Хватит Путина

Раздел для размещения и обсуждения мировых, российских новостей, событий Курской области, а также интересных материалов на страницах Интернета

Модератор: Бывалый

Аватара пользователя
Nick
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 07 сен 2009 00:04

Re: Хватит Путина

Непрочитанное сообщение Nick »

Владимир ТТ писал(а):Мы ведь президента, депутатов и мэров сами выбираем, а каждый раз даже на местном уровне избрать лучших не получается, ну нету среди них святых.
[tube]vBbABrf1GfI[/tube]
Владимир ТТ писал(а):Потому как чаще проскакивают туда шустрые горлопаны - всезнайки-бездельники, типа нашего справочного "спецназовца".
Те, кто туда попадают - считают вас - быдлом. Ну что же - если судить по вашим комментариям - они правы.
Владимир ТТ писал(а):Вот завтра он перебежит в "Наши"-"Ваши", и будет новый молодой городской депутат, тип этого: Попался еще один депутат КГД
Никогда своих политический пристрастий не менял.
Владимир ТТ писал(а):И запоёт новые песни - по делам судить надо, которых у них попросту нет.
Это вы тут у нас спец по "песням" и иным балабольствам.
kurchatov.fm - мракобесие на марше...
pofigist
Конан
Конан
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 01 апр 2009 23:14

Re: Хватит Путина

Непрочитанное сообщение pofigist »

предлагаю объявить Nick бойкот в этой и аналогичных темах, вот и узнаем, кто он , провокатор или " спецназовец " ?
провокатор замолчит, т.к. это поражение
"спецназовец" продолжит разговаривать с самим собой - впрочем это тоже поражение

НЕ ОТВЕЧАЙТЕ ему, будьте умнее

я ухожу с темы
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Аватара пользователя
zelenina
VIP
VIP
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: 05 янв 2009 01:02
Контактная информация:

Re: Хватит Путина

Непрочитанное сообщение zelenina »

pofigist писал(а):я ухожу с темы
Ой, как неожиданно! Всего-то три странички за день накрапали!

Но....действительно неожиданно, что первым это решил ты. Есть еще чувство меры у кого-то. :Nezloy034:
Человек - это возможность, а жизнь - это творчество.
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 6103
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Хватит Путина

Непрочитанное сообщение АВС »

Nick - Я русским языком по моему 3 раза уже написал, что не призываю к революции, чего ты пристал ко мне с этим вопросом? Если бы тема так называлась, я бы в ней не участвовал. А у тебя как что заклинило: - "ну скажи, ну скажи долой..." Я попытался обрисовать итоги правления Путина. Что ещё непонятно? Какой то юнешеский максимализм.
Я тоже ушёл, а то тебя клинит в одну сторону.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Yankse
Конан
Конан
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 14 сен 2008 23:01

Re: Хватит Путина

Непрочитанное сообщение Yankse »

Nick писал(а):Если вы ещё не поняли - там гражданская война.
Конечно, гражданская... А что же еще...
[tube]q0i9acHS_zQ[/tube]
Аватара пользователя
Nick
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 07 сен 2009 00:04

Re: Хватит Путина

Непрочитанное сообщение Nick »

pofigist, всего хорошего)
Да, ник у вас, к слову, говорящий) 8-)
kurchatov.fm - мракобесие на марше...
Аватара пользователя
Nick
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 07 сен 2009 00:04

Re: Хватит Путина

Непрочитанное сообщение Nick »

АВС писал(а):Nick - Я русским языком по моему 3 раза уже написал, что не призываю к революции, чего ты пристал ко мне с этим вопросом? Если бы тема так называлась, я бы в ней не участвовал. А у тебя как что заклинило: - "ну скажи, ну скажи долой..." Я попытался обрисовать итоги правления Путина. Что ещё непонятно? Какой то юнешеский максимализм.
Я тоже ушёл, а то тебя клинит в одну сторону.
Мне всё понятно)

