Закон об образовании. Brave New World.
Модератор: Бывалый
Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
Re: Закон об образовании. Brave New World.
Догадываюсь , можно по подробнее про "аулы" и подобное, что-то слышал.
Re: Закон об образовании. Brave New World.
del
Последний раз редактировалось any 27 авг 2014 23:10, всего редактировалось 1 раз.
- Раскольников
- И мысль моя ясна

- Сообщения: 452
- Зарегистрирован: 05 дек 2009 22:43
Re: Закон об образовании. Brave New World.
Все же считаю, что вступительным должен быть экзамен, а не результаты ЕГЭ. Хотя именно на нем я не набрал проходной бал. И не так важно что ВУЗ предьявляет другие требования к абитуриентам. Вполне возможно, что они просто сформулированы по другому. В наше время вполне можно узнать об этих требованиях через интернет, во многих ВУЗах существуют подготовительные курсы (выходного дня, заочные и через интернет{но это пока редкость}).Однако если ты в последний день поменял решение о месте обучения, то могут возникнуть БОЛЬШИЕ проблемы.

