КуАэС- будущее в тумане..?

всё что касается данной тематики
Ural
Живу в Интернете
Живу в Интернете
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 12 ноя 2011 12:29

Re: КуАэС- будущее в тумане..?

Непрочитанное сообщение Ural »

старый, про всю страну наверное в другую тему надо
A вышеприведенную статью про ПСР я ещё года два назад читал, и что изменилось? ПСР только крепчает
Аватара пользователя
Dani
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 27 июн 2009 16:26

Re: КуАэС- будущее в тумане..?

Непрочитанное сообщение Dani »

Андрей АЭС писал(а):Встретились со Степанов В.Н.( председатель ППО №320) и Щиголев А.В. Ножкин.А.А планирует оставить одну столовую №11 на АБК-2 и что-то мелкое,( возможно буфет) на АБК-1. При таком раскладе оперативный персонал будет переселен на АБК-2, речь о шкафчиках для переодевания. Насколько я понял, интересы Ножкина А.А. будут учтены, так как там работает наш( Ку АЭС) персонал.
Интересно. Где обедать дневному персоналу на АБК-1, если будет что-то мелкое, это раз.
Два- женщин-сменниц тоже переселят на АБК-2?
Андрей АЭС
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 03 июн 2011 13:11

Re: КуАэС- будущее в тумане..?

Непрочитанное сообщение Андрей АЭС »

Dani » 20 фев 2016 15:55

... Где обедать дневному персоналу на АБК-1, если будет что-то мелкое, это раз.
Два- женщин-сменниц тоже переселят на АБК-2?
Четких ответов не было и про женщин-сменниц не знают как будет.
Отвечал на вопросы Щиголев.А.В., Степанов В.Н. пока вникал в суть вопроса.
Аватара пользователя
sasha
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 12 янв 2011 12:53

Re: КуАэС- будущее в тумане..?

Непрочитанное сообщение sasha »

На строительство Белорусской АЭС в 2016 г планируется потратить 445 млн долл.
https://twitter.com/AtomicEnergyRu/stat ... 4267601920
Аватара пользователя
oldustas
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1999
Зарегистрирован: 17 янв 2010 15:38
Откуда: Местный

Re: КуАэС- будущее в тумане..?

Непрочитанное сообщение oldustas »

А вы знаете, что на нашей АЭС есть два супер гениальных, супер важных, супер нужных и, наконец, супер неприкасаемых Вячеславов Михайловичей?

Один Ряхин, а другой его протеже и одноклассник Демьянович (ЭЦ). Обоим в этом году исполнится по 75(!) лет, а им на все оптимизации плевать!!!

Что они героического делают на АЭС?
Друзей нет. Предательство лишь вопрос времени!
Аватара пользователя
preved
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 15 янв 2009 20:21

Re: КуАэС- будущее в тумане..?

Непрочитанное сообщение preved »

да там есть еще и не Вячеславы Михайловичи, но тож супер важные и нужные 70+ летние товарищи...а они все производство на плечах тащат
Аватара пользователя
oldustas
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1999
Зарегистрирован: 17 янв 2010 15:38
Откуда: Местный

Re: КуАэС- будущее в тумане..?

Непрочитанное сообщение oldustas »

Неприкасаемые!!! :de_vil:
Друзей нет. Предательство лишь вопрос времени!
Аватара пользователя
Dani
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 27 июн 2009 16:26

Re: КуАэС- будущее в тумане..?

Непрочитанное сообщение Dani »

oldustas, ты же уже там не работаешь, тебе не пофиг?
Демьяновича вашего имею честь наблюдать ежедневно. А чем он так ценен, кроме однокашничества?
Аватара пользователя
oldustas
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1999
Зарегистрирован: 17 янв 2010 15:38
Откуда: Местный

Re: КуАэС- будущее в тумане..?

Непрочитанное сообщение oldustas »

от того и не работаю, что есть более ценные кадры!!!
Друзей нет. Предательство лишь вопрос времени!
Ural
Живу в Интернете
Живу в Интернете
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 12 ноя 2011 12:29

Re: КуАэС- будущее в тумане..?

Непрочитанное сообщение Ural »

Похоже туман рассеивается (по теме). Газета "За мирный атом" номер 8 от 25 февраля. "Остановки строительства не будет. Финансирование станции замещения в 2016 году составит 16,03 млрд. рублей". Неужто после таких вложений стройку заморозят?
Аватара пользователя
preved
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 15 янв 2009 20:21

Re: КуАэС- будущее в тумане..?