[tube]bvLQrfX0NtM[/tube]
kurchatov.fm - мракобесие на марше...
Аватара пользователя
Nick
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 07 сен 2009 00:04

Re: Хватит Путина

Непрочитанное сообщение Nick »

p.p.s. В Воронеже 70-летняя женщина умерла от стыда, когда охрана супермаркета уличила ее в краже двух сырков

В Воронежской области задержанная за мелкую кражу пенсионерка скончалась на месте от сердечного приступа. Женщина испытала смертельный стресс, когда секьюрити изобличили ее в похищении двух глазированных сырков, сообщает Life News. (http://news.life.ru/news/54859)

70-летняя жительница Воронежа Нина Мартынова умерла практически на руках у изумленных охранников, а последние мгновения жизни одинокой обнищавшей женщины оказались сняты камерой видеонаблюдения.

Трагедия разыгралась в стенах воронежского магазина "Линия", куда Нина Мартынова регулярно ходила за дешевым хлебом и молоком. Одинокая женщина жила на 150 рублей в день, поэтому никаких иных гастрономических трат она не могла себе позволить.

"Нина Васильевна жила одна, муж у нее умер давно, а детей не было, - рассказала соседка погибшей Зинаида Павлова. - Всю пенсию, как многие старики, рассчитывала до копейки на месяц вперед. С пенсией в 7 тысяч рублей особо не разгуляешься".

Почти две тысячи рублей в месяц старушка тратила на коммунальные платежи. Кроме того, ей нужны были лекарства. А на еду оставалось чуть больше четырех тысяч рублей. "Это же гроши! Поэтому никаких излишеств она себе не позволяла. В магазине всегда брала только самое необходимое", - говорит соседка.

В молочном отделе в тот день пенсионерка не удержалась и, оглянувшись по сторонам, сунула в карман пару глазированных сырков по 5 рублей за штуку. Пожилая женщина даже не думала, что на кассе могут сработать датчики, пишет издание.

Рассчитавшись за пакет молока и хлеб, Нина Мартынова направилась к выходу. В этот момент сработал сигнал тревоги, и к пенсионерке подскочили двое охранников. Они попросили перепуганную старушку пройти в комнату для досмотра.

Там у женщины потребовали показать все содержимое пакета, а потом ей велели вывернуть карманы.

Когда украденные сырки были извлечены и выложены на стол, женщина страшно распереживалась, от испуга и стыда ей стало плохо. Сначала покупательница склонилась к столу лицом, а потом начала сползать на пол.

Охранники, насмотревшиеся на разные "фокусы" мелких воришек, даже не сразу поняли, что на их глазах умирает человек. Женщину пытались трясти, но затем стало ясно, что преступнице действительно плохо.

"Прибежала аптекарь, померила старушке давление и сказала, что нужно срочно вызывать скорую помощь, - рассказал один из сотрудников охраны супермаркета. - Скорая ехала минут 20. Все это время мы пытались растирать бабушку нашатырем, давали ей таблетки".

Приехавшие медики уже ничем не смогли помочь пенсионерке.

"По факту гибели покупателя в магазине проводится проверка, - сообщил следователь следственного отдела по Коминтерновскому району Воронежа Евгений Неволько. - Если окажется, что в смерти старушки есть вина охранников, их могут привлечь к ответственности".
http://newsru.com/crime/30mar2011/70yde ... tlvrn.html

На Урале обнищавшая жительница коммуналки удавила детей и повесилась
http://newsru.com/crime/26jan2010/momki ... verty.html

Капитализм-то, крепчает...
Enjoy!
kurchatov.fm - мракобесие на марше...
Аватара пользователя
LeXXX
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1449
Зарегистрирован: 10 мар 2009 19:44
Откуда: Курчатов-Курск

Re: Хватит Путина

Непрочитанное сообщение LeXXX »

