Жизнь в Курчатове глазами ТВКиК :: передача "Лицом к лицу"

Новости, скандалы, интриги, расследования
Аватара пользователя
неваряжка
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 13 сен 2009 23:27

Re: Темы о передачах "Лицом к лицу" от ТВКиК на нашем форуме

Непрочитанное сообщение неваряжка »

Сделайте свой форум, отличным от ТВК-форума, - зачем дублировать их темы и быть на них похожими?
Кому нужно и кто следит за выпусками ЛКЛ - позвонят им по телефону
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Темы о передачах "Лицом к лицу" от ТВКиК на нашем форуме

Непрочитанное сообщение Stalker »

неваряжка писал(а):Сделайте свой форум, отличным от ТВК-форума, - зачем дублировать их темы и быть на них похожими?
нет такого понятия как "форум ТВКиК", есть форум провайдера ООО"Пилот", в одном из разделов которых пишет ТВКиК. ТВКиК - телевидение, ООО"Пилот" - провайдер. Поэтому было бы честным размещать темы о передаче не только в локальном форуме ООО"Пилот", но и тут, где общаются жители Курчатова других провайдеров.
Кому нужно и кто следит за выпусками ЛКЛ - позвонят им по телефону
И что, каждую неделю звонить и узнавать - кто будет в передаче, и решать - "интересен мне или нет данный гость"? Это несерьезно. Интернет для того и нужен, что облегчает жизнь людям, делая её более оперативной и удобной. Какой смысл людям, имеющим интернет и привыкшим работать с ним - возвращаться в прошлый век, "телефонов".

Ведь не составляет же большого труда - разместить тему не только в закрытом форуме ООО"Пилот", но и тут. Препятствий нет никаких, абсолютно.
Жители города-то все равны, а так - получается не очень хорошо: через форум задавать вопросы гостям передачи могут только абоненты ООО"Пилот", а другие интернет-пользователи города - нет.
Аватара пользователя
alekc
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 12 ноя 2008 23:59

Re: Темы о передачах "Лицом к лицу" от ТВКиК на нашем форуме

Непрочитанное сообщение alekc »

Да нет никакой необходимости размещать вопросы именно здесь. Пусть само ТВКиК укажет, куда писать, но только во внешке. Кстати, в качестве альтернативы можно использовать форум сайта Курчатовской Думы (http://duma.freeoda.com/ ). Да и депутатам тоже не лишне будет знать вопросы жителей города до начала передачи. Хотелось бы услышать мнение самих депутатов по данному вопросу.
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Темы о передачах "Лицом к лицу" от ТВКиК на нашем форуме

Непрочитанное сообщение Stalker »

alekc писал(а):Да и депутатам тоже не лишне будет знать вопросы жителей города до начала передачи. Хотелось бы услышать мнение самих депутатов по данному вопросу.

Как раз таки и тут. Пусть депутаты и просматривают этот форум, где темы будут, а те депутаты, у которых интернет от ООО"Пилот" - будут просматривать их форум. Если депутатам интересно что беспокоит горожан, какие вопросы жизни они обсуждают, то они обязаны не зазывать горожан для общения на свой форум, а просматривать то место, где они давно общаются, т.е. тут и делать уже выводы о темах общения.
Vic
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 15 апр 2009 21:45

Re: Темы о передачах "Лицом к лицу" от ТВКиК на нашем форуме

Непрочитанное сообщение Vic »

alekc писал(а):Да нет никакой необходимости размещать вопросы именно здесь. Пусть само ТВКиК укажет, куда писать, но только во внешке. Кстати, в качестве альтернативы можно использовать форум сайта Курчатовской Думы (http://duma.freeoda.com/ ). Да и депутатам тоже не лишне будет знать вопросы жителей города до начала передачи. Хотелось бы услышать мнение самих депутатов по данному вопросу.
Достаточно странно задавать вопрос депутату на форуме, что бы услышать ответ в прямом эфире. Там и должны ответить, для этого форум и создавался. Причем в течении суток, если не в отпуске или командировке. Плюс к этому имейте ввиду, что далеко не у всех депутатов, вернее похоже у меня одного есть интернет и возможность просматривать Ваш форум.
А на сайте Думы организовано так, что независимо от того, есть у него доступ или нет, ему передадут вопрос, потом выложат ответ.

И не надо ревновать к своему форуму, если есть необходимость к депутату обратиться - по ссылке выше, ежели нет, так пофлеймить можно и где угодно :)
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Темы о передачах "Лицом к лицу" от ТВКиК на нашем форуме

Непрочитанное сообщение Stalker »

Vic
не, против вашего форума ничего не имеем, он нужен людям, только тема-то не про него создавалась? :)


Вообщем вот итог всей этой темы:
В разделе ТВКиК создал тему с предложением, и предложил так поступать: создается тема о передаче в форуме ООО"Пилот", я её дублирую тут, и Редактор просто просматривает вопросы граждан как в форуме ООО"Пилот" так и у нас. Тема была почти месяц, но наше предложение отвергнули и тему удалили.
laaci писал(а):Stalker, если нужен будет форум в Интернет - он будет и от ТВК.
в настоящий момент в таких услугах третьих частных лиц ТВКиК не нуждается.
пишите своё предложение не в каждой теме, а в лички модераторам или ответственным лицам.

Если предложение не принимается, значит на это есть причины.
Изображение

p.s. Если кому интересно - за что меня забанили, вот за эти две темы, вернее не за темы, темы были хорошие, но как всегда вылез Sash и всё испортил своим флудом. Да, по сути отключение верное, согласен, т.к. был флуд в тематическом канале провайдера, однако его спровоцировал всё тот же Sash, а я повелся на него :). Ну, что было то было, Sash-а тоже отключили. :-D
Тема 1:
Изображение
Изображение
Изображение


Тема 2:
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
vyacheslav
Знаю что говорю
Знаю что говорю
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 01 сен 2009 17:50

Re: Темы о передачах "Лицом к лицу" от ТВКиК на нашем форуме

Непрочитанное сообщение vyacheslav »

как было,так и осталось на ТВК базарный форум
не зря laaci подметил "полемика",в большей части относящейся к лицам поодерживающих порядок,а не наооборот...
Аватара пользователя
alekc
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 12 ноя 2008 23:59

Re: Темы о передачах "Лицом к лицу" от ТВКиК на нашем форуме

Непрочитанное сообщение alekc »

Вот сообщение на сайте нашей ДУМЫ
http://duma.freeoda.com/index.php/forum ... 36&catid=9
Аватара пользователя
bender
Гуру
Гуру
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 30 окт 2008 20:01

Re: Темы о передачах "Лицом к лицу" от ТВКиК на нашем форуме

Непрочитанное сообщение bender »

не ответил косырев по поводу цифрового телевидения которое не пустили :-D
Ответить

Вернуться в «Наш город Курчатов»