Открытие магазина "Позитроника"
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Открытие магазина "Позитроника"
pofigist, что Вы этим хотели сказать ?
Re: Открытие магазина "Позитроника"
что это действительно просто магазин бытовой техники, и ни разу не комп.салон ,ни по обслуживанию, ни по ассортименту товара :ne_vi_del:DeathMan писал(а): что Вы этим хотели сказать ?
собственно в названии темы его так и позиционировал автор
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Открытие магазина "Позитроника"
так что там компутеров нету что ли и LCD ТВ нету ти ?
P.S> А акции, которые рекламируются в курских магазинах не действуют ?
P.S> А акции, которые рекламируются в курских магазинах не действуют ?
Re: Открытие магазина "Позитроника"
есть и ноуты, собранные системники , ЖК и плазма (в магазе видел только HD Ready - начального уровня ), даже некоторые комплектующие ( правда очень мало... и то, что в наличии- " офисного качества" ) остальное видимо по заказуDeathMan писал(а):так что там компутеров нету что ли и LCD ТВ нету ти ??
но ЖК ТВ и плазма есть и в других магазах бытовой техники Курчатова,не говоря уж о громадном выборе в Курске - Эльдорадо, мВидео и десятке других...
я о том, что это не привычный нам салон, где все разжуют , на все вопросы ответят ,куда можно притащить своего древнего запыленного умирающего" зверя"
здесь всего этого сервисного набора нет
искушенному пользователю тем более там делать нечего...
это просто магаз-праздно пришел , увидел и купил :ne_vi_del:
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