Nick
Послушай, а что ты конкретно сделал для воскрешения России. Словоблудие и словарный понос на этом форуме не в счет. Или что, хватает ума только в сети общаться и учить как нужно думать и что делать?
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 6103
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Хватит Путина

Непрочитанное сообщение АВС »

Nick наверное предлагает приступить к действиям. А кто против - так революция всё спишет. Ради светлого будущего.
На форуме ведь много несогласных, если будут защищать нынешнюю власть - значит враги. Также другие жители Курчатова, друзья, знакомые. Несогласных оружие убедит. Или как?
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Аватара пользователя
Nick
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 07 сен 2009 00:04

Re: Хватит Путина

Непрочитанное сообщение Nick »

SkodaBoд, АВС и т.д.

Распространяться тут о том, что я делаю - я не собираюсь. Перетопчитесь как-нибудь.
А вы это... цак оденьте и sit down, ага.
Вы я гляжу уже освоились в этой позе) 8-)
kurchatov.fm - мракобесие на марше...
Аватара пользователя
LeXXX
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1449
Зарегистрирован: 10 мар 2009 19:44
Откуда: Курчатов-Курск

Re: Хватит Путина

Непрочитанное сообщение LeXXX »

Nick писал(а):SkodaBoд, АВС и т.д.

Распространяться тут о том, что я делаю - я не собираюсь. Перетопчитесь как-нибудь.
А вы это... цак оденьте и sit down, ага.
Вы я гляжу уже освоились в этой позе) 8-)
Парниша, хамить будешь в другом месте, а по поводу перетоптаться - вот и топчись в другом месте.
Аватара пользователя
Nick
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 07 сен 2009 00:04

Re: Хватит Путина

Непрочитанное сообщение Nick »

SkodaBoд писал(а):Парниша, хамить будешь в другом месте, а по поводу перетоптаться - вот и топчись в другом месте.
Как нибудь без таких образчиков вежливости разберусь)
Надо ж какие дрессированные... даже написать чего лишнего бояться... бедные)
Чуть чего... все цак одели и sit down) 8-)

"Вот, кабы все так жили - то-то бы в реке тихо было!" (с)
kurchatov.fm - мракобесие на марше...
Аватара пользователя
LeXXX
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1449
Зарегистрирован: 10 мар 2009 19:44
Откуда: Курчатов-Курск

Re: Хватит Путина

Непрочитанное сообщение LeXXX »

Nick писал(а):Как нибудь без таких образчиков вежливости разберусь)
Надо ж какие дрессированные... даже написать чего лишнего бояться... бедные)
Чуть чего... все цак одели и sit down) 8-)

"Вот, кабы все так жили - то-то бы в реке тихо было!" (с)
Короче, понятно, кроме словарного поноса и словоблудия за душонкой-то ничего и нет :CENSORED: :ASS: :CENSORED: (ты же любишь красных :lol: )
Аватара пользователя
Nick
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 07 сен 2009 00:04

Re: Хватит Путина

Непрочитанное сообщение Nick »

SkodaBoд писал(а):Короче, понятно, кроме словарного поноса и словоблудия за душонкой-то ничего и нет :CENSORED: :ASS: :CENSORED: (ты же любишь красных :lol: )
Да я уже заметил, что вам уже все понятно и ясно) В лучшем случае... вон как у Михалкова в "12")
Все уже с цаками, чуть чего - sit down, а при встрече все приседают по три раза и кукукают)
Вы тогда в следующий раз когда ТВ будете смотреть - вы туда не плюйтесь если чего не понравится)
Там такие ж как вы - все с цаками и всегда sit down) Разве что получают больше) 8-)
kurchatov.fm - мракобесие на марше...
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 6103
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Хватит Путина

Непрочитанное сообщение АВС »

Если вернуться к началу темы, то вот интересно: - http://www.putin-itogi.ru/f/Putin-i-kor ... doklad.doc
Можно по разному относиться к авторам сего документа, но если опровергать - то пожалуйста фактами, а не голословно.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Yankse
Конан
Конан
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 14 сен 2008 23:01

