КуАэС- будущее в тумане..?
Re: КуАэС- будущее в тумане..?
старый, про всю страну наверное в другую тему надо
A вышеприведенную статью про ПСР я ещё года два назад читал, и что изменилось? ПСР только крепчает
A вышеприведенную статью про ПСР я ещё года два назад читал, и что изменилось? ПСР только крепчает
Re: КуАэС- будущее в тумане..?
Интересно. Где обедать дневному персоналу на АБК-1, если будет что-то мелкое, это раз.Андрей АЭС писал(а):Встретились со Степанов В.Н.( председатель ППО №320) и Щиголев А.В. Ножкин.А.А планирует оставить одну столовую №11 на АБК-2 и что-то мелкое,( возможно буфет) на АБК-1. При таком раскладе оперативный персонал будет переселен на АБК-2, речь о шкафчиках для переодевания. Насколько я понял, интересы Ножкина А.А. будут учтены, так как там работает наш( Ку АЭС) персонал.
Два- женщин-сменниц тоже переселят на АБК-2?
-
Андрей АЭС
- Сказано - Сделано

- Сообщения: 972
- Зарегистрирован: 03 июн 2011 13:11
Re: КуАэС- будущее в тумане..?
Четких ответов не было и про женщин-сменниц не знают как будет.Dani » 20 фев 2016 15:55
... Где обедать дневному персоналу на АБК-1, если будет что-то мелкое, это раз.
Два- женщин-сменниц тоже переселят на АБК-2?
Отвечал на вопросы Щиголев.А.В., Степанов В.Н. пока вникал в суть вопроса.
Re: КуАэС- будущее в тумане..?
На строительство Белорусской АЭС в 2016 г планируется потратить 445 млн долл.
https://twitter.com/AtomicEnergyRu/stat ... 4267601920
https://twitter.com/AtomicEnergyRu/stat ... 4267601920
Re: КуАэС- будущее в тумане..?
А вы знаете, что на нашей АЭС есть два супер гениальных, супер важных, супер нужных и, наконец, супер неприкасаемых Вячеславов Михайловичей?
Один Ряхин, а другой его протеже и одноклассник Демьянович (ЭЦ). Обоим в этом году исполнится по 75(!) лет, а им на все оптимизации плевать!!!
Что они героического делают на АЭС?
Один Ряхин, а другой его протеже и одноклассник Демьянович (ЭЦ). Обоим в этом году исполнится по 75(!) лет, а им на все оптимизации плевать!!!
Что они героического делают на АЭС?
Друзей нет. Предательство лишь вопрос времени!
Re: КуАэС- будущее в тумане..?
да там есть еще и не Вячеславы Михайловичи, но тож супер важные и нужные 70+ летние товарищи...а они все производство на плечах тащат
Re: КуАэС- будущее в тумане..?
Неприкасаемые!!! :de_vil:
Друзей нет. Предательство лишь вопрос времени!
Re: КуАэС- будущее в тумане..?
oldustas, ты же уже там не работаешь, тебе не пофиг?
Демьяновича вашего имею честь наблюдать ежедневно. А чем он так ценен, кроме однокашничества?
Демьяновича вашего имею честь наблюдать ежедневно. А чем он так ценен, кроме однокашничества?
Re: КуАэС- будущее в тумане..?
от того и не работаю, что есть более ценные кадры!!!
Друзей нет. Предательство лишь вопрос времени!
Re: КуАэС- будущее в тумане..?
Похоже туман рассеивается (по теме). Газета "За мирный атом" номер 8 от 25 февраля. "Остановки строительства не будет. Финансирование станции замещения в 2016 году составит 16,03 млрд. рублей". Неужто после таких вложений стройку заморозят?
Re: КуАэС- будущее в тумане..?
ну смотря сколько растянут)
Re: КуАэС- будущее в тумане..?
Откуда такой пессимизм и даже какая-то ненависть к стране, в которой вы живете? Не рано ли утеряна "вера в человечество"? А эти как вы выражаетесь "лярды" за последние годы кое-что построили
P.s. Статью-то в газете хоть кто-нибудь читал?
P.s. Статью-то в газете хоть кто-нибудь читал?
-
Андрей АЭС
- Сказано - Сделано

- Сообщения: 972
- Зарегистрирован: 03 июн 2011 13:11
Re: КуАэС- будущее в тумане..?
Замечательно изложили , а вы кто ? Время не остановилось, ну ты расскажи, что построили за последнее время, чего ждать. Уверен, что ты не обидешься .Ural »
Откуда такой пессимизм и даже какая-то ненависть к стране, в которой вы живете? Не рано ли утеряна "вера в человечество"? А эти как вы выражаетесь "лярды" за последние годы кое-что построили
P.s. Статью-то в газете хоть кто-нибудь читал?
Re: КуАэС- будущее в тумане..?
Почитайте в Интернете про то, сколько украли при строительстве космодрома "Восточный"Ural писал(а):Откуда такой пессимизм и даже какая-то ненависть к стране, в которой вы живете? Не рано ли утеряна "вера в человечество"? А эти как вы выражаетесь "лярды" за последние годы кое-что построили
P.s. Статью-то в газете хоть кто-нибудь читал?
Посадят стрелочников, а такие как сердюков-васильева будут в стороне ручки потирать.
Им даже не обязательно в этой стране оставаться, зачем им это, с уворованными миллиардами???
==========================================================
GIS-890, Orton-9500 E2, 4W-5E-13Е, 36Е
GIS-890, Orton-9500 E2, 4W-5E-13Е, 36Е
Re: КуАэС- будущее в тумане..?
Я человек. Про время не понял. Построили несколько новых блоков (Ростовская, Калининская и т.д.) и у нас построят. А ждать нужно и верить, что со временем будет лучше жить. Немного пафосно, но как то такАндрей АЭС писал(а):Замечательно изложили , а вы кто ? Время не остановилось, ну ты расскажи, что построили за последнее время, чего ждать. Уверен, что ты не обидешься .Ural »
Откуда такой пессимизм и даже какая-то ненависть к стране, в которой вы живете? Не рано ли утеряна "вера в человечество"? А эти как вы выражаетесь "лярды" за последние годы кое-что построили
P.s. Статью-то в газете хоть кто-нибудь читал?
Re: КуАэС- будущее в тумане..?
По оценке Агентства по страхованию вкладов (АСВ), таким образом из банка ушло 6,2 млрд рублей
Отсрочку на исполнение приговора на 14 лет.
http://izvestia.ru/news/605031#ixzz41BmDQbw6
Отсрочку на исполнение приговора на 14 лет.
http://izvestia.ru/news/605031#ixzz41BmDQbw6
Re: КуАэС- будущее в тумане..?
отсрочка на 14 лет
. вот здесь тоже давали такую отсрочку анне шавенковой ДТП Курчатова и районов (кроме г. Курска)
Re: КуАэС- будущее в тумане..?
Сами то верите в такую надежность?Doza46 писал(а):с учетом что он без ремонта будет эксплуатироваться 10 лет
Что касается восточных фамилий, то могу как работник субподрядной организации сказать - сейчас от генподрядчика идет сигнал чтобы в работе участвовали только люди с паспортом РФ. В крайнем случае, для каких-то редких специальностей - Белоруси. Как будет в дальнейшем - не знаю, но пока что так.
Re: КуАэС- будущее в тумане..?
Здесь официальные результаты СУОТ, с подписями всех членов комиссии:
https://cloud.mail.ru/public/ERim/htfvMrRDr
https://cloud.mail.ru/public/ERim/htfvMrRDr







