Онлайн голосование главы города Курчатова
Модератор: Бывалый
Re: онлайн голосование главы города Курчатова
Проголосую за того кандидата в мэры, который публично пообещает принять закон местного значения:
"Ампутация конечностей чиновникам злоупотребляющим служебным положением".
(формулировка может корявая, но смысл думаю понятен: рубить хвост по самую голову)
"Ампутация конечностей чиновникам злоупотребляющим служебным положением".
(формулировка может корявая, но смысл думаю понятен: рубить хвост по самую голову)
Мы Меняем Мир http://www.sergey-mavrodi.com/?i=a046av
Re: онлайн голосование главы города Курчатова
Короче, на выборы не идешь?gloomy писал(а):Проголосую за того кандидата в мэры, который публично пообещает принять закон местного значения:
"Ампутация конечностей чиновникам злоупотребляющим служебным положением".
(формулировка может корявая, но смысл думаю понятен: рубить хвост по самую голову)
Re: онлайн голосование главы города Курчатова
Потрясно!!!!! А как ? Какие сомнения могут быть !!!!zelenina писал(а):Очень-очень-очень сомневаюсь. Дело было не так совсем.u.s.knpp писал(а):а вот выдержка из статьи свежего "Коммерсантъ.Черноземье"
Косырев — человеком обладминистрации.
Re: онлайн голосование главы города Курчатова
Не могу я это рассказывать. Просто знаю, что после праймериз было.Вася писал(а): Потрясно!!!!! А как ? Какие сомнения могут быть !!!!
Ну и слухов полно о том, что было позавчера. Слухи не распространяю, но собираю и обобщаю.
Человек - это возможность, а жизнь - это творчество.
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
- vinni puh
- Курчатовец

- Сообщения: 56
- Зарегистрирован: 25 авг 2009 23:21
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: онлайн голосование главы города Курчатова
Я предлагаю голосовать за Ктулху,или за Джигурду.
А если серьёзно,то слишком много г..на происходит во время выборов.
Не люблю "это" время.
На выборы схожу,а за кого оставлю голос,пока не решил....
А если серьёзно,то слишком много г..на происходит во время выборов.
Не люблю "это" время.
На выборы схожу,а за кого оставлю голос,пока не решил....
"Бороться я могу лишь за то, что я люблю. Любить могу лишь то, что я уважаю, а уважать лишь то, что я по крайней мере знаю..."
- OneManBand
- Курчатовец

- Сообщения: 54
- Зарегистрирован: 16 фев 2012 18:12
Re: онлайн голосование главы города Курчатова
Не могу не согласиться :ya-za:Gazda писал(а):Я считаю, что за Акиньшина надо голосовать иначе дежавю!
На зло злым, будь добрым
Re: онлайн голосование главы города Курчатова
По ходу, Корпунков не ушел из гонки на должность мэра, всё оказалось липой!
Re: онлайн голосование главы города Курчатова
Залег в больницу. Не хочет официально заявлять об уходе.Coool писал(а):По ходу, Корпунков не ушел из гонки на должность мэра, всё оказалось липой!
-
burinas
Re: онлайн голосование главы города Курчатова
Если это так, то это победа....Кинуть Едро вместе с губернатором....Что может быть круче...Поступок достойный мэра...Coool писал(а):По ходу, Корпунков не ушел из гонки на должность мэра, всё оказалось липой!
Re: онлайн голосование главы города Курчатова
Согласен!burinas писал(а): Если это так, то это победа....Кинуть Едро вместе с губернатором....Что может быть круче...Поступок достойный мэра...
Если Корпунков так сделает, я буду за него голосовать обеими руками!
"И Остап вынул из кармана маленькое позолоченное ситечко.
Солнце каталось в ситечке, как яйцо. По потолку сигали зайчики. Неожиданно осветился темный угол комнаты. На Эллочку вещь произвела такое же неотразимое впечатление, какое производит старая банка из-под консервов на людоеда Мумбо-Юмбо. В таких случаях людоед кричит полным голосом, Эллочка же тихо застонала:
— Хо-хо! "
Солнце каталось в ситечке, как яйцо. По потолку сигали зайчики. Неожиданно осветился темный угол комнаты. На Эллочку вещь произвела такое же неотразимое впечатление, какое производит старая банка из-под консервов на людоеда Мумбо-Юмбо. В таких случаях людоед кричит полным голосом, Эллочка же тихо застонала:
— Хо-хо! "
-
Андрей АЭС
- Сказано - Сделано

- Сообщения: 972
- Зарегистрирован: 03 июн 2011 13:11
Re: онлайн голосование главы города Курчатова
Coool писал(а):По ходу, Корпунков не ушел из гонки на должность мэра, всё оказалось липой!
официальный сайт партии http://kursk.er.ru/news/2012/2/14/na-vy ... -kosyreva/
Президиум Регионального политического Совета Курского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» во вторник, 14 февраля поддержал решение Игоря Корпункова о выходе из предвыборной борьбы за должность Главы города Курчатов.
С заявлением поддержать решение к членам Президиума обратился сам Игорь Корпунков, подчеркнув, что этот необходимый шаг направлен в пользу интересов всех жителей Курчатова и позволит избежать ненужного разобщения среди однопартийцев.
Какие ещё нужны заявления.Партия сказала, и Корпунков решил кинуть людей,которые собирались за него голосовать.Едросы в полной уверенности,что население будет голосовать так как нужно партии.Стабильность.Косырев на 3-ий срок в мэры,а Корпунков по партийному списку в думу.
- OneManBand
- Курчатовец

