Pro_Hack
это в Курчатове?
Каким провайдером пользуетесь?
Модератор: Бывалый
Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
Re: Каким провайдером пользуетесь?
Ну 128 - это не скорость, а извращенство...я бы ее и за 50 рублей не подключил. Вот если будет за 600 руб мегабит, то да!Pro_Hack писал(а):анлим 128-плачу 170р в месяц
Re: Каким провайдером пользуетесь?
Просто супер, докуя полезной инфы. Запрос на подключение на 127.0.0.1 отправлять?Pro_Hack писал(а):http://192.168.2.1/forum/index.php
Скажем так: на перепродажу траффа Домолинка. Это незаконно и грозит бесплатной пищей и здоровым образом жизни на несколько лет.Pro_Hack писал(а):юзаю Homeline.Это локалка в городе которая в данный момент переходит в самостоятельное проедоставление услуг.
Re: Каким провайдером пользуетесь?
Я пользуюсь ТВК только потому что соединение без модема.
- [oTMoRoZ]
- И мысль моя ясна

- Сообщения: 722
- Зарегистрирован: 30 дек 2008 16:34
- Откуда: Курск
- Контактная информация:
Re: Каким провайдером пользуетесь?
Тоже раньше как то пренебрежительно и недоверчиво относился к модемам, но после подключения к домолинку, я понял что это супер и сам Домолинк рулеззз))




