Девушка со своими проблемами - уже не актуально. Тут наступление развернулось по всему фронту.BobNet писал(а):Скоро вернется девушка в тему все это прочтет и придет в ужас
Murderer
Дай свое определение кейгенов/кряков/патчеров. Заодно назови к чему принадлежат данные проги:
кейген+патчер
кейген+кряк
кряк+патчер
Может выслать парочку тебе без потенциально опасного кода? :-DMurderer писал(а):в таких программах за ведома присутствует потенциально опасный код
Или дебажить будем чтобы таки отыскать засаду? :-D
Stalker
DeathMan
Лояльней надо относиться, господа. Женского полу у нас итак не много отписывается, тем более в техническом разделе.