- Сообщения: 54
- Зарегистрирован: 16 фев 2012 18:12
Re: онлайн голосование главы города Курчатова
Снялся Корпунков, а сейчас смуту какую то наводят
На зло злым, будь добрым
Re: онлайн голосование главы города Курчатова
Сейчас вешали плакат Корпункова на мера города (Терминал у рынка Возрождение).OneManBand писал(а):Снялся Корпунков, а сейчас смуту какую то наводят
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: онлайн голосование главы города Курчатова
Я сейчас звонил в избирательную комиссию по Курчатову, они сказали - слухи ходят разные, но официальных заявлений Корпунков не делал. Так что, по видимому как кандидат в меры остается.
Re: онлайн голосование главы города Курчатова
достоверно известно что сейчас Корпунков находится в больнице в терапевтическом отделении с диагнозом гипертонический криз...
Да, действительно человек он не плохой, но психико-эмоциональное состояние у него явно не годится для должности мэра, т.к. работа эта связана с постоянными стрессовыми нагрузками и принятием ответственных решений, а тут на него чуток поднажали и сердечко забарахлило.
Как говорил У.Черчиль тем у кого кожа чуть тоньше кожи носорога в политике делать нечего.
Да, действительно человек он не плохой, но психико-эмоциональное состояние у него явно не годится для должности мэра, т.к. работа эта связана с постоянными стрессовыми нагрузками и принятием ответственных решений, а тут на него чуток поднажали и сердечко забарахлило.
Как говорил У.Черчиль тем у кого кожа чуть тоньше кожи носорога в политике делать нечего.
Re: онлайн голосование главы города Курчатова
Дай телефон я позвоню!Stalker писал(а):Я сейчас звонил в избирательную комиссию по Курчатову, они сказали - слухи ходят разные, но официальных заявлений Корпунков не делал. Так что, по видимому как кандидат в меры остается.
- OneManBand
- Курчатовец

- Сообщения: 54
- Зарегистрирован: 16 фев 2012 18:12
Re: онлайн голосование главы города Курчатова
Даже если он останется в гонке, ему все равно не победить.
Осталось всего два кандидата, Косырев Ю.С. и Акиньшин В.В.
Косырев слишком долго пробыл на посту мэра, он исчерпал себя в этой стези.
Акиньшин молод и полон сил, человек с огромным колличеством идей, способный воплотить их в жизнь.
Мой голос я отдам за Валерия Акиньшина.
Это сугубо мое мнение.
Осталось всего два кандидата, Косырев Ю.С. и Акиньшин В.В.
Косырев слишком долго пробыл на посту мэра, он исчерпал себя в этой стези.
Акиньшин молод и полон сил, человек с огромным колличеством идей, способный воплотить их в жизнь.
Мой голос я отдам за Валерия Акиньшина.
Это сугубо мое мнение.
На зло злым, будь добрым
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: онлайн голосование главы города Курчатова
ищи там свой адрес и там найдешь телефон http://www.cikrf.ru/dynservices/gas/serviceone/indexGazda писал(а):Дай телефон я позвоню!Stalker писал(а):Я сейчас звонил в избирательную комиссию по Курчатову, они сказали - слухи ходят разные, но официальных заявлений Корпунков не делал. Так что, по видимому как кандидат в меры остается.
Re: онлайн голосование главы города Курчатова
Вы еще забываете о таком кандидате как Михальчев, у него тоже достаточно большой электорат, в т.ч. и среди работников станции.OneManBand писал(а):Даже если он останется в гонке, ему все равно не победить.
Осталось всего два кандидата, Косырев Ю.С. и Акиньшин В.В...
Re: онлайн голосование главы города Курчатова
кого бы мы не избрали, для горожан ничего не изменится совершенно, пока бюджет города предоставляет область, а области Мск...- все финансы там, и нет никаких предпосылок , что бюджет изменится, у Мск грандиозные собственные планы на следующую пятилетку, куда Россия ну никак не вписывается со своим тявканьем насчет повышения уровня жизни, благосостояния и т.д.
эти чаяния и мечты останутся утопией...
для прежнего мера тоже мало что изменится..
а вот для остальных претендентов на кресло градоначальника- да,откроются ограниченные только городским бюджетом перспективы распоряжаться гор.хозяйством ...
эти чаяния и мечты останутся утопией...
для прежнего мера тоже мало что изменится..
а вот для остальных претендентов на кресло градоначальника- да,откроются ограниченные только городским бюджетом перспективы распоряжаться гор.хозяйством ...
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас


