Как насчет собраться ?
Модератор: dwamanky
- dekiss
- VIP

- Сообщения: 1550
- Зарегистрирован: 06 окт 2008 20:37
- Откуда: Атомный город
- Контактная информация:
Re: Как насчет собраться ?
ок давайте 10.09 19-00 dimian гараж твой на месте ? ))
Re: Как насчет собраться ?
меня не будет точно.dekiss писал(а):ок давайте 10.09 19-00 dimian гараж твой на месте ? ))
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Как насчет собраться ?
Dani писал(а):Ну, может я бы и в кои-то веки добралась на встречу, но 10 рано утречком отчаливаю в красивую, но далёкую область нашей необъятной Родины.... :ki_ss:
Re: Как насчет собраться ?
Ну ладно, уговорили! Я буду. 9-го или 10-го - мне без разницы. Только, чур, не смеяться. Потому что я - толстая и старая тетка. И еще вопрос: каков формат вашей встречи (по предыдущему опыту)? Фуршет, турслет, корпоратив, просто пьянка или - что получится, то и будет? Я имею в виду, что брать, по чем скидываться и т.п.
-
eles75
Re: Как насчет собраться ?
Всем привет!
Очередная попытка собраться? Молодцы! Упорные ребята!
С датой и временем точно определились? - 10 сентября в 19-00 ???
Пол и возраст по-прежнему значения не имеет?
Очередная попытка собраться? Молодцы! Упорные ребята!
С датой и временем точно определились? - 10 сентября в 19-00 ???
Пол и возраст по-прежнему значения не имеет?
- dekiss
- VIP

- Сообщения: 1550
- Зарегистрирован: 06 окт 2008 20:37
- Откуда: Атомный город
- Контактная информация:
Re: Как насчет собраться ?
Я помогу если хочешь, народ я добавил опрос проголсуйте пожалуйста.
Re: Как насчет собраться ?
Эххх, опять я в пролёте...9-го свободен как сопля в полёте, 10-го сьёмки.
- dekiss
- VIP

- Сообщения: 1550
- Зарегистрирован: 06 окт 2008 20:37
- Откуда: Атомный город
- Контактная информация:
Re: Как насчет собраться ?
до поздна ? посмотрим как народ проголосует, если большинство за пятницу, то в пятницу и соберемся.
Re: Как насчет собраться ?
Когда собираешься убраться?)))dimian писал(а):гараж то на месте вот кто бы помог бы с уборкой там))
Да, я не ангел, нимб не заслужила! Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!
- dimian
- VIP

- Сообщения: 248
- Зарегистрирован: 17 май 2009 13:43
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Как насчет собраться ?
с понедельника))думаю начать к пятнице закончить :-DKukla писал(а):Когда собираешься убраться?)))dimian писал(а):гараж то на месте вот кто бы помог бы с уборкой там))
Re: Как насчет собраться ?
Чего смотреть... Просто назначай дату, время и место. Раз поднял тему. Вот, прям сегодня и объяви, на календаре-то уже 7-е число.dekiss писал(а):посмотрим как народ проголосует, если большинство за пятницу, то в пятницу и соберемся.
Пару деньков на сбор надо дать, за день - слишком поздно.
- dekiss
- VIP

- Сообщения: 1550
- Зарегистрирован: 06 окт 2008 20:37
- Откуда: Атомный город
- Контактная информация:
Re: Как насчет собраться ?
9 числа собираемся (пятница) в 19-00 в гараже Димиана. На месте быстренько решим что пьем что едим, я беру с собой пару человек в помощь и доедм до магазина затаримся.
Re: Как насчет собраться ?
А можно еще координаты точки сбора? Вдруг получится посетить мероприятие.dekiss писал(а):9 числа собираемся (пятница) в 19-00 в гараже Димиана. На месте быстренько решим что пьем что едим, я беру с собой пару человек в помощь и доедм до магазина затаримся.
-
eles75
Re: Как насчет собраться ?
Всем общее "здрасте"!
Ребята, дамскому полу вход не воспрещён? Возраст, внешние данные, коммуникабельность - значение имеют?
Ребята, дамскому полу вход не воспрещён? Возраст, внешние данные, коммуникабельность - значение имеют?
- dekiss
- VIP

- Сообщения: 1550
- Зарегистрирован: 06 окт 2008 20:37
- Откуда: Атомный город
- Контактная информация:
Re: Как насчет собраться ?
Вход всем желающим участникам форума.
По поводу координат dimian зайдет напишет подробнее.
Ближе к пятнице оставлю свой телефон для тех кто заблудится.
По поводу координат dimian зайдет напишет подробнее.
Ближе к пятнице оставлю свой телефон для тех кто заблудится.
Re: Как насчет собраться ?
Хм, как интересно... Может быть и я загляну на огонек, чисто посмотреть-познакомиться на пару минуточек... :dw:
- dekiss
- VIP

- Сообщения: 1550
- Зарегистрирован: 06 окт 2008 20:37
- Откуда: Атомный город
- Контактная информация:
Re: Как насчет собраться ?
Конечно интересно, познакомиться с форумчанами )