Непрочитанное сообщение preved »

ну смотря сколько растянут)
Ural
Живу в Интернете
Живу в Интернете
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 12 ноя 2011 12:29

Re: КуАэС- будущее в тумане..?

Непрочитанное сообщение Ural »

Откуда такой пессимизм и даже какая-то ненависть к стране, в которой вы живете? Не рано ли утеряна "вера в человечество"? А эти как вы выражаетесь "лярды" за последние годы кое-что построили
P.s. Статью-то в газете хоть кто-нибудь читал?
Андрей АЭС
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 03 июн 2011 13:11

Re: КуАэС- будущее в тумане..?

Непрочитанное сообщение Андрей АЭС »

Ural »
Откуда такой пессимизм и даже какая-то ненависть к стране, в которой вы живете? Не рано ли утеряна "вера в человечество"? А эти как вы выражаетесь "лярды" за последние годы кое-что построили
P.s. Статью-то в газете хоть кто-нибудь читал?
Замечательно изложили , а вы кто ? Время не остановилось, ну ты расскажи, что построили за последнее время, чего ждать. Уверен, что ты не обидешься .
Аватара пользователя
t0mmy
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 15 мар 2009 22:46

Re: КуАэС- будущее в тумане..?

Непрочитанное сообщение t0mmy »

Ural писал(а):Откуда такой пессимизм и даже какая-то ненависть к стране, в которой вы живете? Не рано ли утеряна "вера в человечество"? А эти как вы выражаетесь "лярды" за последние годы кое-что построили
P.s. Статью-то в газете хоть кто-нибудь читал?
Почитайте в Интернете про то, сколько украли при строительстве космодрома "Восточный"
Посадят стрелочников, а такие как сердюков-васильева будут в стороне ручки потирать.
Им даже не обязательно в этой стране оставаться, зачем им это, с уворованными миллиардами???
==========================================================
GIS-890, Orton-9500 E2, 4W-5E-13Е, 36Е
Ural
Живу в Интернете
Живу в Интернете
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 12 ноя 2011 12:29

Re: КуАэС- будущее в тумане..?

Непрочитанное сообщение Ural »

Андрей АЭС писал(а):
Ural »
Откуда такой пессимизм и даже какая-то ненависть к стране, в которой вы живете? Не рано ли утеряна "вера в человечество"? А эти как вы выражаетесь "лярды" за последние годы кое-что построили
P.s. Статью-то в газете хоть кто-нибудь читал?
Замечательно изложили , а вы кто ? Время не остановилось, ну ты расскажи, что построили за последнее время, чего ждать. Уверен, что ты не обидешься .
Я человек. Про время не понял. Построили несколько новых блоков (Ростовская, Калининская и т.д.) и у нас построят. А ждать нужно и верить, что со временем будет лучше жить. Немного пафосно, но как то так
Аватара пользователя
sasha
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 12 янв 2011 12:53

Re: КуАэС- будущее в тумане..?

Непрочитанное сообщение sasha »

По оценке Агентства по страхованию вкладов (АСВ), таким образом из банка ушло 6,2 млрд рублей

Отсрочку на исполнение приговора на 14 лет.

http://izvestia.ru/news/605031#ixzz41BmDQbw6
Аватара пользователя
старый
Конан
Конан
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 29 июн 2009 21:28

Re: КуАэС- будущее в тумане..?

Непрочитанное сообщение старый »

отсрочка на 14 лет :-) . вот здесь тоже давали такую отсрочку анне шавенковой ДТП Курчатова и районов (кроме г. Курска)
ViPo
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 11 апр 2010 15:11

Re: КуАэС- будущее в тумане..?

Непрочитанное сообщение ViPo »

Doza46 писал(а):с учетом что он без ремонта будет эксплуатироваться 10 лет
Сами то верите в такую надежность?
Что касается восточных фамилий, то могу как работник субподрядной организации сказать - сейчас от генподрядчика идет сигнал чтобы в работе участвовали только люди с паспортом РФ. В крайнем случае, для каких-то редких специальностей - Белоруси. Как будет в дальнейшем - не знаю, но пока что так.
cdfs
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 28 окт 2010 20:36

Re: КуАэС- будущее в тумане..?

Непрочитанное сообщение cdfs »

tut46
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 08 апр 2013 16:57

Re: КуАэС- будущее в тумане..?

Непрочитанное сообщение tut46 »

Здесь официальные результаты СУОТ, с подписями всех членов комиссии:
https://cloud.mail.ru/public/ERim/htfvMrRDr
Ответить

Вернуться в «Курская АЭС (Kursk Nuclear Power Plant)»