Онлайн голосование главы города Курчатова
Модератор: Бывалый
Re: онлайн голосование главы города Курчатова
да возможно)))тут вон хулиганов всяких много)))
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: онлайн голосование главы города Курчатова
в прошлом голосовании счетчик накручивали, сейчас - всё корректно.Gawrik писал(а):Что то голосование замерло...не скручивает ли кто - нибудь счетчики...?
Re: онлайн голосование главы города Курчатова
Корпункова И.В. можно уже удалить из голосования.
Re: онлайн голосование главы города Курчатова
В интернете не голосуют... В интернете, и не только в нем, происходит отслеживание намечающегося расклада сил... Где-то за неделю до выборов нужно ожидать вброса компромата на ближайших соперников кандидата от партии власти в средства массовой информации... причем достоверного...
И всё... тушите свет!.. Правда иногда это может не сработать, если популярность кандидата среди населения слишком высока... В этом случае его попытаются нейтрализовать еще до выборов... благо способов сделать это очень много...
Есть ли среди наших кандидатов таковые? Возьму на себя смелость сказать: нет! Так, что ждем увброс компромата...
И только не нужно говорить, что его не может быть... Он есть на любого...
И всё... тушите свет!.. Правда иногда это может не сработать, если популярность кандидата среди населения слишком высока... В этом случае его попытаются нейтрализовать еще до выборов... благо способов сделать это очень много...
Есть ли среди наших кандидатов таковые? Возьму на себя смелость сказать: нет! Так, что ждем увброс компромата...
И только не нужно говорить, что его не может быть... Он есть на любого...
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
Re: онлайн голосование главы города Курчатова
water писал(а):Корпункова И.В. можно уже удалить из голосования.
Корпунков не снимал свою кандидатуру!
Последний раз редактировалось STERVA 16 фев 2012 15:57, всего редактировалось 1 раз.
Re: онлайн голосование главы города Курчатова
А в новостях ТВКиК Косырев вчера зря губу раскатал по поводу Корпункова!
Re: онлайн голосование главы города Курчатова
+100%alinka писал(а):Дааааа! Круто! Почитала - обалдела!!!! Столько нового узнаёшь!!!! Акиньшин - на фиг!!!Михальчев - на фиг! Корпунков - ушел! Давайте Косырева!!!! Все вокруг воры, Косырев святой!!!! Так вот.... Не знаю, зачем ему ещё и эти выборы, может коттедж в Курске не достроил, может в Москве норку не нашёл! Или решил авто поменять на более крутой! Или до пенсии доработать негде? Плевать он хотел на город, на людей! На всех!Подлый человек!
Михальчев - 65 лет!!! Куда он лезет? До 70 собирается править городом??? Пока до конца маразм не заест? Пластическая операция мозг не затрагивает...
Посмотрите сами, что происходит в городе последний год? Одни обещания, а после: "У меня связаны руки...федеральный закон не позволяет...Финансирование урезано..." Воровать надо меньше, чтоб не урезали...Противно слушать...Сидит ноет на камеру...Пожалейте его, он не виноват, выберите ещё разок, вам же не привыкать к моим обещаниям!!!!! К чертям уезжаю из этого города, болото!!!!! Да не за кого голосовать на этих выборах... Не облажался только Акиньшин, так мы терпеливые, попробуем и его.. Только что получится? Выбор за нами! Нам жить в этом городе..
Re: онлайн голосование главы города Курчатова
он отказался официально? или бабка на рынке сказала.... когда сделает официальное заявления тогда и удалятwater писал(а):Корпункова И.В. можно уже удалить из голосования.
Re: онлайн голосование главы города Курчатова
http://vkurske.com/events/e27635252/
По идее официально будет завтра. Вот как сам объявит, тогда и удаляйте. А так написать могут что угодно.
По идее официально будет завтра. Вот как сам объявит, тогда и удаляйте. А так написать могут что угодно.
Re: онлайн голосование главы города Курчатова
сейчас принесли газету с агитацией за корпункова, а вы говорите что он снял свою кандидатуру... :dw:
Re: онлайн голосование главы города Курчатова
Клоунада да и только. Если Корпукова действительно "попросили" и он снял свою кандидатуру..... буду голосовать за Акиньшина. Они еще раз, просто показали, кто для них народ........ прогнившая ЕР.
"И Остап вынул из кармана маленькое позолоченное ситечко.
