Рад за вас.pofigist писал(а):за все десятки тысяч которых пришлось видеть,вспомнить не могу, что с ними случилось после увольнения естественно не знаю:) ..но и гробы родителям не отправляли, Бог миловал :)
Что у вас было по истории? Тройка? Плохо вы читали советские учебники.pofigist писал(а):поп Гапон - поп, он же провокатор, так учила История СССР , а вас учила другая ? расскажите нам...мы же верили тогда..совецким учебникам
Освежите свою память, если забыли.
ok, если вы не понимаете (судя по всему), то вспомните хотя бы "кровавое воскресенье".
А потом еще раз подумайте и скажите - каким макаром вы провели аналогию между Гапоном и моей скромной персоной.


