Открытие магазина "Позитроника"

Новости, скандалы, интриги, расследования
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Открытие магазина "Позитроника"

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

pofigist, что Вы этим хотели сказать ?
pofigist
Конан
Конан
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 01 апр 2009 23:14

Re: Открытие магазина "Позитроника"

Непрочитанное сообщение pofigist »

DeathMan писал(а): что Вы этим хотели сказать ?
что это действительно просто магазин бытовой техники, и ни разу не комп.салон ,ни по обслуживанию, ни по ассортименту товара :ne_vi_del:
собственно в названии темы его так и позиционировал автор :-):
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Открытие магазина "Позитроника"

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

так что там компутеров нету что ли и LCD ТВ нету ти ?
P.S> А акции, которые рекламируются в курских магазинах не действуют ?
pofigist
Конан
Конан
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 01 апр 2009 23:14

Re: Открытие магазина "Позитроника"

Непрочитанное сообщение pofigist »

DeathMan писал(а):так что там компутеров нету что ли и LCD ТВ нету ти ??
есть и ноуты, собранные системники , ЖК и плазма (в магазе видел только HD Ready - начального уровня ), даже некоторые комплектующие ( правда очень мало... и то, что в наличии- " офисного качества" ) остальное видимо по заказу
но ЖК ТВ и плазма есть и в других магазах бытовой техники Курчатова,не говоря уж о громадном выборе в Курске - Эльдорадо, мВидео и десятке других...
я о том, что это не привычный нам салон, где все разжуют , на все вопросы ответят ,куда можно притащить своего древнего запыленного умирающего" зверя" :-) , где куча злободневной мелочевки в наличии, и с десяток дополнительных услуг, типа заправки картриджей , распечатки документов и т.д. - как говорится "за ваши деньги-любые услуги"
здесь всего этого сервисного набора нет

искушенному пользователю тем более там делать нечего...

это просто магаз-праздно пришел , увидел и купил :ne_vi_del:
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Ответить

Вернуться в «Наш город Курчатов»