Выбор радар-детектора (всё о анти-радарах)

Вопросы по автомобилям, мотоциклам и другой авто-технике
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Выбор радар-детектора (всё о анти-радарах)

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

DeathMan писал(а):Таки пришел (хотя Связной обещал не ранее 21 числа), все по Русски, и надписи, и говорит приятным женским голосом, жду теста с Conqueror X323 и Whistler 78 SE Pro
Изображение
2 мая мой радар детектор Inspector RD X2 Sigma был отправлен в Москву на новую прошивку (версии 4.5) в официальный сервис центр, после чего его эффективность должна вырасти примерно на 10% и исправлены кое какие недочеты предыдущей прошивки.
Аватара пользователя
trudyaga575
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 19 апр 2011 19:26

Re: Выбор радар-детектора (всё о анти-радарах)

Непрочитанное сообщение trudyaga575 »

Подниму тему, ездил на выходных в Москву, я был просто восхищён Conqueror А740, отработал на ура, заблаговременное предупреждениях о камерах. На МКАДе предупреждение о Стрелка-СТ за километр, что заблаговременно даёт сбросить скорость и не попасться. не реклама, аппарат работает :co_ol:
Установка магнитол, навигаторов, регистраторов, парктроников и м.д. 89050427422
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Выбор радар-детектора (всё о анти-радарах)

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

А стрелки это те что смотрят под 45градусов вниз и как бы со светодиодами натыканными ?
Аватара пользователя
trudyaga575
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 19 апр 2011 19:26

Re: Выбор радар-детектора (всё о анти-радарах)

Непрочитанное сообщение trudyaga575 »

[tube]rQ-zfM37jk0[/tube] [tube]5l3dCi0DaEg[/tube]
Последний раз редактировалось trudyaga575 18 июн 2012 20:22, всего редактировалось 1 раз.
Установка магнитол, навигаторов, регистраторов, парктроников и м.д. 89050427422
Аватара пользователя
старый
Конан
Конан
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 29 июн 2009 21:28

Re: Выбор радар-детектора (всё о анти-радарах)

Непрочитанное сообщение старый »

стрелка вообще ничем не ловится, ловится но когда ты мимо неё проезжаешь. А740 имеет жпс приёмник, вот он и получает инфу о стационарных камерах и предупреждает за какое то расстояние
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Выбор радар-детектора (всё о анти-радарах)

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Неее, Inspector DX2 Sigma даже с новой прошивкой v4.5 и с вкл. "режимом А" не берет его, я их видел когда к Москве подъезжал, не какой реакции !
Аватара пользователя
Myaso
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 26 сен 2008 21:39

Re: Выбор радар-детектора (всё о анти-радарах)

Непрочитанное сообщение Myaso »

trudyaga575 писал(а):Подниму тему, ездил на выходных в Москву, я был просто восхищён Conqueror А740, отработал на ура, заблаговременное предупреждениях о камерах. На МКАДе предупреждение о Стрелка-СТ за километр, что заблаговременно даёт сбросить скорость и не попасться. не реклама, аппарат работает :co_ol:
Есть ли в этом большой смысл? на мкаде останавливают когда едешь больше 140км/ч, периодически 160 и 180 еду , но в средних рядах, там камера не берет обычно. На 3 кольце камер больше, и большинство работают, но они если память не изменяет в К или H диапазоне.
может быть когда по шоссе едешь больше 100 - снимают (обычно ограничение 80), но пока не было писем, обычно поток быстро едет, не как не 80...
Гденить еще есть стрелки кроме Москвы? Хотелось бы понять стоит ли заморачиваться на радар-детектор с gps? У самого сейчас Inspector RD X1 Alpha, нравится пока.
Аватара пользователя
trudyaga575
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 19 апр 2011 19:26

Re: Выбор радар-детектора (всё о анти-радарах)

Непрочитанное сообщение trudyaga575 »

