Оптика от Ростелеком
Правила форума
Если Вы хотите, чтобы Вам быстрее помогли в вашей проблеме, пожалуйста сообщите след. информацию, которая будет очень полезна для тех кто собирается Вам помочь:
1) конфигурация компьютера
2) как давно переустанавливался windows и какой антивирус; firewall используется (какие послед. обновления баз на них используются)
3) какое используется ус-во, тип соединения (если проблема касается Интернета)
4) как давно проводилась чистка от пыли
5) какая температура процессора без нагрузки (можно использовать Everest)
Если Вы хотите, чтобы Вам быстрее помогли в вашей проблеме, пожалуйста сообщите след. информацию, которая будет очень полезна для тех кто собирается Вам помочь:
1) конфигурация компьютера
2) как давно переустанавливался windows и какой антивирус; firewall используется (какие послед. обновления баз на них используются)
3) какое используется ус-во, тип соединения (если проблема касается Интернета)
4) как давно проводилась чистка от пыли
5) какая температура процессора без нагрузки (можно использовать Everest)
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Оптика Ростелеком (Домолинк)
КОНТРА, а где есть ресурсы где показывают онлайн 3D кино ?
Re: Оптика Ростелеком (Домолинк)
Фиг его знает где, это приложение на телеке, красная линия к нему ведет :)


- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Оптика Ростелеком (Домолинк)
Так там скорее всего демо ролики и всё !
Re: Оптика Ростелеком (Домолинк)
В основной массе да, но есть и по длинней :) правда на английском :(
- dekiss
- VIP

- Сообщения: 1550
- Зарегистрирован: 06 окт 2008 20:37
- Откуда: Атомный город
- Контактная информация:
Re: Оптика Ростелеком (Домолинк)
позвонили из Домолинка сказали оптику провели, кто знает телефон ростелекома в Курчатове, нужно позвонить огласить тариф?
Re: Оптика Ростелеком (Домолинк)
а адрес хоть скажиdekiss писал(а):позвонили из Домолинка сказали оптику провели, кто знает телефон ростелекома в Курчатове, нужно позвонить огласить тариф?
Re: Оптика Ростелеком (Домолинк)
да вать машу, говорите адреса
Re: Оптика Ростелеком (Домолинк)
И мне позвонили. Зашёл подписал бумаги, в пятницу или субботу обещали прийти. Все тарифы безлимитные 350, 450, 550 рэ и т.д. в зависимости от скорости.dekiss писал(а):позвонили из Домолинка сказали оптику провели, кто знает телефон ростелекома в Курчатове, нужно позвонить огласить тариф?
Друзей нет. Предательство лишь вопрос времени!
- Solomoon
- Живу в Интернете

- Сообщения: 190
- Зарегистрирован: 12 мар 2011 18:29
- Откуда: город на букву "К"
Re: Оптика Ростелеком (Домолинк)
Murderer писал(а):да вать машу, говорите адреса
читаем топик :ga-ze-ta;Solomoon писал(а):Вчера оставил на сайте заявку, сегодня перезвонили попросили прийти перезаключить договор. Пришёл, сняли копию паспорта спросили про тариф и аренду роутера за 10руб/мес.
В понедельник обещали отрубить ADSL и подключить волокно.... ЖДЁМ...
Садовая 25
Re: Оптика Ростелеком (Домолинк)
да искать в топике то чего может и не быть, как-то не айс)
как-то они не постепенно, а рандомно подключают.... садовая 13, садовую 25, а между 19 нафиг надо)
как-то они не постепенно, а рандомно подключают.... садовая 13, садовую 25, а между 19 нафиг надо)
-
DR Stalker
- Пользователь

- Сообщения: 21
- Зарегистрирован: 16 ноя 2009 19:32
Re: Оптика Ростелеком (Домолинк)
Вот и мне провели Садовая 17


- serebon
- Знаю что говорю

- Сообщения: 211
- Зарегистрирован: 12 апр 2009 09:28
- Откуда: С того берега моря.
- Контактная информация:
Re: Оптика Ростелеком (Домолинк)
видно 19 дом в ихние планы не входит.
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Оптика Ростелеком (Домолинк)
Ой... а что такой есть тариф ?DR Stalker писал(а):
-
DR Stalker
- Пользователь

- Сообщения: 21
- Зарегистрирован: 16 ноя 2009 19:32
Re: Оптика Ростелеком (Домолинк)
50 МБит
Re: Оптика Ростелеком (Домолинк)
аллилуйя братserebon писал(а):видно 19 дом в ихние планы не входит.
- serebon
- Знаю что говорю

- Сообщения: 211
- Зарегистрирован: 12 апр 2009 09:28
- Откуда: С того берега моря.
- Контактная информация:
Re: Оптика Ростелеком (Домолинк)
а в 19 стойки поставили или нет?
Re: Оптика Ростелеком (Домолинк)
в 19Б только распределительный шкаф поставили уже давно и всё.serebon писал(а):а в 19 стойки поставили или нет?
Re: Оптика Ростелеком (Домолинк)
А как насчёт wi-fi Ростелекома, минута 1руб. скорость вроде как до 10мб обещають, кто чё сышал?
Re: Оптика Ростелеком (Домолинк)
Дружище сказал что его подключили на прошлых выходных как раз в 19бMurderer писал(а):в 19Б только распределительный шкаф поставили уже давно и всё.serebon писал(а):а в 19 стойки поставили или нет?





