МММ (2011-2012) "Мы Можем Многое!"
Модератор: Бывалый
Re: МММ (2011-2012) "Мы Можем Многое!"
Чо за истерика?
В Системе обычный технический момент (работы по изменениям и дополнениям Личных кабинетов).
Давайте завтра на Первом канале смотрим фильм "ПирамМмида" (15-00), а потом разговариваем? :-ok-:
В Системе обычный технический момент (работы по изменениям и дополнениям Личных кабинетов).
Давайте завтра на Первом канале смотрим фильм "ПирамМмида" (15-00), а потом разговариваем? :-ok-:
Мы Меняем Мир http://www.sergey-mavrodi.com/?i=a046av
Re: МММ (2011-2012) "Мы Можем Многое!"
да мы его с трекеров посмотрели еще в апреле 2011 в FullHD
постаревший и подурневший серебряков, был явно неубедителен...
замашка на низкопробный андеграунд ...
предлагая к просмотру этот фильм через год... такое впечатление, что на форуме время пошло вспять

как и ммму вылезло с начала лохматых 90 :dt:
мумие блина... :dw:
постаревший и подурневший серебряков, был явно неубедителен...
замашка на низкопробный андеграунд ...
предлагая к просмотру этот фильм через год... такое впечатление, что на форуме время пошло вспять
как и ммму вылезло с начала лохматых 90 :dt:
мумие блина... :dw:
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Re: МММ (2011-2012) "Мы Можем Многое!"
«Жадность, вот что движет людьми!» - кричит Мамонтов своему юному партнеру (Петр Федоров) к.ф «ПираМММида».
- trudyaga575
- И мысль моя ясна

- Сообщения: 701
- Зарегистрирован: 19 апр 2011 19:26
Re: МММ (2011-2012) "Мы Можем Многое!"
Вся правда о подготовке десятников МММ-2012 в ЮАР!
http://smotri-davai.ru/video/music/vsya ... r-323.html
http://smotri-davai.ru/video/music/vsya ... r-323.html
Установка магнитол, навигаторов, регистраторов, парктроников и м.д. 89050427422
Re: МММ (2011-2012) "Мы Можем Многое!"
http://mlm.marksman.su/temp/mmm-2012-1.html
http://vk.com/protivmmm2011?w=wall-13405763_46274 (десятникам прочитать обязательно)
http://vk.com/protivmmm2011?w=wall-13405763_46274 (десятникам прочитать обязательно)
Re: МММ (2011-2012) "Мы Можем Многое!"
gloomy писал(а):Чо за истерика?
В Системе обычный технический момент (работы по изменениям и дополнениям Личных кабинетов).
Давайте завтра на Первом канале смотрим фильм "ПирамМмида" (15-00), а потом разговариваем? :-ok-:
Re: МММ (2011-2012) "Мы Можем Многое!"
gloomy - ты хоть живой? Отзовись! А то вот тут http://vk.com/protivmmm2011?w=wall-13405763_46274 прочитал такую фразу: - "Михей, нет это не перебор, если бы люди по паре косарей потеряли, тогда бы да, а тут суммы большие, я не удивлюсь, если несколько десятников просто закопаны где то в лесу, предварительно написав дарственную на все имущество."
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Re: МММ (2011-2012) "Мы Можем Многое!"
Хочется услышать "начальника транспортного цеха" Alex_Turba .


Re: МММ (2011-2012) "Мы Можем Многое!"
даже так....Gazda писал(а): "начальника транспортного цеха" Alex_Turba
Re: Объявляется набор десятников МММ-2012 в Курчатове
:ne_ne_ne: Он не "начальник транспортного цеха", он будущий журналист, :ti_pa: студент.Alex_Turba писал(а): А ничего, что владелец Lifenews Арам Габрелянов прямо заявляет, что он занимается желтой журналистикой, так как бульварная пресса интересна людям больше всего. (Посмотрите его интервью в Minaev Live). Я сам учусь на журналиста в университете и мы по его изданиям учимся и видим, какие ошибки и нарушения совершают журналисты.
Re: МММ (2011-2012) "Мы Можем Многое!"
Начальник транспортного цеха — мем из произведения М. М. Жванецкого «Собрание на ликёроводочном заводе».
Re: МММ (2011-2012) "Мы Можем Многое!"
Ну где тут наши десятники (сотники, или как там их..)? МММ-2013 есть уже? А то может запишусь. Хотелось бы спросить у них, как там, надёжная организация? Не кинут?
А может они отдыхают от трудов праведных где нибудь на островах, а я тут с вопросами дурацкими...
А может они отдыхают от трудов праведных где нибудь на островах, а я тут с вопросами дурацкими...
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
-
Владимир ТТ
- Щас спою...

- Сообщения: 1231
- Зарегистрирован: 10 фев 2010 15:36
Re: МММ (2011-2012) "Мы Можем Многое!"
В Курске суд обязал участника «МММ» вернуть деньги другому вкладчику

Re: МММ (2011-2012) "Мы Можем Многое!"
"ВСЕ, КИНА НЕ БУДЕТ....ЭЛЕКТРИЧЕСТВО ЗАКОНЧИЛОСЬ" или вернется-ли Муратов из Индии....
http://ria.ru/world/20130530/940258512. ... gistration
http://ria.ru/world/20130530/940258512. ... gistration
"И Остап вынул из кармана маленькое позолоченное ситечко.
Солнце каталось в ситечке, как яйцо. По потолку сигали зайчики. Неожиданно осветился темный угол комнаты. На Эллочку вещь произвела такое же неотразимое впечатление, какое производит старая банка из-под консервов на людоеда Мумбо-Юмбо. В таких случаях людоед кричит полным голосом, Эллочка же тихо застонала:
— Хо-хо! "
Солнце каталось в ситечке, как яйцо. По потолку сигали зайчики. Неожиданно осветился темный угол комнаты. На Эллочку вещь произвела такое же неотразимое впечатление, какое производит старая банка из-под консервов на людоеда Мумбо-Юмбо. В таких случаях людоед кричит полным голосом, Эллочка же тихо застонала:
— Хо-хо! "
Re: МММ (2011-2012) "Мы Можем Многое!"
И у нас бы самых активных - на лесоповал... И тех. кто их «крышевал» ...lega-ga писал(а):"ВСЕ, КИНА НЕ БУДЕТ....ЭЛЕКТРИЧЕСТВО ЗАКОНЧИЛОСЬ" или вернется-ли Муратов из Индии....
http://ria.ru/world/20130530/940258512. ... gistration
А то, как провести в виде закона какую-нибудь х... - это они быстро и без проволочек... А как провести закон против пирамид - руки не доходят... Тут просматривается два варианта: либо это - непрофессионализм, либо - кто-то из властных структур в доле...
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
Re: МММ (2011-2012) "Мы Можем Многое!"
Примеры пирамид и какое наказание понесли их создатели: http://ria.ru/spravka/20120531/661330965.html
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
Re: МММ (2011-2012) "Мы Можем Многое!"
Хочется услышать УШАСТОГО, что он думает по этому поводу?
Re: МММ (2011-2012) "Мы Можем Многое!"
В понедельник видел паркетник в районе ГСК-1 весь в рекламе ммм...Про себя подумал, опять новый виток 




