Где сделать (тонировка, сигнализация, звук, и т.д.)
Re: Где сделать (тонировка, сигнализация, звук, и т.д.)
под заказ всё что нужно привезут. смысл возить товар и чтобы он тупо лежал на ветрине. у меня такое мнение, что хоть какой ценник поставь на товар, народ всё равно в курск поедет
Re: Где затонеровать стекла авто?
Спасибо! Максим все сделал отлично!water писал(а):Мне он делал - 89510798987 Максим. Он у Баранчикова и в Курске.
Re: Где сделать (тонировка, сигнализация, звук, и т.д.)
А ни кто не клеил лобовое и перед для защиты от нагрева прозрачными пленками? Про светопропускаемость я знаю, просто интересен сам эффект? Точнее - его наличие))
-
patsan na 99
- Пользователь

- Сообщения: 15
- Зарегистрирован: 07 июн 2012 11:59
Прошивка Авто
Всем Привет
Подскажите где можно прошить (чипануть) машину в Курчатове? Машинка Приора
Подскажите где можно прошить (чипануть) машину в Курчатове? Машинка Приора
Re: Прошивка Авто
patsan na 99 писал(а):Всем Привет
Подскажите где можно прошить (чипануть) машину в Курчатове? Машинка Приора

т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Где сделать (тонировка, сигнализация, звук, и т.д.)
Вооо, ABC воообще под боком находится !
-
patsan na 99
- Пользователь

- Сообщения: 15
- Зарегистрирован: 07 июн 2012 11:59
Re: Где сделать (тонировка, сигнализация, звук, и т.д.)
Где? Куда ? Приблизительная цена? Как Вас Зовут?АВС
если не сложно напишите в ЛС...
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Где сделать (тонировка, сигнализация, звук, и т.д.)
Находится за зданием "Сютур", подъезжать со стороны гаражей (проезжаешь мимо автосервиса и налево в гаражи), зовут Владимир (на сколько я помню patsan na 99 уже был у Владимира), на счет стоимости, думаю лучше всего по месту договариваться, так как все индивидуально !
Re: Где сделать (тонировка, сигнализация, звук, и т.д.)
Максимально подробно нарисовали -patsan na 99 писал(а):Где? Куда ? Приблизительная цена? Как Вас Зовут?АВС
если не сложно напишите в ЛС...

Там есть телефон, можно узнать где, куда и когда и чо по чом.
Если в нашем городе напряжно съездить куда-то и посмотреть что там - ну хз......
Мир - это больная тварь, но а я здесь - единица твари.
-
patsan na 99
- Пользователь

- Сообщения: 15
- Зарегистрирован: 07 июн 2012 11:59
Re: Где сделать (тонировка, сигнализация, звук, и т.д.)
Спасибо большоеDeathMan
Родогор
Послушай Это не мне надо, попросил узнать человек куда можно и где сделать чип-тюнинг, что я ему дам один номер и все , скажу звони , а кому звонить не понятно будет..Там есть телефон, можно узнать где, куда и когда и чо по чом.
Если в нашем городе напряжно съездить куда-то и посмотреть что там - ну хз......
я Думаю DeathMan не так уж сложно было написать что я просил!!!
Re: Где сделать (тонировка, сигнализация, звук, и т.д.)
Цена зависит от мозгов, что там стоят. Если М74 - то 2500р, если М73 и остальные - 1500р. Но предварительно нужно сделать хотя бы поверхностную диагностику (компрессию, давление топлива, систему зажигания, параметры просмотреть...). Если всё в порядке - можно шить. Диагностика 500р.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Re: Где сделать (тонировка, сигнализация, звук, и т.д.)
Добрый день. а кто в у Баранчикова тонировался ...
вопрос такой . . .
там стекла снимают или так тонируют прям ?!
з.ы интересует только зад тонировки ) потому что будем делать по правилам
спс
вопрос такой . . .
там стекла снимают или так тонируют прям ?!
з.ы интересует только зад тонировки ) потому что будем делать по правилам
спс
- dekiss
- VIP

