Онлайн голосование главы города Курчатова

Политика в Курчатове, Курске и области

Модератор: Бывалый

Dim_46
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 15 фев 2012 00:23

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

Непрочитанное сообщение Dim_46 »

да возможно)))тут вон хулиганов всяких много)))
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

Непрочитанное сообщение Stalker »

Gawrik писал(а):Что то голосование замерло...не скручивает ли кто - нибудь счетчики...?
в прошлом голосовании счетчик накручивали, сейчас - всё корректно.
Аватара пользователя
water
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 30 апр 2009 13:17
Откуда: Курчатов

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

Непрочитанное сообщение water »

Корпункова И.В. можно уже удалить из голосования.
Аватара пользователя
Бывалый
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 2411
Зарегистрирован: 28 сен 2010 19:33

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

Непрочитанное сообщение Бывалый »

В интернете не голосуют... В интернете, и не только в нем, происходит отслеживание намечающегося расклада сил... Где-то за неделю до выборов нужно ожидать вброса компромата на ближайших соперников кандидата от партии власти в средства массовой информации... причем достоверного...
И всё... тушите свет!.. Правда иногда это может не сработать, если популярность кандидата среди населения слишком высока... В этом случае его попытаются нейтрализовать еще до выборов... благо способов сделать это очень много...
Есть ли среди наших кандидатов таковые? Возьму на себя смелость сказать: нет! Так, что ждем увброс компромата...
И только не нужно говорить, что его не может быть... Он есть на любого...
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
STERVA
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 11 авг 2009 01:18

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

Непрочитанное сообщение STERVA »

water писал(а):Корпункова И.В. можно уже удалить из голосования.

Корпунков не снимал свою кандидатуру!
Последний раз редактировалось STERVA 16 фев 2012 15:57, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
STERVA
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 11 авг 2009 01:18

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

Непрочитанное сообщение STERVA »

А в новостях ТВКиК Косырев вчера зря губу раскатал по поводу Корпункова!
Изображение
STERVA
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 11 авг 2009 01:18

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

Непрочитанное сообщение STERVA »

alinka писал(а):Дааааа! Круто! Почитала - обалдела!!!! Столько нового узнаёшь!!!! Акиньшин - на фиг!!!Михальчев - на фиг! Корпунков - ушел! Давайте Косырева!!!! Все вокруг воры, Косырев святой!!!! Так вот.... Не знаю, зачем ему ещё и эти выборы, может коттедж в Курске не достроил, может в Москве норку не нашёл! Или решил авто поменять на более крутой! Или до пенсии доработать негде? Плевать он хотел на город, на людей! На всех!Подлый человек!
Михальчев - 65 лет!!! Куда он лезет? До 70 собирается править городом??? Пока до конца маразм не заест? Пластическая операция мозг не затрагивает...
Посмотрите сами, что происходит в городе последний год? Одни обещания, а после: "У меня связаны руки...федеральный закон не позволяет...Финансирование урезано..." Воровать надо меньше, чтоб не урезали...Противно слушать...Сидит ноет на камеру...Пожалейте его, он не виноват, выберите ещё разок, вам же не привыкать к моим обещаниям!!!!! К чертям уезжаю из этого города, болото!!!!! Да не за кого голосовать на этих выборах... Не облажался только Акиньшин, так мы терпеливые, попробуем и его.. Только что получится? Выбор за нами! Нам жить в этом городе..
+100% :-):
Изображение
Аватара пользователя
старый
Конан
Конан
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 29 июн 2009 21:28

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

Непрочитанное сообщение старый »

water писал(а):Корпункова И.В. можно уже удалить из голосования.
он отказался официально? или бабка на рынке сказала.... когда сделает официальное заявления тогда и удалят
Baal
VIP
VIP
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 23 мар 2009 17:22
Контактная информация:

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

Непрочитанное сообщение Baal »

http://vkurske.com/events/e27635252/
По идее официально будет завтра. Вот как сам объявит, тогда и удаляйте. А так написать могут что угодно.
Аватара пользователя
старый
Конан
Конан
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 29 июн 2009 21:28

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

Непрочитанное сообщение старый »

сейчас принесли газету с агитацией за корпункова, а вы говорите что он снял свою кандидатуру... :dw:
Аватара пользователя
lega-ga
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 20 ноя 2010 18:29

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

Непрочитанное сообщение lega-ga »

