Кто ты в третьем рейхе? тест.

Разговоры на любую тему, кроме флуда

Модератор: Бывалый

Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
Аватара пользователя
emperio46
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 25 ноя 2008 19:32
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Кто ты в третьем рейхе? тест.

Непрочитанное сообщение emperio46 »

оО
Итак, вы Адольф Гитлер
О вас сложно судить однозначно: с одними вы жестоки и беспощадны, другим прощаете все. Вы хороший актер, и в то же время часто бываете искренни. Вы можете признать свои ошибки, но это не значит, что вы не повторите их.
У вас много талантов, но вам сложно определить, какой из них основной.
Пока одни завидуют вам, а другие смеются над вашими начинаниями, вы уверенно прокладываете себе дорогу в жизнь. Но иногда вы и сами не знаете, куда эта дорога вас выведет.
Друзей у вас не много, но все они останутся с вами до конца.
busi4ka
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 14 фев 2010 15:09

Re: Кто ты в третьем рейхе? тест.

Непрочитанное сообщение busi4ka »

Привет с Родины, штандартенфюрер! :dw:
Sereban46
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 27 окт 2009 19:55

Re: Кто ты в третьем рейхе? тест.

Непрочитанное сообщение Sereban46 »

ИТАК, ВЫ АДОЛЬФ ГИТЛЕР
О вас сложно судить однозначно: с одними вы жестоки и беспощадны, другим прощаете все. Вы хороший актер, и в то же время часто бываете искренни. Вы можете признать свои ошибки, но это не значит, что вы не повторите их.
У вас много талантов, но вам сложно определить, какой из них основной.
Пока одни завидуют вам, а другие смеются над вашими начинаниями, вы уверенно прокладываете себе дорогу в жизнь. Но иногда вы и сами не знаете, куда эта дорога вас выведет.
Друзей у вас не много, но все они останутся с вами до конца.
:FLAG_OF_TRUCE:
Жизнь нужно прожить так, что бы там наверху посмотрели, офигели и сказали - повтори!...
Изображение
Ответить

Вернуться в «Флейм, общие разговоры»