- Сообщения: 1550
- Зарегистрирован: 06 окт 2008 20:37
- Откуда: Атомный город
- Контактная информация:
Re: Где сделать (тонировка, сигнализация, звук, и т.д.)
Тонировал Октавию - не снимали, только обшивку двери снимали.
Re: Где сделать (тонировка, сигнализация, звук, и т.д.)
У кого стоит сигналка с автозапуском? Зима подходит, вот и хотелось бы с утра залезать в прогретую машину? Какие минусы? У меня уже стоит сигналка с обратной связью...можно поставить поверх неё или убирать?
Re: Где сделать (тонировка, сигнализация, звук, и т.д.)
На вашей сигналке по-любому есть доп. канал, заедьте к установщикам, спросите можно ли к нему прикрутить автозапуск.
Re: Где сделать (тонировка, сигнализация, звук, и т.д.)
Из минусов только то, что необходимо ставить на ручник, перед тем как активировать автозапуск. А это грозит прихватыванием колодок, сам хотел... но перехотел.Rokki писал(а):У кого стоит сигналка с автозапуском? Зима подходит, вот и хотелось бы с утра залезать в прогретую машину? Какие минусы? У меня уже стоит сигналка с обратной связью...можно поставить поверх неё или убирать?
Re: Где сделать (тонировка, сигнализация, звук, и т.д.)
а что автозапуск это отдельный блок? я думал что это сигнализация с функцией автозапускаromanm писал(а):На вашей сигналке по-любому есть доп. канал, заедьте к установщикам, спросите можно ли к нему прикрутить автозапуск.
Re: Где сделать (тонировка, сигнализация, звук, и т.д.)
а меня допустим автомат, провод естественно к паркингу привязан. если на палке, то да, провод к ручнику привязывается. и ещё минусы:LeXXX писал(а):Из минусов только то, что необходимо ставить на ручник, перед тем как активировать автозапуск. А это грозит прихватыванием колодок, сам хотел... но перехотел.
1. в морозы расход топлива конский, по крайней мере у меня, т.к с наступлением холодов я ставлю автозапуск на прогрев при -15 град и в морозы сколько она раз там заводится я даже и не знаю. один раз как то засекал, что в -20 заводилась примерно через 5 часов. поэтому держу бензин не меньше 1/4 бака по стрелке.
2. если мало ездить и пользоваться запуском по температуре, то закоксоваться можно. да и частые запуски из минуса не очень хорошо для мотора.
пысы. один раз из-за запуска пришлось вокруг машины 2 дня ходить...залило цилиндры, но это случилось из-за того что я обнулил настройки и назад забыл выставить.
Re: Где сделать (тонировка, сигнализация, звук, и т.д.)
а вот плюсы:
1. зимой знаю что она всегда заведётся.
2. завожу, пью чай, сажусь в тёплую машину и еду.
3. на работе ставлю машину на стоянке на абк-2 (кпп-2), иду со смены завожу машину из золотого корридора 2ой очереди, пока переодеваюсь ииду до стоянки, то уже сажусь в относительно тёплую машину с оттаявшим лобовиком и уезжаю, пока другие ходят вокруг машины со скребками и щётками.
сигнализация старенькая стоит, леопард 90. старенькая, потому что она ставилась ещё в те времена, когда при автозапуске мотора проходящий мимо народ отпрагивал в сторону крестясь или матерясь
1. зимой знаю что она всегда заведётся.
2. завожу, пью чай, сажусь в тёплую машину и еду.
3. на работе ставлю машину на стоянке на абк-2 (кпп-2), иду со смены завожу машину из золотого корридора 2ой очереди, пока переодеваюсь ииду до стоянки, то уже сажусь в относительно тёплую машину с оттаявшим лобовиком и уезжаю, пока другие ходят вокруг машины со скребками и щётками.
сигнализация старенькая стоит, леопард 90. старенькая, потому что она ставилась ещё в те времена, когда при автозапуске мотора проходящий мимо народ отпрагивал в сторону крестясь или матерясь
Re: Где сделать (тонировка, сигнализация, звук, и т.д.)
Где в Курчатове можно заламинировать плёнкой кузов (капот)?
Последний раз редактировалось Rokki 10 мар 2013 20:43, всего редактировалось 1 раз.




