Если не вдаваться в терминологические и иные ошибки - то в общем я согласен с Латыниной.nnnn писал(а):Что произошло в лагере "Дон" - версия Ю.Латыниной "ЧЕЧЕНО-АРМЯНСКИЙ КОНФЛИКТ" http://ej.ru/?a=note&id=10298
Специально для "Nick" - про "стрелку осциллографа"(с) я знаю. Про Юлию не надо. Опровергайте статью.
Почему я должен ее опровергать?
Навальный хотел понять "как жэжэшечка настроена".nnnn писал(а):Про отделение Чечни - у Навального http://navalny.livejournal.com/487535.html?page=7. И опрос "Надо ли их выгнать?", и 20 с лишним страниц обсуждения.
Он понял? Я рад за него) 8-)