Myaso -стрелка это одно, но вот камеры предупреждает и стреляют там только в лоб, тож порадовало. тем более обновление прошивки каждый месяц. Есть точка предупреждения в конце Лозовского, где раньше стояла частенько камера.Ещё интересная штука, если превышаешь в зоне ограничения скорость, тоже предупреждает, это я к тому если знак проморгал по скорости. И много ещё интересного, к примеру есть ночной режим, яркость дисплея автоматически становиться тускней, каждый час говорит время. Аппаратом доволен.
Забыл сказать, камеры стоят по всем полосам, так что берёт везде.
Установка магнитол, навигаторов, регистраторов, парктроников и м.д. 89050427422
IIe4eHer
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 16 июл 2009 00:21

Re: Выбор радар-детектора (всё о анти-радарах)

Непрочитанное сообщение IIe4eHer »

старый писал(а):стрелка вообще ничем не ловится, ловится но когда ты мимо неё проезжаешь. А740 имеет жпс приёмник, вот он и получает инфу о стационарных камерах и предупреждает за какое то расстояние
http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... HeRirpWnFg

Тут наглядно показано что не только джипиэс но и сам детектор ловит стрелку, за 275м, что более чем достаточно. Зачотный радар. :co_ol:
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Выбор радар-детектора (всё о анти-радарах)

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Trudyaga575, что на счет Курских "Места-2000", как на них реагирует A740RU ?
Аватара пользователя
trudyaga575
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 19 апр 2011 19:26

Re: Выбор радар-детектора (всё о анти-радарах)

Непрочитанное сообщение trudyaga575 »

DeathMan писал(а):Trudyaga575, что на счет Курских "Места-2000", как на них реагирует A740RU ?
берёт метров за 100м. :smu:sche_nie:
Установка магнитол, навигаторов, регистраторов, парктроников и м.д. 89050427422
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Выбор радар-детектора (всё о анти-радарах)

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Ну это не кисло... и постоянно за 100 или плавает показатель ?
pofigist
Конан
Конан
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 01 апр 2009 23:14

Re: Выбор радар-детектора (всё о анти-радарах)

Непрочитанное сообщение pofigist »

пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Santa
VIP
VIP
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 23 дек 2008 20:13
Откуда: Polar

Re: Выбор радар-детектора (всё о анти-радарах)

Непрочитанное сообщение Santa »

Тест порадовал...ребята охеренно подготовились, что в производителях не особо разобрались! Заказуха...
pofigist
Конан
Конан
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 01 апр 2009 23:14

Re: Выбор радар-детектора (всё о анти-радарах)

Непрочитанное сообщение pofigist »

Santa писал(а): Заказуха...
размещая ссылку-cовершенно предвидел такой пост :a_g_a:
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Santa
VIP
VIP
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 23 дек 2008 20:13
Откуда: Polar

Re: Выбор радар-детектора (всё о анти-радарах)

Непрочитанное сообщение Santa »

rx65 вообще то делают в канаде и контора оттуда, скорее всего и тестили китайский фейк...
и боже упаси не читайте советских газет...до обеда
Santa
VIP
VIP
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 23 дек 2008 20:13
Откуда: Polar

Re: Выбор радар-детектора (всё о анти-радарах)

Непрочитанное сообщение Santa »

pofigist писал(а):
Santa писал(а): Заказуха...
размещая ссылку-cовершенно предвидел такой пост :a_g_a:
Да мой друх, почитай хотя бы комменты к статье...борода :uch_tiv:
Аватара пользователя
trudyaga575
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 19 апр 2011 19:26

Re: Выбор радар-детектора (всё о анти-радарах)

Непрочитанное сообщение trudyaga575 »

Santa писал(а):rx65 вообще то делают в канаде и контора оттуда, скорее всего и тестили китайский фейк...
и боже упаси не читайте советских газет...до обеда
интересно, что значит "Китайский фейк"?
Установка магнитол, навигаторов, регистраторов, парктроников и м.д. 89050427422
Аватара пользователя
Gruvi
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 20 апр 2009 14:04
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Выбор радар-детектора (всё о анти-радарах)

Непрочитанное сообщение Gruvi »

Купил себе по акции сегодня Show-Me 525, за 1500р =) доволен пока-что
R3WAH
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Выбор радар-детектора (всё о анти-радарах)

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

trudyaga575 писал(а):интересно, что значит "Китайский фейк"?
Когда Наши подделывают Китайских поддельщиков брендов ! :hi_hi_hi:
Ответить

Вернуться в «Автомобильный»