Клоунада да и только. Если Корпукова действительно "попросили" и он снял свою кандидатуру..... буду голосовать за Акиньшина. Они еще раз, просто показали, кто для них народ........ прогнившая ЕР.
"И Остап вынул из кармана маленькое позолоченное ситечко.
Солнце каталось в ситечке, как яйцо. По потолку сигали зайчики. Неожиданно осветился темный угол комнаты. На Эллочку вещь произвела такое же неотразимое впечатление, какое производит старая банка из-под консервов на людоеда Мумбо-Юмбо. В таких случаях людоед кричит полным голосом, Эллочка же тихо застонала:
— Хо-хо! "
Аватара пользователя
ZidaN
Живу в Интернете
Живу в Интернете
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 01 окт 2008 14:08
Откуда: Курск
Контактная информация:

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

Непрочитанное сообщение ZidaN »

старый писал(а):сейчас принесли газету с агитацией за корпункова, а вы говорите что он снял свою кандидатуру... :dw:
Тоже самое, только что принесли газету!!! Мы им говорим так он же снял свою кандидатуру. Сказали, что ничего подобного, завтра будет опровержение!!! Так что думаю завтра надо новости по ТВК смотреть
Большинство людей счастливы настолько, насколько они сами решили быть счастливы
Dim_46
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 15 фев 2012 00:23

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

Непрочитанное сообщение Dim_46 »

да за кого они нас принимают???то снимают,то ставят!вобще ох..ели!
Gazda
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 08 сен 2009 17:11

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

Непрочитанное сообщение Gazda »

Снялся или сняли это факт! http://kursk.er.ru/news/2012/2/14/na-vy ... -kosyreva/
Газеты приносили , агитируют в депутаты.
Dim_46
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 15 фев 2012 00:23

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

Непрочитанное сообщение Dim_46 »

точно,только что сказали,что он теперь в депутаты лезит
u.s.knpp
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 13 фев 2012 22:18

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

Непрочитанное сообщение u.s.knpp »

а вот выдержка из статьи свежего "Коммерсантъ.Черноземье"
...ксати статья называется "Курские единороссы отдались самовыдвиженцу"

...считают произошедшую рокировку свидетельством системного кадрового голода в партии. «Политическая система, замкнутая в Курской области на одних и тех же людей и группы интересов, перестала „производить“ способных руководителей. Косырев — неплохой человек, но как мэр он уже сделал все, что было в его силах. А новый кандидат от партии власти оказался еще слабее, и ее руководству пришлось в спешке ставить на уже выдохшегося лидера», — считает депутат Госдумы, лидер курских справороссов Александр Четвериков. «Партия власти действует предельно прагматично — легко выбрасывают кандидата, с которым могут проиграть, и ставят на популярного градоначальника. Потом будут рассказывать, как он победил при их героической поддержке», — добавил депутат облдумы коммунист Александр Анпилов.
Политолог Владимир Слатинов уверен, что самоотвод Игоря Корпункова был инициирован руководством области. «Губернатор Александр Михайлов показал, что он пусть непопулярный, но хозяин в области. Корпунков был выдвиженцем молодого и амбициозного спикера облдумы и лидера региональной „Единой России“ Виктора Карамышева, Косырев — человеком обладминистрации. В итоге Михайлов убил двух зайцев — доказал свое влияние и избавил партию от риска проиграть еще одни выборы», — считает эксперт.
drug01
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 02 янв 2012 20:33

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

Непрочитанное сообщение drug01 »

если корпунков , косырев и Едро между собой разобраться не могут, то что дальше будет, если ни дай бог их выберут одного в меры, а другой предс.Думы станет???? ПОЛНЫЙ БАРДАК И ХАОС
Gazda
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 08 сен 2009 17:11

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

Непрочитанное сообщение Gazda »

Я считаю, что за Акиньшина надо голосовать иначе дежавю!
Dim_46
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 15 фев 2012 00:23

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

Непрочитанное сообщение Dim_46 »

только Акиньшин и все!!!
Аватара пользователя
zelenina
VIP
VIP
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: 05 янв 2009 01:02
Контактная информация:

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

Непрочитанное сообщение zelenina »

u.s.knpp писал(а):а вот выдержка из статьи свежего "Коммерсантъ.Черноземье"
Косырев — человеком обладминистрации.
Очень-очень-очень сомневаюсь. Дело было не так совсем. :-)
Человек - это возможность, а жизнь - это творчество.
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
Ответить

Вернуться в «Политика: Курчатов, Курск, область»