безусловно, та другая стопудово была я, так как это был мой первый выход на сцену. O:-)старый писал(а):посмотрел, ощущение что одну танцовщицу прёт от танцев, а для другой это каторга
концерт в ДК к 35-летию АЭС
Re: концерт в ДК к 35-летию АЭС
Re: концерт в ДК к 35-летию АЭС
всё когда то бывает в первый раз, потом просче
Re: концерт в ДК к 35-летию АЭС
не знаю, что там безусловно, но, я думаю, он не о тебе написалJeni писал(а):безусловно, та другая стопудово была я, так как это был мой первый выход на сцену. O:-)
после вашего диалога прям специально посмотрела номер, хотя на концерте была. вообще заинтересовало слово прёт
Человек - это возможность, а жизнь - это творчество.
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
Re: концерт в ДК к 35-летию АЭС
прёт - в слысле торчитzelenina писал(а):вообще заинтересовало слово прёт
Re: концерт в ДК к 35-летию АЭС
Дайте таймкод в формате час:минута:секунда , не могу ваших шифровок понять :)
Re: концерт в ДК к 35-летию АЭС
Jeni просто очень милая! Не прет и не торчит!старый писал(а):прёт - в слысле торчитzelenina писал(а):вообще заинтересовало слово прёт
1.25alex46 писал(а):Дайте таймкод
Человек - это возможность, а жизнь - это творчество.
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
Re: концерт в ДК к 35-летию АЭС
ну конечно, кто бы сомневался 
Re: концерт в ДК к 35-летию АЭС
Она поёт?
Re: концерт в ДК к 35-летию АЭС
А что скажите про концерт с участием ВИА "Синяя птица"?
Мне в основном конечно понравилось, ностальгия, хиты нашей молодости.
Но вот испортил всё один из аборигенов ВИА. Народный артист России некто Игорь Офицеров. В процессе концерта он с другим старичком отлучались за кулисы, ну и по старой традиции "тяпнули". А что ему мелкому надо, 50гр и готов. Так он в главном хите "Клён" дважды вступал в куплете вперёд мелодии, а затем на очередной строчке пропустил почти два такта. Уже все на него пялятся, а он "спит"! Хорошо второй старичок затянул мелодию. СРАМ!!!
Мне в основном конечно понравилось, ностальгия, хиты нашей молодости.
Но вот испортил всё один из аборигенов ВИА. Народный артист России некто Игорь Офицеров. В процессе концерта он с другим старичком отлучались за кулисы, ну и по старой традиции "тяпнули". А что ему мелкому надо, 50гр и готов. Так он в главном хите "Клён" дважды вступал в куплете вперёд мелодии, а затем на очередной строчке пропустил почти два такта. Уже все на него пялятся, а он "спит"! Хорошо второй старичок затянул мелодию. СРАМ!!!
Друзей нет. Предательство лишь вопрос времени!