Солнце каталось в ситечке, как яйцо. По потолку сигали зайчики. Неожиданно осветился темный угол комнаты. На Эллочку вещь произвела такое же неотразимое впечатление, какое производит старая банка из-под консервов на людоеда Мумбо-Юмбо. В таких случаях людоед кричит полным голосом, Эллочка же тихо застонала:
— Хо-хо! "
Солнце каталось в ситечке, как яйцо. По потолку сигали зайчики. Неожиданно осветился темный угол комнаты. На Эллочку вещь произвела такое же неотразимое впечатление, какое производит старая банка из-под консервов на людоеда Мумбо-Юмбо. В таких случаях людоед кричит полным голосом, Эллочка же тихо застонала:
— Хо-хо! "
- ZidaN
- Живу в Интернете

- Сообщения: 168
- Зарегистрирован: 01 окт 2008 14:08
- Откуда: Курск
- Контактная информация:
Re: онлайн голосование главы города Курчатова
Тоже самое, только что принесли газету!!! Мы им говорим так он же снял свою кандидатуру. Сказали, что ничего подобного, завтра будет опровержение!!! Так что думаю завтра надо новости по ТВК смотретьстарый писал(а):сейчас принесли газету с агитацией за корпункова, а вы говорите что он снял свою кандидатуру... :dw:
Большинство людей счастливы настолько, насколько они сами решили быть счастливы
Re: онлайн голосование главы города Курчатова
да за кого они нас принимают???то снимают,то ставят!вобще ох..ели!
Re: онлайн голосование главы города Курчатова
Снялся или сняли это факт! http://kursk.er.ru/news/2012/2/14/na-vy ... -kosyreva/
Газеты приносили , агитируют в депутаты.
Газеты приносили , агитируют в депутаты.
Re: онлайн голосование главы города Курчатова
точно,только что сказали,что он теперь в депутаты лезит
Re: онлайн голосование главы города Курчатова
а вот выдержка из статьи свежего "Коммерсантъ.Черноземье"
...ксати статья называется "Курские единороссы отдались самовыдвиженцу"
...считают произошедшую рокировку свидетельством системного кадрового голода в партии. «Политическая система, замкнутая в Курской области на одних и тех же людей и группы интересов, перестала „производить“ способных руководителей. Косырев — неплохой человек, но как мэр он уже сделал все, что было в его силах. А новый кандидат от партии власти оказался еще слабее, и ее руководству пришлось в спешке ставить на уже выдохшегося лидера», — считает депутат Госдумы, лидер курских справороссов Александр Четвериков. «Партия власти действует предельно прагматично — легко выбрасывают кандидата, с которым могут проиграть, и ставят на популярного градоначальника. Потом будут рассказывать, как он победил при их героической поддержке», — добавил депутат облдумы коммунист Александр Анпилов.
Политолог Владимир Слатинов уверен, что самоотвод Игоря Корпункова был инициирован руководством области. «Губернатор Александр Михайлов показал, что он пусть непопулярный, но хозяин в области. Корпунков был выдвиженцем молодого и амбициозного спикера облдумы и лидера региональной „Единой России“ Виктора Карамышева, Косырев — человеком обладминистрации. В итоге Михайлов убил двух зайцев — доказал свое влияние и избавил партию от риска проиграть еще одни выборы», — считает эксперт.
...ксати статья называется "Курские единороссы отдались самовыдвиженцу"
...считают произошедшую рокировку свидетельством системного кадрового голода в партии. «Политическая система, замкнутая в Курской области на одних и тех же людей и группы интересов, перестала „производить“ способных руководителей. Косырев — неплохой человек, но как мэр он уже сделал все, что было в его силах. А новый кандидат от партии власти оказался еще слабее, и ее руководству пришлось в спешке ставить на уже выдохшегося лидера», — считает депутат Госдумы, лидер курских справороссов Александр Четвериков. «Партия власти действует предельно прагматично — легко выбрасывают кандидата, с которым могут проиграть, и ставят на популярного градоначальника. Потом будут рассказывать, как он победил при их героической поддержке», — добавил депутат облдумы коммунист Александр Анпилов.
Политолог Владимир Слатинов уверен, что самоотвод Игоря Корпункова был инициирован руководством области. «Губернатор Александр Михайлов показал, что он пусть непопулярный, но хозяин в области. Корпунков был выдвиженцем молодого и амбициозного спикера облдумы и лидера региональной „Единой России“ Виктора Карамышева, Косырев — человеком обладминистрации. В итоге Михайлов убил двух зайцев — доказал свое влияние и избавил партию от риска проиграть еще одни выборы», — считает эксперт.
Re: онлайн голосование главы города Курчатова
если корпунков , косырев и Едро между собой разобраться не могут, то что дальше будет, если ни дай бог их выберут одного в меры, а другой предс.Думы станет???? ПОЛНЫЙ БАРДАК И ХАОС
Re: онлайн голосование главы города Курчатова
Я считаю, что за Акиньшина надо голосовать иначе дежавю!
Re: онлайн голосование главы города Курчатова
только Акиньшин и все!!!
Re: онлайн голосование главы города Курчатова
Очень-очень-очень сомневаюсь. Дело было не так совсем.u.s.knpp писал(а):а вот выдержка из статьи свежего "Коммерсантъ.Черноземье"
Косырев — человеком обладминистрации.
Человек - это возможность, а жизнь - это творчество.
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")





