его получает, приходит понимание происходящих процессов, развивается интуиция, приходят озарения и мгновенный осознания, сам процесс мысления меняется, вместо того, чтобы проговаривать в голове мысли, начинаешь мыслить мгновенно, целые абзацы за одно мговение обрабатываются в сознании, и это только начало. Главное не употреблять алкоголь, так как все способности напрочь блокируются. Просто нужно понять, что с детства в сознание нам внедрили, что употребление алкоголя в небольших количествах - это не вредно. Ложь. Вредно. И те, кто в этом постарался, прекрасно понимают, насколько можна развить свое сознание и насколько алкоголь (и табак кстати тоже!) ломает достигнутые наработки и не дает развивать сознание.

http://a-nekrasov2006.narod.ru/O_vrede_alkogolya.html
nnnn
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 20 ноя 2008 21:32

Re: Россия погибает.. враг - алкоголь.

Непрочитанное сообщение nnnn »

Ученые Е. Л. Доведова и Л. Н. Герштейн из лаборатории цитохимии НИИ мозга РАМН и К. А. Никольская с кафедры высшей нервной деятельности Биологического факультета МГУ им. М. В. Ломоносова провели исследования склонности крыс к запою и показали, что крысы становятся запойными при увеличении информационной нагрузки на их мозг.
Сначала исследователи выделили три группы крыс. В первую группу вошли «крысы-трезвенники», которые предпочитали чистую воду 10 % раствору спирта. Во вторую группу вошли «умеренные пьяницы», которые пили воду и спиртное примерно в одинаковых количествах. Третья группа «крыс-алкоголиков» серьёзно увлекалась спиртным.
Оказалось, что когда крыс-трезвенников заставили решать задачу, требующую умственного напряжения (искать кусок пищи в лабиринте), их потянуло на спиртное. Ученые объяснили это стрессом, вызывающим изменение баланса нейромедиаторов в мозгу.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D0% ... 0%BE%D0%B9
Аватара пользователя
Jeni
Знаю что говорю
Знаю что говорю
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 03 ноя 2009 15:26

Re: Россия погибает.. враг - алкоголь.

Непрочитанное сообщение Jeni »

rus писал(а):Совершенно не важно, в каком количестве и в какой крепости был употреблен алкоголь, употребление его лишает на срок примерно 3 года человека возможности связи с Тонким планом (Богом) и получения информации непосредственно, напрямую из информационного поля.

http://a-nekrasov2006.narod.ru/O_vrede_alkogolya.html
А как же причащение вином ? Все верующие, совершали и будут совершать этот обряд... Я же говорю, что всё в мире относительно( это не моё изречение конечно, но я с ним согласна). Но то , что Россия погрязла в пьянстве, видно не вооружённым глазом.
Аватара пользователя
rus
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 12 ноя 2009 01:10

Re: Россия погибает.. враг - алкоголь.

Непрочитанное сообщение rus »

Часть христианских конфессий настаивает на причастии виноградным соком. История вопроса такова: в древнееврейском языке "вино" и "виноградный сок" обозначаются одним и тем же словом. Нет достоверных свидетельств того, что Иисус создавал именно вино, а не виноградный сок...
... перед Пасхой евреи строго настрого выбрасывали и уносили из дома всё квасное и бродившее, ВСЁ что имело это свойство в прошлом или же бродило в данный момент. Следовательно, давайте будем людьми разумными и придём к выводу что в тот самый вечер перед Пасхой, когда Иисус собрал Своих учеников, в том самом доме НЕ БЫЛО НИЧЕГО квасного или бродившего, в том числе и ВИНА в том понимании в каком мы его знаем сегодня. Следовательно, Иисус пил и давал пить ученикам не перебродившее вино, а чистый виноградный сок.

Невозможно представить себе Господа Иисуса Христа или Иоанна Крестителя в состоянии опьянения. Преподобный Серафим Саровский говорил о спиртном: «Чтобы духу его в обители не было» http://pravoslavie.ru/guest/30542.htm

вот статья Митрополита Санкт-Петербургского и Ладожского ИОАННА http://www.kongord.ru/Index/Screst/skrest_27.htm#3

евангилие от Ессеев
http://www.philosophy.ru/library/evangel/essei.html
http://essenes.narod.ru
nnnn
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 20 ноя 2008 21:32

Re: Россия погибает.. враг - алкоголь.

Непрочитанное сообщение nnnn »

агент смитт писал(а):да да в курске уже попомему действует тока пивасик и тд но не крепкие напитки
Опыт "культурной столицы":

- Но с алкоголем другая проблема. Сейчас по закону нельзя продавать крепкие спиртные напитки после 11 вечера. А выпить-то хочется. И даже заплатить люди готовы, но нельзя. Что народ придумал: покупатель приходит в круглосуточный магазин. Хватает с прилавка бутылку водки и тут же на месте отпивает. Это уже порча имущества, но на сумму менее тысячи рублей. Ему предлагают возместить ущерб в размере стоимости товара. Он с удовольствием возмещает и уходит с бутылкой водки в любое время суток. Бывает, в магазине товар не отдают после возмещения, тогда покупатель нередко выпивает всю бутылку прямо на месте, - рассказывает Александров.

http://www.online812.ru/2009/12/18/008/
Аватара пользователя
Fenberry
Гуру
Гуру
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 15 фев 2009 00:23
Откуда: Курчатов - Воронеж
Контактная информация:

Re: Россия погибает.. враг - алкоголь.