Re: Хватит Путина

Непрочитанное сообщение Yankse »

А, собственно, что там опровергать?
Хорошо, пусть в этом докладе написана чистая правда. А раз правда, значит можно и нужно предъявить доказательства этой самой правды. А они есть? Ну, кроме миловско-немцовского: "Мамой клянусь, да!". Нету. Все, что там приводится - это всего лишь некие факты, выдаваемые за истинные.
А еще, они любят выдавать официальные данные за свои (слегка подредактированные, ессно). :by:

Вот открыл наугад. Почитаем и подумаем.

Всем хорошо известна скандальная история, связанная со строительством платной трассы Москва — Санкт-Петербург через Химкинский лес. Решение о строительстве было принято Путиным. Путин был непоколебим, когда начались протесты общественности. Он упорно стоял на своем и когда Д. Медведев приостановил строительство дороги. В конце концов дорогу решено строить через лес, несмотря на возмущение жителей Химок и экологов. Теперь причина ясна — подряд на строительство платной дороги стоимостью 63,4 млрд руб. получили компании Ротенбергов .

Пусть все так и будет как написано (даже спорить не буду). И то, что дорога пройдет через Химкинский лес - тоже плохо. Но, тут возникает несколько вопросов.
1. Подрядчики будет у строительства в любом случае, хоть через лес, хоть не через лес. И, скорее всего, в любом случае ими будут компании Ротенбергов. И в убыток себе они работать вряд ли будут.
2. Если трасса пройдет мимо Химкинского леса - это будет уже другой проект. Другая смета. А, значит, и другие деньги (наверное, больше чем исходная :) ). Опять же, в ущерб себе они строить не будут. Да и никто не будет.
Ну и где тут ясность причины постройки трассы через лес?
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 6103
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Хватит Путина

Непрочитанное сообщение АВС »

Yankse писал(а): Ну и где тут ясность причины постройки трассы через лес?
Ясность в другой стороне. Если не через лес, то трасса должна будет разрезать земли Батуриной (вроде как то так).
Надеюсь в курсе, что наша "Иволга" - тоже под крылом Батуриной?
А сейчас, при доступности интернета - можно легко проверить информацию, выложенную в этом докладе (Хотя бы по участникам кооператива "Озеро")
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Yankse
Конан
Конан
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 14 сен 2008 23:01

Re: Хватит Путина

Непрочитанное сообщение Yankse »

АВС писал(а):Ясность в другой стороне. Если не через лес, то трасса должна будет разрезать земли Батуриной (вроде как то так).
Т.е. за то, что трасса прошла через лес, Путин&Со. получили откат с г-жи Батуриной? :)
Сомнительно (Немцов пусть что хочет пишет). Лужков уже давно в опале был, могли бы и резануть по живому. :)
Мне эта ясность ни в какой стороне не понятна. Можешь мне объяснить?
АВС писал(а):Надеюсь в курсе, что наша "Иволга" - тоже под крылом Батуриной?
Слух такой и я слышал. Но это всего лишь слух, хоть и распространяемый работниками Иволги. Конечно, ООО Иволга-Холдинг очень интересная компания сама по себе, но Батурина тут ... Сомневаюсь. У нее, вообще, после раздела с братцем совместно нажитого имущества :) , интерес к с/х слегка подостыл, да и в Москве у нее не очень все срасталось в последнее время.. А вот братик рулит с/х в Белгородской области.
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 6103
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Хватит Путина

Непрочитанное сообщение АВС »

Yankse писал(а): да и в Москве у нее не очень все срасталось в последнее время..
Да, в последнее время. А во время правления Путина всё срасталось хорошо, Иволга ведь не сейчас образовалась, а ещё тогда. И Лужкова "ушли" уже после правления Путина. Вопрос в другом: - почему всё это было возможно? А ответ - сама тема.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Ответить

Вернуться в «Новости и интересное в сети»