О, точно!!! Какие там вкусняшки продаются.....мммммммм :) Была в большом гипермаркете ( не помню как называется ) цены ниже наших рыночных :shock: причём намного ! А какое всё свежее и необычайно вкусное....
А ещё в том же гипермаркете что-то типа зоомагазинчика. Там попугай Корелла стоит на наши около 800-900рубликов. У нас в Курске видела от 3000+. Ещё лодки ПВХ дешёвые) Купили там офигенскую лодочку трёхместку с моторчиком . Обошлось в общем 11500.
Будет полезно девчонкам) Дешёво на рынке покупать всякие фигнюшки для девушек) Бижутерия, Лаки, блёстки, материал для наращивания ногтей ( на 5000 купила там в 2-3 раза больше, чем покупала тут ).
Хочу хохлятских вкусняшек...... *вытирает слюни с клавиатуры.......
Как добраться до рынка в Харькове?
Модератор: Бывалый
Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
Re: Как добраться до рынка в Харькове?
Да, я не ангел, нимб не заслужила! Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!
Re: Как добраться до рынка в Харькове?
Murderer
Если можно про знаки...на таможне или вообще?
И еще...может у нас обменять в банке деньги или там курс лучше?
Если можно про знаки...на таможне или вообще?
И еще...может у нас обменять в банке деньги или там курс лучше?
Re: Как добраться до рынка в Харькове?
лучше обменивай на рынке, там курс повыгоднее будет, на таможне и у нас он занижен, а знаки не, это я просто про дорожные в городе внимательнее поверху смотри они там весят просто высоко, можно не заметить)))