Непрочитанное сообщение Fenberry »

Dani писал(а):Ну конечно, проще всего обвинить кого-то, чем в себе рассмотреть слабого, безвольного, идущего на верёвочке бычка... Телевидение воспитывает? Не смотрите телевизор, читайте книги... Причём хорошие, а не всякую лабуду-однодневку...
Ты конечно прав, но нужно смотреть шире.
По настоящему принимать решение могут люди
мыслящие, в более менее полной мере осознающие
что они делают.
Например дети не могут принимать решение.
У них конечно есть выбор сказать да или нет,
но решение в большей степени будет зависеть
от действия со стороны.
Ты говоришь что человек должен сам решать,
но возможно этот человек не осознает полностью
к чему это может привести. По-настоящему он
поймет только тогда, когда узнает о смерти
близкого друга, родственника от заболевания
сердца, рака и др. связынных с употр.алкоголя.
Или по какой другой причине. Хотя чаще происходит
по другому, им нет дела ни до какого осознания,
и они продолжают деградировать с каждым стаканом
спиртного. Человек может не осознавать что он
делает и в 15, 20, 30 лет.
Предположим человек понимает на сколько опасна
угроза на 40%, что тогда занимает остальные
60% понимания? Ответ - влияние со стороны -
это реклама, пример друзей, родителей и т.д.
Не надо говорить, что все в руках человека,
нужно говорить- все в руках осознающих проблему людей.
Я к чему все веду-то.
"Вредная" реклама и прочие факторы будут оставатся еще
долго, с этим бороться не так важно, хотя нужно.
Значительную роль в осознании происходящего
вокруг играет воспитание родителями своих детей.
Все те основы понимания, которые заложат папа с мамой
в свое чадо и будут решающим фактором во всем.

Я не думаю что, из выше сказанных мною слов
можно делать какие-то выводы о методах борьбы с массовым
алкоголизмом в стране. Практического массового
применения это явно сейчас не найдет))
Я просто указал ,что решающим фактором является
воспитание ребенка, от которого потом будет
зависеть выбор: пить или не пить.

Землю унаследуют осознающие происходящие.
viur1
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 03 окт 2009 08:24
Контактная информация:

Re: Россия погибает.. враг - алкоголь.

Непрочитанное сообщение viur1 »

Чо вы все врёте мы все умрём в 2012...Алкоголь поможет трусам в конец света не обделаться :lol:
А главный враг это что-то вроде этого http://www.youtube.com/watch?v=W792ksHc ... L&index=24
Аватара пользователя
KOHTPA
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 20 сен 2009 17:31

Re: Россия погибает.. враг - алкоголь.

Непрочитанное сообщение KOHTPA »

А я люблю :RUSSIAN: и не кто в 2012г не умрет :lol:
Изображение
SKY-WATCHER BK DOB 12" Retractable MOTOR
Изображение
pofigist
Конан
Конан
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 01 апр 2009 23:14

Re: Россия погибает.. враг - алкоголь.

Непрочитанное сообщение pofigist »

Россия погибнет не только и даже не столько от алкоголя
http://rus.ruvr.ru/2009/11/17/2332968.html
хотя..она даже не погибнет, а мимикрирует к реальности..но станет уже не Россией
но видать другого выхода нет, точка невозврата пройдена лет 15 назад
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Аватара пользователя
vovsick
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 01 янв 2010 14:01
Откуда: курчатов
Контактная информация:

Re: Россия погибает.. враг - алкоголь.

Непрочитанное сообщение vovsick »

развели панику. любая страна страдает от этого. и самая алкоголичной страной всегда была англия. все это бесполезная болтовня. никто ничего делать не сможет. остается только одно! дать полную свободу, открыть алкоголь, наркотики и прочую дрянь. все гнилье само себя изживет. 8-)
Аватара пользователя
Fenberry
Гуру
Гуру
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 15 фев 2009 00:23
Откуда: Курчатов - Воронеж
Контактная информация:

Re: Россия погибает.. враг - алкоголь.

Непрочитанное сообщение Fenberry »

vovsick писал(а): все гнилье само себя изживет. 8-)
Кого ты под этим имеешь ввиду. И кто встанет на место этого гнилья?
Трезвые русский народ? Не думаю.
Yankse
Конан
Конан
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 14 сен 2008 23:01

Re: Россия погибает.. враг - алкоголь.

Непрочитанное сообщение Yankse »

vovsick писал(а):остается только одно! дать полную свободу, открыть алкоголь, наркотики и прочую дрянь. все гнилье само себя изживет.
А как это соотносится вот с этим?
Re: В области ограничили время продажи алкоголя
vovsick » 01 янв 2010 14:21
от таких мер чувствуешь себя скотиной. может нам еще загон построят и будут выпускать на пастбище для кормежки! вот тогда точно никаких проблем не будет. ничего другого от губернатора с лицом бульдога ожидать нельзя

Чета не понятно в какой категории ты себя позиционируешь?
Ответить

Вернуться в «Флейм, общие разговоры»