возле дома пройти невозможно , если только вплавь на лодке или в резиновых сапогах и еще желательно предназначенных для рыбалки...
становишься в снег, а ноги утопают, а под снегом жижа и вода((((
оооххх, чувствую тяжко придется ... ноги мокнут, ужас.
что вы скажите ?!
Мер города ездил по городу , смотрел... только куда ?! )))
в интервью говорил громкие слова , а толку ?! всё ровно тонем в этих лужах, а это только начало ....
ваше мнение хочу услышать .... :CENSORED:







